Перейти к публикации

Ёлки-Палки


Толерант

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, Толерант сказал:

Не покупайте .

Разорите этих гав..ков.

 

я уже давно не покупаю. Тем более и дети выросли. А покупал только импортные, раньше такие были на базарах.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Толерант сказал:

Не покупайте .

Разорите этих гав..ков.

15589917_605111919673809_260404485373010

а откуда в Армении такие елки, специально к Новому Году выращивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас позавчера вечером малышня ( 6 и 3 года) с родителями нарядили елку.

Уже вчера утром я с веником и с совком собирала с пола битые игрушки и по частям (елка искусственная модульная) собирала елку.

Хорошо, что большая часть игрушек современная, не бьётся.

А сегодня утро малышня получила письмо от Деда Мороза, что новогодние подарки под вопросом, Дед Мороз будет следить, чтоб елка больше не падала.

Младший проникся, ходит вокруг елки кругами , хитро на меня смотрит, но валить не решается.

Старший сказал, что существование Дед Мороза под вопросом, но раз подарки кто-то от его имени дарит, то обещает не баловаться.

Может до Нового Года елка достоит. Хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару недель назад мои пришли ко мне делегацией и заявили,что по их укрепившимся подозрениям Деда Мороза таки нет и все подарки им дарю не кто иной как я, при этом внимательно следя за моей реакцией именно на эти слова "и все подарки нам даришь..пауза..ТЫ!!!" Ес дзер цавыт танем..папины э балашки)) Я, естессно, как опытный переговорщик, не дрогнул и мускулом, нагло заявил глядя прямо в глаза,что их обвинение абсолютно голословно и безосновательно и вообще марш отсюда!))) На это они мне сказали, ляяяяяяяв..тогда уж в этом то году посмотрим...

Позже жене они сказали,что решили проверить свою догадку и чтобы она сработала, спрячут не показывая нам письма Деду с просьбами о подарках,чтобы посмотреть ,что им подарят и кроме того не будут спать всю ночь,чтобы не пропустить его прилёта,если он конечно есть. Письмо в тайнике мы, понятно, уже нашли)),в том что они вырубятся и недотерпят, сомнений тоже нет..так что опять папка чемпион :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Делина сказал:

а откуда в Армении такие елки, специально к Новому Году выращивают?

Выдела бы ты , какие ели растут во дворе отцовского дома)).Им по 35 лет!

DSCN5842.JPG

DSCN5842.JPG

DSCN5842.JPG.f080126f7dea3688f0ece038376

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не умею размещать свои фото, буду хвастаться общественной. Наша елочка:

 

ContentImageHandler.ashx?EventContentImaContentImageHandler.ashx?EventContentIma

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Пока не умею размещать свои фото, буду хвастаться общественной. Наша елочка:

 

Все просто.Прикрепи фото если оно у тебя на компе (обведено красным) или по ссылке,если оно во вторых сайтах (обведено синим).

 

 

ааааааа.jpg

ааааааа.jpg

585e8bef30bf3_.jpg.8da336c438a506a238b2a

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Толерант сказал:

 

 

ааааааа.jpg

Толерант, спасибо. Я не умею свои фото размещать в интернете. Или это не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно.

В противном случае я уже дал подсказку)..

 

Повторю.


 

Цитата

 

Все просто.Прикрепи фото если оно у тебя на компе (обведено красным) или по ссылке,если оно на вторых сайтах (обведено синим).


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ленабу сказал:

Толерант, спасибо. Я не умею свои фото размещать в интернете. Или это не обязательно?

 

Самый простой способ :

- сохраняете картинку (ее файл) на десктопе(на экране),

-уменьшаете окно форума так чтобы видно было и окно вашего нового поста и файл картинки на свободном участке экрана, 

- расположив курсор на файле картинки нажимаете на левую кнопку мышки и не отпуская переносите курсор в поле сообщения на окошке форума (где услужливая надпись "перенесите сюда"),

- на установленном месте отпускаете левую кнопку мыши и файл закрепляется в вашем сообщении, все, дело сделано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

496303a8bee61a93e70ff71d80b8f979a15a2b27e164e57ea148d49fb83036f4.jpg

496303a8bee61a93e70ff71d80b8f979a15a2b27e164e57ea148d49fb83036f4.jpg

496303a8bee61a93e70ff71d80b8f979a15a2b27

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось!!! Спасибо Толерант и Ара55!!! Простите что не по теме фото, это была проба. Про фото если кому интересно, это я Милочке быстренько жилетку пошила…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, сама снимала на видео? Голос тоже твой? А кофточка тоже твое создание? Очень красивая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    1 анонимный
    khnushinak w i t o Ara55 luc stephanie S Rubik Sigo Левон Казарян melkum irrenna Арарат АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...