Перейти к публикации

Баранойя - 3D


Grig

Рекомендованные сообщения

Кстати, очень примечательный момент: Азики в своем амплуа! Ветродувы!

Оказывается они не обращались с заявлением об экстрадиции ... А воняют уже 8й год

Арев, азикотуркффи этого ублюдка красиво подставили.. .. и плюнули.

Для текучки, нужен был "нац херой " Азербайчана, лепили как могли.

Исход - одно говно получается.girl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Несомненно, услышав имя Рамиля Сафарова, азербайджанцев наполняют далеко не отрицательные эмоции. Сафаров предполагает, что это естественная ответная реакция около миллиона беженцев, вызванная тысячами невинно погибших. "Они знают, из-за кого это так получилось. И те все еще на свободе. Мой приговор вызвал злость у пострадавших по отношению к органам венгерского правосудия, - говорит он вскоре после того, как признал, что заслуживает наказания. - Это не парадокс. Я знаю, что кого-то лишить жизни - это грех, ведь мы были в институте, а не на поле боя. Но мной руководило подсознание. Я не заслужил столь тяжкого наказания".

Подсознание трусливого азерского быдла руководит, когда жертва беззащитна, и это подсознание не руководит, когда прямо в лицо оскорбление говорят.

Естественно для азеров Сафаров герой.

Вспомним Гусаба из поэмы Пушкина Тазит.

Для азеров Гусаб тоже герой, который готов отрубить голову беззащитному врагу, а Тазит трус, который не способен на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте, какую ряху отожрал скот на казеных харчах ...

safaroid.jpg

за 7 лет концепция отточена до практически совершенства, кабы не факт запоздалости и недоказанности в суде.

Оказывается, башмаки, флагалищем никто не вытирал, зато в оборот введены "цветовая гамма" и "сочнение" :)))))

А злой учитель, вернее начальник курсов не прислушался гноеточащей ранке .... Кстати, в суде почему он не выступал? а?!

Жаловаться и рубить топором спящего - не детский сад, а назвать имена - детский сад... Натуральный изврат ... он из жопы родился!

И из неутешительного:

Кстати, очень примечательный момент: Азики в своем амплуа! Ветродувы!

Оказывается они не обращлись с заявлением об экстрадиции ... А воняют уже 8й год ....

Солнц ссылку можно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не актуально уже. Но только что увидела.

итак, конкурс красоты "Мисс Азербайджан 2010!"

Сначала всё выглядело так

IV6t2Nj6.jpg

7WRdC3pE.jpg

и вот так

hG62w5GL.jpg

XW87YRoW.jpg

потом конкурсантки показывали свою европейскость

J9O5IU5A.jpg

G9t8BrBu.jpg

все же знают, что Азербайджан- это европейская страна

R5bTiAQc.jpg

lRFeUqmQ.jpg

Конкурсантка номер 6 похоже решила проявить не только свою европейскость, но и американистость. В итоге ее пришлось госпитолизовать с вывихом шейки матки чего-то там.

biiLVpVN.jpg

Какая-то корова Председатель жюри, по всей видимости большая ценительница красоты , зачитывает вердикт.

Z2h38so6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не актуально уже. Но только что увидела.

итак, конкурс красоты "Мисс Азербайджан 2010!"

Сначала всё выглядело так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

яедважив!!!!!!!

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ризван Гнусейнов, оказывается, ни много ни мало Диссертант Института по правам человека НАН Азербайджана, Ризван Гусейнов ....

Вомчем, чувак, забив на права человека, занялся историписью, раскручивая мудаков типа Амира Эйваза (того самого, который Санатрука обозначил Санатюрком и сделал на этом громадную теорию). Иногда, я балую себя чтением высоконителлектуальной и гиперакадемической ереси, раскручиваемой сиим мужем.

