Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

Эксклюзив! Сирия! Обломались, попали в вертолет, но он полетел дальше!

Главное, когда уже поняли,что вертолёт падать не собирается , продолжают так жалобно аллахабгарить, типа, а как же Аллах Абгар?

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Курс рубля 61!  Рубль укрепляется со дня на день бешеными темпами. Ещё есть сомнения ,что это происходит по мере уничтожения ИГИЛ? Который, чем больше уничтожается,тем больший переполох вызывает у Запада и Турции)))) 

 

Есть подозрение, что это работа спекулянтов. К ноябрю-декабрю должен опять подскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

ксклюзив! Сирия! Обломались, попали в вертолет, но он полетел дальше!

Главное, когда уже поняли,что вертолёт падать не собирается , продолжают так жалобно аллахабгарить, типа, а как же Аллах Абгар?

Зато сколько новых слов использовали, словарь сразу обогатился. А ещё сомневаются, что белый человек несет просвещение. 

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Есть подозрение, что это работа спекулянтов. К ноябрю-декабрю должен опять подскочить.

((((((. Но всё равно Карфаген должен быть разрушен.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что это работа спекулянтов. К ноябрю-декабрю должен опять подскочить.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спекулянты сильней террористов))))

Но на бирже спекулянты - это брокеры или брокерские компании, они официально так называются.  Вот Сорос был спекулянтом, причём удачливым. То есть - это лицокоторое подписывается на новый выпуск акций в надеждечто курсовая цена акций окажется выше цены их первичного размещения.  Они всегда на бирже, скорее они и есть биржа.

Нем немножко не так. имхо. Сорос ИСКУССТВЕННО умеет занижать цену, затем скупает по заниженной цене акции и после этого кайфует.

После спада и его массовой скупки, курс идет в обратном направлении. После этого, спекулянт может поймать волну паникереов на чрезмерно завышенной цене и слить чуток своих акций, ожидая последующей стабилизации, может этого не делать.

Факт в том, что спекулянты (имхо) - это те, кто сеет панику как на повышении, так и на понижении. Сейчас очень удобный момент, чтобы срубить бабла.

Бабло рубится как правило на паникерах (в большинстве - на нас, не профессионалах, имеющих малые запасы, но пытающихся на них что-то хотя бы СБЕРЕЧЬ)..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эксклюзив! Сирия! Обломались, попали в вертолет, но он полетел дальше!

Главное, когда уже поняли,что вертолёт падать не собирается , продолжают так жалобно аллахабгарить, типа, а как же Аллах Абгар?

Интересно было бы послушать слова тех, кто был в вертолете)))

Вариантов два:

1. Господи, помоги.

2. Ах ******* вашу мать **** **** ***** я вашу *****  и вашего ***** и вас всех **** ))))

В любом случае, молитва вертолетчиков сильнее их акбара. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирийский журналист Ахмад Васель Аль-Джамили и американский журналист Майкл Бом горячо поспорили в гостях у Сергея Минаева.

https://www.facebook.com/BolshinstvoNTV/videos/1660030280942148/

 Такое впечатление ,что Майкла Бома специально русские наняли, чтоб на всех каналах его пинать))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вот сегодня наткнулся на такой комментарий, очень уважаемого моего френда в FB.

Ложка дегтя о геополитике. Вот мы считаем Обаму слабым, а может он как Кутузов? Заманивает? Ситуация изменилась, а мы не поняли. Америке больше не нужна нефть. Своей достаточно и даже с избытком. Впервые за долгие годы. А следовательно она не готова сильно воевать за Ближний Восток. Все, что она делает пока там, она делает по привычке и из-за желания влиять на все. Но экономики там нет. Посмотрите с Израилем, Египтом, Саудитами отношения стали хуже. Пока не плохими, но заметно более худшими. Потому, что стабильность этого региона любой ценой- больше не сверх задача. Идеальная экономическая ситуация для американцев -это полноценная война между суннитами и шиитами при участи России. Результат -проблемы с нефтью из ближнего востока, попытки ограничить российские продажи нефти из-за участия нашей страны не на той стороне, освобожденные для поставки нефти и газа рынки Европы и Азии, переориентация террористов с США на ближневосточных соседей, наплыв беженцев в Европу (ослабление Европы как конкурента как минимум по резервной валюте), среднесрочный подьем цен на производимые в США энергоносители. Я не утверждаю, что все это так, но если принять за догму то, что теперь ближневосточная нефть не нужна, то с точки зрения экономических интересов звучит вполне разумно.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сирийский журналист Ахмад Васель Аль-Джамили и американский журналист Майкл Бом горячо поспорили в гостях у Сергея Минаева.

