Перейти к публикации

Анар Мамедханов наехал в ЖЖ на великва паэта


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

41 год... наводит на размышления о помощи со стороны

не хочу никого пугать, но сейчас придет доктор и подтвердит мои слова. 40-43 самый опасный возраст для мужчин.Именно в этом возрасте обостряются сердечно-сосудистые заболевания. Думаю, что сам переставился, без помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Охренеть.

Даже злость прошла.

Жалко человека, молодой еще совсем был. Трое детей теперь без отца.

Господь ему судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть.

Даже злость прошла.

Жалко человека, молодой еще совсем был. Трое детей теперь без отца.

Господь ему судья.

ну да, какая злость к трупу?, он уже никто,... я думала, что он старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А с чего вы взяли что я знал был ли он юзером диспута или небыл?И армяне тут непричём . Признаюсь вам я очень жалею что не знал о том что он являлся юзером диспута потому что сейчяс мне приходиться сдерживать себя изза его смерти на самом деле неприязнь которую я испытываю к таким как он я не могу выразить в связи со смертью. Но что то всётаки просачиваеться. :rolleyes2:

ну вот мы и нашли человека, у которого был мотив преступления - личная неприязнь... осталось с Носорогом поработать пару часиков "полным инструментарием оперативных мероприятий" и явка с повинной будет на столе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня есть алиби я в момент смерти находился на армянском форуме .

не говори так следователю, еще и диверсионную деятельность вменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творчество Лобзика потеряла свою "музу".:sad:

Элясин.

свято место пусто не бывает, Лобзик найдет другую музу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть алиби я в момент смерти находился на армянском форуме .

Мы свидетели , так что Григ джан, ты эту затею с нашим носорогом брось :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Driada вы думаете все ети слова собалезнования идущие нескончаемым потоком они искренние? Очень в етом сомневаюсь.:rolleyes2:

носорог , я же не случайно писал что под твоим ником пишут двое , да коненчо я не уверен в этом

Но ты немного того ... :tease:

Какой смысл имеет сейчас устроенный тобой концерт ?

Мне лично безразлично что с ним стало , возможно и тебе , но я по этому поводу не высказываюсь .

А ты почему то высказываешься здесь .У себя заклюют что ли ??

Не надо благородствовать , умер так умер . Когда был жив надо было свое мнение тогда писать , теперь он тебя не читает .

Так что лучше промолчи , солиднее выглядеть будешь .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль детей, жаль родителей. А ему - пусть упокоится душа с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб ваш лобзик скончался мне было бы в стораз безразличней.

Отрекаетесь от Великва Паэта :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако даже смерть Бахчаняна такого резонанса не получила. Воистину Азребайджан - наше фсио. А кем был покойный кстате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    586 гостей
    Good Boy irrenna khnushinak rush Rubik Ara55 Nelsjan melkum АРТЕМ operit Колючка Анчара w i t o stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...