Из свежего - грандиозная тема ... с академическим названием ... "К ВОПРОСУ О ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПРИТЯЗАНИЯХ АРМЕНИИ: АНАЛИЗ ИСТОРИЧЕСКИХ ИСТОЧНИКОВ"

Я уж было пустила слюну, думаю, щас наслажуся ... и не ошиблась! Это просто прелесть наипрелестнейшая! :hug:

Не будем здесь вступать в научный спор с Зорием Балаяном (не историком по специальности), автором книги “Очаг” (Ереван, 1984), который ставит своей целью доказать будто бы древний Азербайджан являлся составной частью Великой Армении.

Когда академики вступают в спор с художественным произведеним и публицистом, скромно обойдя профессиональных ученых из списка - это высший пилотаж научной и академической мысли и мастерства! :huh:

Пупсики, я вас обожаю ... :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Жду, когда физики из наны вступят в серьезный спор с Айзеком Азимовым и Жуль Верном .... Пупсикиииииии!!!!! :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывшая азербайджанская журналистка пошла на добровольное сотрудничество с армянским фашистским сайтом

Sabina%20Salim%20050112.jpg

«Читали ли вы армянские сайты? Однако я не действую по принципу «око за око...»

Говорят, на войне все средства хороши. Не берусь утверждать обратное, однако сам считаю, что во всякой войне есть место таким понятиям, как честь и достоинство. Переступившему через эти понятия даже победа не принесет желаемого результата. А сейчас хотелось бы подробно объяснить нашим читателям смысл всего вышесказанного.

В первые дни нового 2012 года на одном из фашистских армянских сайтов, прозванном самими же армянами Психопат.Инфо, и возглавляемом полоумным выходцем из азербайджанского города Гянджа, брызжущим по известной причине нечеловеческой ненавистью ко всем азербайджанскому, был опубликован материал нашей бывшей соотечественницы Сабины Салим. Предваряя материал, руководитель сайта, гордо именующий себя «политологом», сообщает своим постоянным читателям (таким же полоумным, как и он сам, поскольку ни один здравомыслящий человек не станет тратить свое время на чтение «трудов» новоявленного «гуру» армянского фашизма), что написан он уроженкой Баку и азербайджанкой Сабиной Салим: «И смотрит она на происходящие в Азербайджане события с точки зрения человека, небезразличного к судьбе республики, в которой она родилась и выросла, и которую вынуждена была покинуть. Сабина Салим, фриланс журналист, уроженка, как уже была сказано, города Баку. В 1986 году закончила журналистское отделение филологического факультета Бакинского Государственного университа им. Кирова (ныне им. Мамедэмина Расулзаде). Работала в системе образования. Кандидат педагогических наук. С 1999 года публиковалась в оппозиционном журнале «Монитор» и газете «Ени Мусават». В 2002 году переехала в Волгоград. С 2005 года живёт и работает в Ирландии. В 2008 году создала и руководит неправительственной организацией Galway International . Жизненными приоритетами являются всеобщее равенство, интернациональная дружба и взаимная помощь».

Не буду пересказывать суть и содержание опубликованного на Психопат.Инфо «труда». Вкратце отмечу лишь, что он полон ненависти к сегодняшней политической элите Азербайджана. В конце материала стоит подпись «Сабина Салим, специально для …(название Психопат.Инфо). Поначалу, памятуя о склонности горе-политолога – главы сайта к фальсификациям и отсебятине, мы решили, что сама Сабина Салим не имеет никакого отношения к данному материалу. Ведь как же нужно ненавидеть свой народ, свою Родину, чтобы написать материал (путь даже, антиправительственный) специально для этого фашистского сайта. Нам без особого труда удалось связаться по электронной почте ([email protected]) с проживающей в Ирландии Сабиной Салим.

К сожалению, она подтвердила, что является автором материала, опубликованного на Психопат.Инфо.

«Читали ли вы армянские сайты? Знакомы ли вы с грязью, которой они поливают нас, не ограничиваясь в высказываниях? Однако я не действую по принципу «око за око...». Я считаю, что только взаимное признание наших недостатков, дружеское сотрудничество может излечить их от патологической ксенофобии. На каждую критическую реплику они отвечают массовой ненавистью и питаются собственной желчью. Скоро выйдет моя вторая статья и вы поймёте основную цель моего участия на армянской странице.

