Перейти к публикации

Кто вы Mister F?


nelson

Рекомендованные сообщения

Мистер F, вы меня извините, но что то мне не нравиться, то я вижу рассудительного чела, который пишет, что как миниму 100 лет Арцах был Азербайджанским, то крайности типа тюрки древнейший этнос, а мы азербайджанцы тогда по другому назывались, т.е. я вижу полнейшую неграмотность, кажеться разные люди пишут, что это значит?

По этому и он ушел на два часа "советоватся" на майл играть в нарды)))

ь4 June 2009 - 18:04	Я на пару минут отлучусь а то голова болит с утра то и знаю что читаю и пишу. Пойду в маил ру НАРДЫ поиграю одну игру) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Global Moderator

Вот мне интересно, где вы узрели желание к конструктивному диалогу?

Чела так и колбасит и перекидывает с одной темы на другую. Он, видимо спешит и боится., что иссякнет доверие и желание слушать, пэтому умудриля не закончив одну тему, сразу перейи на другуй, причем, он даже не читает, что вы ему пишете, а как и положено кошерному азербайджанцу повторяет то, что должен (сумагит-правакасья, даншнаки+русские=невинные азербайджанцы, мы существуем со дня мироздания, только назывались иначе, говорили на другом языке и в другого Бога верили.... не верите? азербайджан.аз - лучшее тому доказательство) .....

Смешно, честное слово!

Есь 2 спосода выдрать зуб - назвать лапочкой и залезть клещами в рот или накричать, ввести в ступор и снова в рот .... он пошел по первому пути: сымитировал желание узнать, всего лишь ради того,чтобы снова повторить то, что мы и без него знаем: азербайджанцы - единственные автохтоны на евразийском континенте, сумагит устроили дашнаки, детей заввривали в трубу .. ну и разумеется крунк .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолнЫчка

Я начал тему с Сумгаита, но сказали что лучше не надо.

Начинаю Карабах, опять тоже самое.

Что вам надо? Не хотите слушать, просторы форума очень широкие.

И строите из себя Бог знает кого.

Хотели информацию которую я читал и знаю, пожалуйста..

текст выше

и прекратите издеваться а я могу и забыть что вы женщина.

Так как нормального человека просят нормальным языком а если не понимает, то переходят на язык который более ясен для этого человека.

Так что прошу последний раз, или нормально как ЧЕЛОВЕК общайтесь или скатертью дорога. Мне тут позволили общаться. Я общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZIDANE

Зидан, тут не идечь речь о том что интересно или нет, а вопрос в том что, я выложил то что я знаю, то что я читал. Если и есть не стыковки, то это будем и рассматривать.

Прошу Вас не пишите, что интересно а что нет. Если не интересно не читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

у что и требовалось доказать .....

километры текста и ни грамма мысли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолнЫчка

Мозги надо иметь и управлять им , чтобы понять о чём речь.

Вам что не покажи , во всём найдёте пятно а знаете почему? Потому что это Азербайджанец написал.

С вами давно уже всё ясно.

Обычно пустое и гнилое дерево сильно звенит ... думаю намёк поняли.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David и СМБАТ к сожалению у нас тут диалог не получается. Если что пишите в личку, где нибудь в нейтралке обсудим продолжение.

Тут выскочки не позволят нам пообщаться и у меня настроение может испортиться. Так что прошу извинить меня, тут мне делать нечего.

Не умеют тут не которые вести и общаться подобающим образом. К сожалению.

Видя таких как солнычко или как там её, хочешь не хочешь в душе нацизм появляется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мистер, когда я хочу читать КАК азербайджанцы хотят, чтобы выглядела история, я знаю где это почерпнуть. Слава Богу, недостатка в материалах подобного рода нет. один Карабах.Док чего стоит....

Вы спрашиваете ЧТО я хочу?

Отвечаю: Я ХОЧУ МАТЕРИАЛЫ НЕЗАВИСИМЫХ ИСТОЧНИКОВ!

Вы знаете что тако независимые источники? ....

Это не армянские, не азербайджанские и даже не русские источники ...

И карты хочу те, которые рисовали современники и очевидцы, а не доценты института имени Бакиханова ....

И еще хочу чтобы вы мне рассказали истию арцаха примерно 8-9 веков .... то есть времени до приходя тюрок (то есть суть азербайджанцев) в наш регион.

Сказки это были мы, но тогда мы были блондинами и паспорт был другой - не катит .... все это для внутреннего пользователя ...

Надеюсь я ясно выразилась?

Можете смело забыть о моей гендерной прнадлежности, ибо когда вы окончательно сорвете маску со свего лица, то приложу я вас совершенно не по-женски .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я так и подумал, что Мистер Фи тут не пытается понять позицию армянской стороны, а всего лишь для того, чтобы донести до хаев перлы азербайджанского агитпропа.

Например, с картами: привел страницу нарисованных наспех карт. Даже после того, как армяне в ответ выставили ссылки на не армянские источники исторических карт, опять же выставляет тот же несуразный ресурс.

Наивный думает сможет переубедить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5. Христиане горной части Карабаха в письме русскому царю Петру I называли себя албанцами. Это доказывает тот факт, что еще в начале XVIII века они не считали себя армянами.

Ладно, с вами все ясно. Вопросов больше не имею.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это Азербайджанец написал.

вот тут Вы неправы. От Солнычки и армянам достается в спорах. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farik, больше всего пустого звону на этой теме от ваших километровых перекопированных постов. Понимаете о чем я?

ара ляв э, это наш Фарик ? Не может быть ! Наш Фарик всегда говорил..вот я знаю армян, которые тут в Европе.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Mr.F., я тоже ночью не спал,готовился к экзамену,не самые конкретные мысли конечно. Но вы не ответили хотя бы на один из вопросов. Понятно,что русские ни с Луны свалились,но ведь они правили в закавиазье около 180 лет,а Эриванское ханство сущесвовало около 80,и то в вассальной зависимости от Грузии,русские оставили здесь куда более заметный материально-культурный след,нежели азербайджанцы,спрашивается,кому отдать приоритет?

Я не отрицаю право азербайджанского народа на достойное государственное существование.

Я даже не согласен с тем,что вы забыли об иранском Азербаиджане,т.к.тут вы следствие путаете с причиной. Если бы Иран был слабым гос-вом,тут же появились бы огромное число сторонником этого движения,инициированные политикой. Не знаю ,насколько вы осознаете эту связь. Вы,возможно не думаете,что то что вы думаете,это то,чего от вас хочет политическая идеология,чтобы вы думали. Сумбурно конечно,но по сути. И если вы действительно ищете истину, не пытаетесь ее найти сейчас,сейчас вы ее не найдете. Даже тот кажущийся истинным результат,к которому вы придете сейчас,покажется вам ложным,спустя полгода,если не раньше. Поэтому вам сейчас следует отложить спор,и взяться за изучение истории региона,привлекая как можно больше нейтральных источников. Это длительный и кропотливый процесс. Сейчас же нам спорить неочем,да и глупо. Насчет Сумгаита или Ходжалы,скажу вам,что же заставило десятки,сотни тысяч человек,с примерно одинаковым распределением пороков в обществе обеих народов,встать на кровный путь,обвинняя друг друга в смертных грехах. Неужто вы не встречали подонков среди азербайджанцев,среди армян. И еще,заметьте что мы требуем земли,где нет ни нефти,ни равнин,-горные,пересеченные местности,да еще и отдаем за это тысячи жизней. О чем-то это да говорит. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    Левон Казарян Krasar АРТЕМ OLD MEN luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...