Перейти к публикации

ГОСТ 474-90

Advanced
  • Публикаций

    2 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ГОСТ 474-90

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ГОСТ 474-90

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. офигеть какие страсти. к сожалению, пропустил эту тему, как-то мимо прошло все. но так ваще - азики подали неплохую идею, ИМХО. интересно, 9 000 000 кукол дорого будет стоить?
  2. Десп, поздравляю!))) Удачи в жизни и много много много счастья)))) :thumbsup:
  3. Хаи, вам не кажется, что вы бежите впереди паровоза? Неважно, чем и как руководствуются эти люди. От того, что вы выявите их "истинную сущность", данная теория не станет лучше или хуже. Насколько я понял, суть в арифметическом подсчете. Если "патриарху" праиндусов, к примеру, 1000 лет, а "патриарху" праславян 1020 лет, то можно с уверенностью говорить, что праславяне могут являтся предками праиндусов, а вот праиндусы предками праславян не могут. И, повторюсь, совершенно неважно, какие идеи будоражили в этом момент ученого и что он ел на завтрак - тут чистая арифметика. Оскорбляя автора метода вы не делаете его теорию слабее. наоборот, только пиарите её, за что вам в том числе и от меня спасибо - открыл для себя массу полезной инфы. с которой буду потихоньку знакомиться. Далее. Обзывать чела по внешним расовым признакам (вы ведь считаете, что задеваете его вашим "внешностью мокши", не правда ли?) - чистой воды фашизм. с которым якобы сами боретесь. И еще. Борьба с фашизмом у многих армян заканчивается там, где начинается свой собственный арм фашизм. Другими словами, я не уверен, что ваша реакция была бы такой же, если б в исследованиях было указано, что самый древний в мире "арийский" патриарх обнаружен у армянских носителей.
  4. азикам войну начинать не с руки. Уже после первых же ударов Двухмиллиардная им. Чингисхана и Атиллы Армия Азербайджана затрещит по швам - они не успели еще сцементировать нацменский вопрос настолько, чтоб ввязываться во внешний вооруженный конфликт. Сразу же в Талышстане, Лезгистане, Аваристане и других местах начнется колбасня и тылы станут очагами. Азики это знают. Знают и готовятся - цементируют, растворяют, наводят контроль. Примерно им надо еще года 3-4, но мировой кризис убил и эти сроки. Так что, склоняюсь к мнению, что наши реально чего-то хотят, но не хлеба. А может и хлеба, кто знает. Но паника азиков хрестоматийна - прям как по учебнику "Психология азика" для мл. классов.
  5. Для тех, кто пользуется транслитом. Армянские шрифты есть в самих виндах. Нужно просто нажать пару клавиш. инструкция здесь http://www.armtown.com/writearmenian.php Я себе только что установил, заняло 3 минуты. Очень удобно - теперь комп переключается не на два языка, а на три - ру, англ и арм. Буквы тоже находятся на своих местах и соответствуют по звучанию латинским. Всем рекомендую, очень классная и удобная вещь. Ես գրում էմ հայերեն :sharik:

×
×
  • Создать...