Ну и наконец, конечно же никто не уполномачивал меня действовать в качестве парламентёра и я осознаю свою место в журналистике и политике. Однако как существо сознательное, желающее наилучшего своей стране и мировому сообществу, я стараюсь внести свой посильный вклад в проблему восстановления мира и взаимоуважения между двумя соседними республиками и не вижу в этом греха», - говорится в ее письме автору этих строк.

Не буду лукавить: прочитав ответ С. Салим, мне стало немного не по себе. У каждого человека есть свое личное мнение, которое он вправе высказывать где угодно, хоть в СМИ, хоть на митинге, хоть в кругу друзей. Если С. Салим недовольна теми процессами, которые протекают в Азербайджане, то это, повторюсь, ее неотъемлемое право. Можно было бы понять, если бы свое недовольство она выразила на страницах оппозиционных СМИ Азербайджана, благо таковые в нашей стране имеются. Можно было бы опубликовать свое мнение на одном из многочисленных Интернет-порталов, коих в Азнете превеликое множество. Можно было бы в российской или западной прессе выразить свое возмущение. Вариантов для этого предостаточно. Но зачем же выбирать в качестве площадки для выражения своего несогласия Психопат.Инфо - сайта, на котором азербайджанский народ, азербайджанское государство подвергаются систематическим оскорблениям? Разве Вы не знали, что это за сайт и кто им руководит? Повторюсь, любой из нас вправе высказывать свои мысли, соглашаться или нет с политикой Азербайджана. Но зачем же Вам понадобилась армянская трибуна, да еще такая? Вот этого нормальный человек понять не в силах. Этот фашистский сайт ругает не столько правительство Азербайджана, сколько азербайджанский народ. Как Вы вообще могли согласиться писать для такого сайта?

Или таким образом Вы хотите «внести свой посильный вклад в проблему восстановления мира и взаимоуважения между двумя соседними республиками»? Помилуйте, Вы выбрали совсем не ту трибуну, поскольку Психопат.Инфо меньше всего пропагандирует мир и взаимоуважение между азербайджанским и армянским народами.

Бог Вам судья, Сабина Салим ! После столь успешной кооперации усилий с усатым азербайджаноневистником, Вы заслужили бурных аплодисментов от его почитателей. Но, уверен, никак не от азербайджанского народа.

Бахрам Батыев

P.S. Кстати, Сабина Салим , лично Вас не покоробило, как Вы были представлены постоянным читателям сайта армянским «конферансье»? Вчитайтесь: «Для постоянного читателя предлагаемая статья может выглядеть необычно, а некоторые речевые обороты и вовсе странными и даже неприемлемыми. Дело в том, что ее автор – Сабина САЛИМ – уроженка Баку и азербайджанка». То есть, не обращайте внимания, как и что она пишет, она же азербайджанка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
прозванном самими же армянами Психопат.Инфо

Это для меня откровение :rolleyes2:

С каких это пор азеробыдло представленное на сми2 - ледоруб, бакинец, гризван гнусейнов, заур нурмамедов и прочая быдлота, стали числиться армянами?

У Бахрушки от неслыханного предательства Сабрины, случился этнический реверс...

(таким же полоумным, как и он сам, поскольку ни один здравомыслящий человек не станет тратить свое время на чтение «трудов»
Судя по тому, что редакция вестиаза не слезает с вестиаза и читает его от корки до корки, нетрудно сделать вывод, что здравомыслие в указанной параше даже мимо не проходило :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предваряя материал, руководитель сайта, гордо именующий себя «политологом», сообщает своим постоянным читателям (таким же полоумным, как и он сам, поскольку ни один здравомыслящий человек не станет тратить свое время на чтение «трудов» новоявленного «гуру» армянского фашизма), ....

Бахрам Батыев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ну заодно и поблагодарим за поддтверждение подлинности материала и отсутствие " отсебятины" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...