Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

батька перешёл на баксы

http://lenta.ru/news/2014/12/20/valjuta/

вот и сказочке конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мне тоже ситуация видится именно такой, как в цитате Сепника.

Это не злорадство, а просто она выглядит именно так и, боюсь, что она и является таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дом печати в грозном

было стало

прошло две недели))

Как умудрились)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом печати в грозном

было стало

прошло две недели))

Как умудрились)?

пацан сказал, пацан сделал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эт да

но за две недели)))?

Дубай гамно перед ним)))))

Что то тут не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт да

но за две недели)))?

Дубай гамно перед ним)))))

Что то тут не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аперь я такое практиковал что многие в книжках видели)) У меня уже какие-то другие преоритеты какбы такбы)) У меня другие понятия на сей счет и меня уже давно не привлекает то зачем сюда парсики едут, а армяне в Россию)

Пригласилбы меня в какое нибудь хозяйство на практику)) Помоему только слабаки едут в Россию специально за блядством в то время когда здесь ...парсики умудряются. Ай техельэ намус чуненк)))

Приезжай.Познакомлю с производством трикотажа.

То,что поднимет экономику Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож вы счастливые такие? В этой семейке живет 2 миллиона армян. Наших армян. Это для вас они может российские, а вы американские я не знаю. Но чему вы радуетесь? Тому что столько армян оказались под ударом? А Российские должны радоваться бедам америки лишь потому что это америка? Я не могу понять исходя из каких целей армяне разных стран так плют в сторону друг друга? Мы ведем себя как самое настоящее быдло! Если не в плане личностном то в плане национальном. Вот мне жаль и Украину и сейчас Россию, так как я исхожу из того что и там и там огромное количество армян. Насколько они привязаны к Армении сейчас не важно , так как это ресурс не организованный по вине самой Армении. Но я что должен радоваться если америка станет банкротом? Я должен был радоваться ипотечному кризису в США? Еслибы это было на руку армянам то я бы даже опладировал от радости. Что за дела? Выже взрослые люди! Смотрите друг на друга как на американца и россиянина хотя носы свои некуда спрятать (в смысле все еще армяне). Вы посмотрите на живущих в россии армян как на армян, а они на вас не как на янки следовательно и поймете что надо вместе посидеть поплакать.

Нам не править балом господа - мы ведем себя как гои!

А кто говорит, что я счастлив или радуюсь? Я непосредственно написал об этом маленьком оригинальном художественном сравнении. Все буквально разложено по полочкам.

И не моя вина, что столько армян уезжает туда жить. Мне их жаль, конечно, но они сами по своей воле покидают Армению и пытаются обосноваться в не менее коррумпированной России.

Потом давайте не привязывать ко всему армян. Теперь получается любую дыру, где можно найти наших соотечественников нельзя критиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батька перешёл на баксы

http://lenta.ru/news.../12/20/valjuta/

Видимо Таможенный Союз накрылся Азиопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))):thumbsup:

Краткое содержание новостей:

1. Президент встретился с каким-то зарубежным кренделем. Обсуждали неебически важную [удалено]ню. В результате чего сторонам удалось договориться.

2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.

3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая [удалено]ня.

4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.

5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации.

6. Медведев крутит в руках модернезированную нано[удалено]ню. Удивляется. Улыбается.

7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года.

8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться.

Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

))))))))):thumbsup:

Краткое содержание новостей:

1. Президент встретился с каким-то зарубежным кренделем. Обсуждали неебически важную [удалено]ню. В результате чего сторонам удалось договориться.

2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.

3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая [удалено]ня.

4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.

5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации.

6. Медведев крутит в руках модернезированную нано[удалено]ню. Удивляется. Улыбается.

7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года.

8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться.

Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.

thumbsup.gif

актуально для любого канала любой страны)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падение курса рубля бьет по экономикам стран Евросоюза

ЕРЕВАН, 20 декабря./АРКА/. Падение курса российского рубля создает дополнительные проблемы некоторым европейским странам, чьи экономики и без того страдают от введенных против России санкций, пишет The Wall Street Journal, передает РИА Новости.

Падение рубля может сделать некоторые импортные товары на территории России дорогими или даже недоступными, что неизбежно приведет к увеличению популярности продукции отечественных производителей и снижению доходов западных компаний, торгующих в РФ, отмечает издание.

При этом экспорт Словакии, которая является одним из центров сборки автомобилей, в Россию составляет 3,6% от ВВП страны, Эстонии – 3,2%, Словении – 3%. В таких странах, как Финляндия, Венгрия, Чехия, Латвия и Литва объем экспорта составляет 2–2,6% от ВВП, пишет WSJ. Падение российской валюты грозит нанести по экономикам еще больший удар, чем тот, что они сейчас претерпевают от ответных мер РФ на западные санкции.

Беспокоятся и страны, у которых объем экспорта в Россию не так уж велик. Так, президент Франции, которая, по данным WSJ, экспортирует товаров в Россию на 13 млн долларов (0,5% ВВП), Франсуа Олланд на этой неделе выразил надежду на то, что новые санкции не придется принимать, если Россия изменит свою позицию в украинском вопросе. Ранее правительство Олланда вынуждено было отложить поставку в РФ по крайней мере одного вертолетоносца «Мистраль», чем вызвало недовольство со стороны профсоюзов, отмечает WSJ.

Страны Восточной Европы уже ощутили на себе негативные воздействия от российских экономических проблем – польский злотый, венгерский форинт и некоторые другие европейские валюты уже подешевели на фоне падения рубля. Ожидается, что зарубежные инвестиции из РФ сократятся, поток российских туристов значительно уменьшится, а объем экспорта из стран Восточной Европы в Россию может снизиться на 20–30%, отмечает The New York Times со ссылкой на экспертов.

- See more at: http://arka.am/ru/news/economy/padenie_kursa_rublya_bet_po_ekonomikam_stran_evrosoyuza/#sthash.hFCe2zMV.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    stephanie S Rubik luc Абрикос khnushinak irrenna Firefly Левон Казарян rush Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...