Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

а мое вчерашнее приключение- это надо было снять на камеру)))) еду значит я в Ереван из Гохта, бац- две коровы дорогу переходят)) я остановилась, корова повернулась... посмотрела на меня, я ей рукой - типа иди, она спокойно так виляя хвостиком перешла дорогу, потом вторая корова подошла, я ей опять рукой (не открывая окна) типа- давай переходи (я так пешеходам тоже даю знать, что пропускаю их), та тоже также перешла дорогу)))))))))) мерел эинк саховс мекенаи меч))))))))))))))  умные коровы у нас ))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

а мое вчерашнее приключение- это надо было снять на камеру)))) еду значит я в Ереван из Гохта, бац- две коровы дорогу переходят)) я остановилась, корова повернулась... посмотрела на меня, я ей рукой - типа иди, она спокойно так виляя хвостиком перешла дорогу, потом вторая корова подошла, я ей опять рукой (не открывая окна) типа- давай переходи (я так пешеходам тоже даю знать, что пропускаю их), та тоже также перешла дорогу)))))))))) мерел эинк саховс мекенаи меч))))))))))))))  умные коровы у нас ))))

annajan, я когда с коровами на дороге сталкиваюсь, а а точнее с телятами, не могу удержаться чтобы не подъехать и погладить их, ну это конечно не на трассе, а на просёлчной дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я тоже так думаю, так что менять буду скорее всего, весной поменяю обратно на летние, все равно шины изнашиваются, все равно надо менять, так что пусть будут зимние и летние

Это - цивилизованный и безопасный подход как к себе, так и к другим участникам дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООО, какой подробный доклад требует общественность)))

Замужем за авто?)))

 

 

Короче медовый месяц с авто продолжается ))) Пройдет...

Потом... Потом захочешь куда то поехать, будешь искать машину - а где я ее припарковала ? ))))

 

 но я их сама руками пощупала и сама увидела (залезла в яму)))),

 

 

 

Не делай больше так ))

Сазакан чи кин арматин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Ереване GPS не работает?

)))))))))))))))))

В Ереване навигатор все время повторяет - ограничение скорости, ограничение скорости, ограничение скорости....

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в промежутках хотя бы говорит поворот влево или направо?))

Вроде нет )) Даже не сказал, что вы прибыли к месту назначения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Но в промежутках хотя бы говорит поворот влево или направо?))

работает, работает )))

Но надо сперва купить навигатор или настроить мобилку. Хотя, это в условиях Еревана, скорее понты, чем неоходимая вещь. Город с гулькин нос, после месяца активной езды его можно выучить наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мне уже сказали про навигатор, да действительно - скорее понты чем нужная вещь в наших условиях, хотя... посмотрим

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я сегодня не смогла выехать из Раздани дзор. Въехать въехала, а как выехжать - не поняла. Повезло за полнось было, машин не было, прям там на месте и развернулась и поехала в сторону Далмы на круговом разворачиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

надеюсь, там камер не было))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы молодцы, в наше время женщина за рулем - это не только понты и угроза для мужчин-водителей, но и необходимость.))

Ритм жизни сумасшедший, расстояния большие, работа, дом, хозяйство, дети.... все успеть нужно, машина выручает.

Ну и для себя, любимой, удовольствие.

Вы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ООООООО, какой подробный доклад требует общественность)))

Замужем за авто?))) есть немного))) хотя машина моя скорее девочка чем мальчик)) по виду и вообще так я ее называю "моя девочка")))) 

Так вот, вчера исполнился ровно месяц со дня покупки моего авто))

 

 

Анн, привет !

Продолжение доклада будет ? ))

Кстати пару дней назад в Ереване говорят был жуткий гололед на дорогах, как ты справилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 3 анонимных, 207 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    123 гостя
    1 анонимный
    luc Rubik mshput Колючка Анчара Ara55 Lun melkum tailor irrenna lord17 RDR khnushinak винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...