Перейти к публикации

ГОСТ 474-90

Advanced
  • Публикаций

    2 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ГОСТ 474-90

  1. офигеть какие страсти. к сожалению, пропустил эту тему, как-то мимо прошло все. но так ваще - азики подали неплохую идею, ИМХО. интересно, 9 000 000 кукол дорого будет стоить?
  2. Десп, поздравляю!))) Удачи в жизни и много много много счастья)))) :thumbsup:
  3. Хаи, вам не кажется, что вы бежите впереди паровоза? Неважно, чем и как руководствуются эти люди. От того, что вы выявите их "истинную сущность", данная теория не станет лучше или хуже. Насколько я понял, суть в арифметическом подсчете. Если "патриарху" праиндусов, к примеру, 1000 лет, а "патриарху" праславян 1020 лет, то можно с уверенностью говорить, что праславяне могут являтся предками праиндусов, а вот праиндусы предками праславян не могут. И, повторюсь, совершенно неважно, какие идеи будоражили в этом момент ученого и что он ел на завтрак - тут чистая арифметика. Оскорбляя автора метода вы не делаете его теорию слабее. наоборот, только пиарите её, за что вам в том числе и от меня спасибо - открыл для себя массу полезной инфы. с которой буду потихоньку знакомиться. Далее. Обзывать чела по внешним расовым признакам (вы ведь считаете, что задеваете его вашим "внешностью мокши", не правда ли?) - чистой воды фашизм. с которым якобы сами боретесь. И еще. Борьба с фашизмом у многих армян заканчивается там, где начинается свой собственный арм фашизм. Другими словами, я не уверен, что ваша реакция была бы такой же, если б в исследованиях было указано, что самый древний в мире "арийский" патриарх обнаружен у армянских носителей.
  4. азикам войну начинать не с руки. Уже после первых же ударов Двухмиллиардная им. Чингисхана и Атиллы Армия Азербайджана затрещит по швам - они не успели еще сцементировать нацменский вопрос настолько, чтоб ввязываться во внешний вооруженный конфликт. Сразу же в Талышстане, Лезгистане, Аваристане и других местах начнется колбасня и тылы станут очагами. Азики это знают. Знают и готовятся - цементируют, растворяют, наводят контроль. Примерно им надо еще года 3-4, но мировой кризис убил и эти сроки. Так что, склоняюсь к мнению, что наши реально чего-то хотят, но не хлеба. А может и хлеба, кто знает. Но паника азиков хрестоматийна - прям как по учебнику "Психология азика" для мл. классов.
  5. Для тех, кто пользуется транслитом. Армянские шрифты есть в самих виндах. Нужно просто нажать пару клавиш. инструкция здесь http://www.armtown.com/writearmenian.php Я себе только что установил, заняло 3 минуты. Очень удобно - теперь комп переключается не на два языка, а на три - ру, англ и арм. Буквы тоже находятся на своих местах и соответствуют по звучанию латинским. Всем рекомендую, очень классная и удобная вещь. Ես գրում էմ հայերեն :sharik:
  6. Арин, но инфа не знаю насколько точная. Я про это на АТС вычитал. В кои-то веки зашел туда по наводке Маттаха (кстати, оч ржачная тема про национальную идею, рекомендую). атс, меж прочим, вполне себе неплохой азерский ресурс, Диська все же молодца, держит марку. Правда, цвет оформления они у нас с Миацума украли, но ничего, я не в претензии, 8 веков давали им пользоваться своими вещами, можно и последние пару-тройку лет потерпеть. И еще, раз уж пишу про АТС, хочу выразить свое Фи - Дись, ну это совсем несолидно, матах, если нормальных армян не можете привлечь к себе на форум, то лучше варитесь в своем котле, а то завели какого-то "армянчика", который бегает по пятам за Ашиной и типа пасы ему раздает, мол "Уважаемый Ашина, как вам это место, может вам тут постелить? Или хотите, можем там присесть?".. Тьфу, мля. Мы когда азерские ники подделывали на миацуме, то это явно было видно, что стеб. Нихарашо, Дись. В остальном неплохо. Басмачу респекты - читал его тему про арм терроризм и тащился от качества проделанной работы. С вашего позволения, мы стырим эту подборку, а то ищешь в сети когда приспичит и нихрена найти не можешь.
  7. Марг, я понимаю, что у тебя ужас перед турками на бессознательном уровне, но все же - не стоит их так бояться и приписывать к божествам. 1. в турции до сих пор живут армяне и у них есть даже свой католикос или что-то в этом роде. за последние лет 20 туда поехало жить еще куча народу, часть которых наверно там и останется. 2. в Армении больницы, школы, бизнес-интересы имеют куча народу, от диаспоры до немцев, русских и прочих французов. И я бы не сказал, что это они типа завоевали нас. Наоборот - постоянный плач, что местные их на каждом шагу доят. Что касается настоящих попыток завоевания, то в этой части Армении турки неоднократно обламывались и обломаются еще много много раз, пока не выдастся шанс нашему народу решить турецкий вопрос раз и навсегда, сделав с ними что-то технологичное и экономически оправданное. Одним словом, при примерном совпадении позиций (в плане ненужности открытия границ), я все же предлагаю обходиться без ретрансляции страхов и паники, если они имеют место быть.

×
×
  • Создать...