Перейти к публикации

Баранойя. Эпизод 2


Grig

Рекомендованные сообщения

у них получится легенды сочинять, вот великий Лобзик над этим уже работает.

ПРА ВЕЛИКИ ПАЭТА...

.

Аднажды я сев у камина

Палажил сваи ноги на столик

Пасматрел на мой верная псина

И решил цто я буду Историк

Напишу я такой дисертася

Савершу я такие раскопки

Цто свидетелства древнсти нася

Не смаглиб паместить в сто каропки

Я найду бы не целюсть паршивы

А найду двух скилетв фсе цасти

Сациню я исторя красивы

Полны древни любовная страсти

Цто лежал мой скилет на кравати

С древни женски сисясты скилетом

Но внезапно ноць полная страсти

Прерван был взрывм древни каметы

И сканцались в любовная поза…

Места нет в мой Истории гомик

Абесмерцу раскопки свой проза

Я Паэт а патом уж Историк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Сафар Абиев:- в течение 15 лет дипломатам не удалось представить какие-либо конкретные результаты в связи с данной проблемой.

«Азербайджан уже не может позволить себе еще 15 лет ожидания. Отныне слово переходит к военным и эта угроза становится все ближе и ближе. Если страна-оккупант Армения не освободит наши земли, начало большой войны на Южном Кавказе неизбежно», - сказал Сафар Абиев.

В ходе встречи французский посол представил министру обороны недавно назначенного военного атташе своей страны

=====

садись, 2.

16 ара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафар Абиев:- в течение 15 лет дипломатам не удалось представить какие-либо конкретные результаты в связи с данной проблемой.

«Азербайджан уже не может позволить себе еще 15 лет ожидания. Отныне слово переходит к военным и эта угроза становится все ближе и ближе. Если страна-оккупант Армения не освободит наши земли, начало большой войны на Южном Кавказе неизбежно», - сказал Сафар Абиев.

В ходе встречи французский посол представил министру обороны недавно назначенного военного атташе своей страны

=====

садись, 2.

16 ара

Миацег джан, он может и знает что 16 лет не 15 но не имеет права противоречить главнокомадующегоперезыдента ТА. :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегларян сначала по хорошему передал им ,чтоб место поменяли,потом костоломов послал.Так и поколотитли голубеньких. А потом те побежали жаловться по всем инстанциям. Короче, дело чуть до Европарламента не дошло.))))

А азики переживают ....м-да,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них получится легенды сочинять, вот великий Лобзик над этим уже работает.

ПРА ВЕЛИКИ ПАЭТА...

.

Аднажды я сев у камина

Палажил сваи ноги на столик

Пасматрел на мой верная псина

И решил цто я буду Историк

Напишу я такой дисертася

Савершу я такие раскопки

Цто свидетелства древнсти нася

Не смаглиб паместить в сто каропки

Я найду бы не целюсть паршивы

А найду двух скилетв фсе цасти

Сациню я исторя красивы

Полны древни любовная страсти

Цто лежал мой скилет на кравати

С древни женски сисясты скилетом

Но внезапно ноць полная страсти

Прерван был взрывм древни каметы

И сканцались в любовная поза…

Места нет в мой Истории гомик

Абесмерцу раскопки свой проза

Я Паэт а патом уж Историк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой грозный азик. иди курочку поешь. проголодался наверное. сердитый какой.

фуфельки, а не народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

- Светлана Алексеевна, вы в качестве правозащитника посещали захваченный армянами азербайджанский город Ходжалы. Когда это было и что вы там видели?

- В Ходжалы я была уже после его захвата, в марте 1992 года. Я находилась там в качестве независимого правозащитника. После занятия города армянскими военными в нем оставалось около 300 мирных жителей, из которых 86 человек были не азербайджанцами, а турками-месхетинцами. Все они были взяты в плен и доставлены в Степанакерт (Ханкенди).

Власти «Карабаха» (здесь и далее – кавычки ред.) laugh.giflaugh.giflaugh.gif разрешили взять некоторых из них в частные дома тех армянских семей, родственники которых находились в плену в Азербайджане.

