Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

А я тебя как раз понимаю.

В учебниках пишут, что Гитлер плохо, а Наполеон - хорошо, значит так оно и есть.

Со Сталиным сложно: с одной стороны уничтожал, но ведь не только евреев - русских, армян, украинцев - даже грузин. Вроде чудовище, но ведь не националист, наоборот - такое приличное интернациональное чудовище.

Ну как с ним сравнить нациста Гитлера, который своих немцев просто так в лагеря не отправлял (только пацифистов и коммунистов)?

Карт,ну заидиологизированы люди,ну сидит в них догма,инч анес?

Вот Чингиз Хан герой монголов,Тамерлан,то же их герой,а также примазавшихся к ним узбеков.Наполеон не последний чел у французов.Вот пройдёт эдак лет100-200 и Гитлер займёт ту же нишу,что и вышеуказанные "герои".Карт,нам тут втирают великого Пу и не очень великих Гиркиных-Стрелковых,а ты сразу хош занавес с Гитлера снять.Пожалей психику людей.Вспомни Ленин-Партия-Горбачёв и сколько времени прошло,чтобы в Москве стали сносить Ленина и Дзержинского,а потом ставить назад.Вспомни заискивающий народ перед Горби,а потом тот же народ с проклятиями(Горби 5 колонна,агент влияния....).А ведь с дальнейшей жопой в Россие,то же произойдёт с Пу.Это просто вопрос времнеи.И все начнут извергать проклятия,что Пу-агент влияния,поставленный Киссинджером.

П.С.Гитлер злодей не лучше и не хуже всех остальных злодеев,указанных выше.Различия лишь в их лозунгах,только вот тем,кто оказался на том свете или в лагерях(будь то освенцим или гулаг) не легче,от того под каким соусом они там оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

никогда Гитлер не займет нишу Чингисхана и Наполеона.

Первое- ему не простят всего сами немцы.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

никогда Гитлер не займет нишу Чингисхана и Наполеона.

Первое- ему не простят всего сами немцы.

плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять погрузились в историю (которая у каждого своя :smile:)...

Вопрос, ещё раз, в сегодняшней резолюции.

Аннаджан, ты её текст читала или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

опять погрузились в историю (которая у каждого своя :smile:)...

Вопрос, ещё раз, в сегодняшней резолюции.

Аннаджан, ты её текст читала или нет?

зачем она мне сдалась?)))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я даже не читала толком нашу Конституцию и Законодательство РА))

достаточно короткой инфы)

вообще большие документы никто не читает, асем иманак))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда Гитлер не займет нишу Чингисхана и Наполеона.

Первое- ему не простят всего сами немцы.

Ты можешь отвечать за немцев,живущих через 200 лет?Хоспидя, в 91 году во время ГКЧП,русский народ кричал что нет назад в прошлое,что колесо истории нельзя повернуть вспять.....,а тут за каких то полгода так повернули вспять,что повылазили со всех щелей мракобесы не то что времён Брежнева,но и Сталина с Иваном Грозным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем она мне сдалась?)))))))

То есть не читала. Спасибо.

А если НЕ читала, зачем поддерживаешь российскую позицию (ЗА) и не поддерживаешь американскую (ПРОТИВ), не будучи знакомой с полным текстом и процессом обсуждений в ООН?

Только исходя из личных симпатий и ТС? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

То есть не читала. Спасибо.

А если НЕ читала, зачем поддерживаешь российскую позицию (ЗА) и не поддерживаешь американскую (ПРОТИВ), не будучи знакомой с полным текстом и процессом обсуждений в ООН?

Только исходя из личных симпатий? :smile:

я вообще чью-либо позицию поддерживала???facepalm.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

или я симпатизировала ТС?))) где? когда?)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты можешь отвечать за немцев,живущих через 200 лет?Хоспидя, в 91 году во время ГКЧП,русский народ кричал что нет назад в прошлое,что колесо истории нельзя повернуть вспять.....,а тут за каких то полгода так повернули вспять,что повылазили со всех щелей мракобесы не то что времён Брежнева,но и Сталина с Иваном Грозным.

через 200 лет или через пару лет может фашизм и победит в отдельно взятой стране или на всей планете.

Желаю ли я этого?

- нет.

Сегодняшняя резолюция отражает мое нежелание.

Я - за.

Кто против?

США, Канада и Украина.

Какова может быть моя оценка их нежелания?

Уроды.

Давайте представим иную ситуацию.

США, Канада и Украина инициировали резолюцию с осуждением и недопущением фашизма.

Большинство стран проголосовало ЗА.

Россия, Армения и Беларусь - против.

Хотелось бы учлышать оценки со стороны Люка, Багирки, Моники и пр.

:to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не читала толком нашу Конституцию и Законодательство РА))

достаточно короткой инфы)

вообще большие документы никто не читает, асем иманак))))

Это смотря от КОГО исходит эта короткая инфа - если от российского МИД и Киселёва - это одно, если oт БиБиСи и Евроньюз - это другое... )))))

Кому будешь верить, Аннаджан? ))))) Не лучше ли самой прочитать перед тем как высказывать публично своё мнение по вопросу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 200 лет или через пару лет может фашизм и победит в отдельно взятой стране или на всей планете.

Желаю ли я этого?

- нет.

Сегодняшняя резолюция отражает мое нежелание.

Я - за.

Кто против?

США, Канада и Украина.

Какова может быть моя оценка их нежелания?

Уроды.

Давайте представим иную ситуацию.

США, Канада и Украина инициировали резолюцию с осуждением и недопущением фашизма.

Большинство стран проголосовало ЗА.

Россия, Армения и Беларусь - против.

Хотелось бы учлышать оценки со стороны Люка, Багирки, Моники и пр.

:to_pick_ones_nose2:

Арарат,ты полную резолюцию в оригинале читал?Резолюция может иметь такой подтекст,что мама не горюй.Не ведись на это Арарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат,ты полную резолюцию в оригинале читал?Резолюция может иметь такой подтекст,что мама не горюй.Не ведись на это Арарат.

И этот подтекст смогли узреть только три страны в мире? США, Канада и Украина?

Ладно, убедил тем не менее. Утро вечера мудренее. Почитаем, потом окончательные выводы сделаем.

Хотя отмаз слабоватый, надо сказать.

Просто поменяй местами Россию на США. и проговори этот отмаз для России..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 119 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    119 гостей
    Sigo Lun irrenna khnushinak Artmonton vanski Rubik stephanie S melkum Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...