https://www.facebook.com/BolshinstvoNTV/videos/1660030280942148/

 Такое впечатление ,что Майкла Бома специально русские наняли, чтоб на всех каналах его пинать))))

У меня давно это впечатление.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот сегодня наткнулся на такой комментарий, очень уважаемого моего френда в FB.

.... с точки зрения экономических интересов звучит вполне разумно.

 

А пачиму доллар не растёт, даже немного упал? Кстаи я слышала давно, что Америке нужна складированая нефть, чтобы потом когда её станет мало только она имела монополию на продажу. Получается, что "самим хватает" ещё не всё. Это тоже, конечно, было мнение.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А пачиму доллар не растёт, даже немного упал? Кстаи я слышала давно, что Америке нужна складированая нефть, чтобы потом когда её станет мало только она имела монополию на продажу. Получается, что "самим хватает" ещё не всё. Это тоже, конечно, было мнение.

я согласен с тем, что американцам эта нефть нафиг не нужна. Вообще она никому не нужна. Ее столько, что всем спокойно хватит. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я согласен с тем, что американцам эта нефть нафиг не нужна. Вообще она никому не нужна. Ее столько, что всем спокойно хватит. 

С количеством нефти и я согласна, речь о распределении, кто будет продавать её такую обильную вне зависимости от того нужна она ему лично или нет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

С количеством нефти и я согласна, речь о распределении, кто будет продавать её такую обильную вне зависимости от того нужна она ему лично или нет.

роль нефти в экономике сильно преувеличена и для определенных целей. нефть такой же ресурс, как и множество других. Но, именно на нефти решили делать бабки.

Нефть будут продавать вне зависимости ни от чего. Вот например азики, хоть за 1 доллар, но все равно будут продавать и саудиты тоже.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня наткнулся на такой комментарий, очень уважаемого моего френда в FB.

Ложка дегтя о геополитике. Вот мы считаем Обаму слабым, а может он как Кутузов? Заманивает? Ситуация изменилась, а мы не поняли. Америке больше не нужна нефть. Своей достаточно и даже с избытком. Впервые за долгие годы. А следовательно она не готова сильно воевать за Ближний Восток. Все, что она делает пока там, она делает по привычке и из-за желания влиять на все. Но экономики там нет. Посмотрите с Израилем, Египтом, Саудитами отношения стали хуже. Пока не плохими, но заметно более худшими. Потому, что стабильность этого региона любой ценой- больше не сверх задача. Идеальная экономическая ситуация для американцев -это полноценная война между суннитами и шиитами при участи России. Результат -проблемы с нефтью из ближнего востока, попытки ограничить российские продажи нефти из-за участия нашей страны не на той стороне, освобожденные для поставки нефти и газа рынки Европы и Азии, переориентация террористов с США на ближневосточных соседей, наплыв беженцев в Европу (ослабление Европы как конкурента как минимум по резервной валюте), среднесрочный подьем цен на производимые в США энергоносители. Я не утверждаю, что все это так, но если принять за догму то, что теперь ближневосточная нефть не нужна, то с точки зрения экономических интересов звучит вполне разумно.

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    ПРОХОЖИЙ Эрато vanski luc Арарат melkum Rubik Абрикос w i t o khnushinak Good Boy Левон Казарян vardan hov Xenobarbital rush irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...