Имеются показания жителей Ходжалы о том, что женщины и дети, также как и мужчины, содержались в качестве «обменного материала».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цто лежал мой скилет на кравати

С древни женски сисясты скилетом

Но внезапно ноць полная страсти

Прерван был взрывм древни каметы

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful:

Опубликовано 17:15 26.02.2010

Документ: http://www.regnum.ru/news/1257901.html

Азербайджан пригрозил США ухудшением отношений

"Если в Конгрессе США будет принята резолюция по поводу армянского геноцида, это отрицательно повлияет и на отношения США с Азербайджаном". Об этом, как сообщает сайт правящей партии "Йени Азербайджан", заявила вице-спикер парламента Азербайджана Бахар Мурадова.

"Являясь одним из сопредседателей МГ ОБСЕ, США в этом вопросе должны придерживаться нейтральной позиции. Неправильно предпринимать такой шаг, руководствуясь только армянским электоратом. Обещание о признании армянского геноцида дают многие кандидаты во время выборов в президенты США, а потом превращаются в заложников этих обещаний. Считаю, что правительство Обамы должно принимать ответственные решения по этому вопросу", - сказала заместитель председателя парламента.

Она считает, что каждый азербайджанец должен выразить свое собственное мнение по этому вопросу. "Отмечу тот факт, что армяне всячески препятствуют проходящим за границей мероприятиям, посвященным трагедии в Ходжалы. Я стала свидетелем этого факта в Австрии, поэтому мы должны усилить свою работу. Позиция Азербайджана по вопросу армянского геноцида известна всем. Мы выражаем наш резкий протест в связи с его обсуждением

q**ot vorov да в калашный ряд, а может еще и USA войной "попугают". :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мероприятие, организованном Азербайджаном в связи с годовщиной «ходжалинского геноцида» гости пришли ради угощения. Министр культуры Чехии отказался принять участие в этом балагане. А армянский посол в Чехии Ашот Овакимян разоблачил фальсификации азербайджанцев.Сегодня посольство Азербайджана по инициативе фонда «Гейдара Алиева» и действующего в Чехии союза «Азер-Чех» организует мероприятие, посвященное событиям в Ходжалу, в чешском селе Ледице.Накануне Ледице посетили посол Армении в Чехии Ашот Овакимян в сопровождении духовного пастыря Чехии Барсега Пилавчяна, председателя клуба «Армения» Тиграна Абрамяна и главного редактора европейского журнала «Орер» («Дни») Акопа Асатряна. Армянский дипломат встретился с главой сельской администрации Ледице Жозефом Климой и директором мемориала Ледице Милошем Червенцлем. Он представил реальную картину событий в Ходжалу, показал те фальшивые фотографии, которые использует азербайджанская сторона в качестве документального доказательства событий в Ходжалу.В свою очередь Жозеф Клима сообщил, что министр культуры Чехии отказался принять участие в мероприятии и заверил, что азербайджанцам не будет позволено выступить с какими-либо антиармянскими заявлениями.При этом чешская сторона отметила, что азербайджанцы уделили особенное внимание пышному угощению. По свидетельству сельских жителей, таким образом они пытались соблазнить приглашенных на мероприятие. Видимо, так в Азербайджане принято поминать жертв так называемого «ходжалинского геноцида», плотно обжираясь сквозь крокодиловы слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ вы щас упадете

1e4a0b2f3cea.jpg

буквы ei İlham Əliyev

это здание академии пограничных войск Азербайджана.

блин слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Миацег-джан, исходя их каких предпосылок твой мозг отказывается в это верить?

Имхо, это вполне естественно - папе паметник, сыну здания .... он себе готовит плацдарм для продолжения Паметникляндии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миацег-джан, исходя их каких предпосылок твой мозг отказывается в это верить?

Имхо, это вполне естественно - папе паметник, сыну здания .... он себе готовит плацдарм для продолжения Паметникляндии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е.İ Ə есть кумир для погранвойск Азербайджана.Значит они должны защищать свои границы так же как и İ Ə в свое время. Ну что ж, они идут по верному пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 850 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    717 гостей
    2 анонимных
    melkum Rubik Колючка Анчара Абрикос Xenobarbital stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...