Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

А причем тут Чечения и отношения двух суверенных государств Армении и России.

Агванк.Кого боготворят чехи который в свою очередь боиться маму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Якобы боготворят Ару Аршавировича, что для меня новость.

А мне показалось, что чехи боготворят Кадырова, а он боится маму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут Чечения и отношения двух суверенных государств Армении и России.

Агванк.Кого боготворят чехи который в свою очередь боиться маму?

Изменено пользователем agvanc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт личностей, встречающих железобетонные стены (не бдем показывать пальцами) - мне довелось один раз столкнуться точно с таким же бакинцем Птрецикского розлива....

...Это было что-то с чем-то. Любое невинное слово трактовал как личный наезд и только расшаркивания спасали от мордобоя.

Бывают же такие. Отношу это к феномену "карабахского ишака" (с) в хорошем смысле слова. (Не оскорбляю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну насчет Ары я с вами солидарен. Редкопакостный бездельник. В смысле "собирателя" армянства в единую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Но я бы здесь не только Ару критиковал бы. Есть еще некое аморфное министерство в Армении под очень интригующем названием: Министерство по диаспоре, которое проедает, в отличие от Ары ГОСУДАРСТВЕННЫЕ бабки. И причем НИЧЕГОШЕНЬКИ при этом не делая.

Я как-то во времена формирования этого министерства от ликования не знал куда себя деть. Кстати, при правильном подходе, это министерство могло бы стать ну очень влиятельным органом как за границей Армении, так и внутри оной.

Кстати, именно это обстоятельство (возможно) дает основание МЕШАТЬ министерству развернуться в полную свою мощь. Ну есть местные "князьки" типа Ары. На кой им еще это министерство. Да и властям Армении тоже сильные рядом не нужны.

В результате, получилось по Черномырдински: Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет Ары я с вами солидарен. Редкопакостный бездельник. В смысле "собирателя" армянства в единую силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы здесь не только Ару критиковал бы. Есть еще некое аморфное министерство в Армении под очень интригующем названием: Министерство по диаспоре, которое проедает, в отличие от Ары ГОСУДАРСТВЕННЫЕ бабки. И причем НИЧЕГОШЕНЬКИ при этом не делая.

Я как-то во времена формирования этого министерства от ликования не знал куда себя деть. Кстати, при правильном подходе, это министерство могло бы стать ну очень влиятельным органом как за границей Армении, так и внутри оной.

Кстати, именно это обстоятельство (возможно) дает основание МЕШАТЬ министерству развернуться в полную свою мощь. Ну есть местные "князьки" типа Ары. На кой им еще это министерство. Да и властям Армении тоже сильные рядом не нужны.

В результате, получилось по Черномырдински: Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хотели армяне России собраться в единую силу,да Ара Абрамян помешал.

Сколько армян живущих в России входят в САР?

Нет, не состою. Почему? Да потому что НЕ ВИЖУ ни его дел, ни его самого.

А что САР сделал для Армении? Можешь подсказать? Ну без меня грешного.

Ара Абрамян не помешал. Только вот любая группа людей, количество которых равно или больше двух человек, нуждается в лидере. В этом люди далеко от животных не ушли. И если лидер не в состоянии собрать вокруг себя народ, то не надо народ в этом винить. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не состою. Почему? Да потому что НЕ ВИЖУ ни его дел, ни его самого.

А что САР сделал для Армении? Можешь подсказать? Ну без меня грешного.

Ара Абрамян не помешал. Только вот любая группа людей, количество которых равно или больше двух человек, нуждается в лидере. В этом люди далеко от животных не ушли. И если лидер не в состоянии собрать вокруг себя народ, то не надо народ в этом винить. :whistle:

Изменено пользователем Джиокки (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Разве я виню народ?Вы меня неправильно интерпретируете.Я просто не понимаю нападков на Абрамяна обзывая его редкопакостным бездельником.Я не защитник САР,но знаю что помогает.В Арцахе выполняються программы финансируемые людьми оттуда.И если вам это не видно,это не значит что у вас стопроцентное зрение.Так вы и не сказали почему вы не состоите в Союзе Армян России.Это же придумано для армян.

Я уже ответил.

Нет, не состою. Почему? Да потому что НЕ ВИЖУ ни его дел, ни его самого.

Если его дела видны и они есть на самом деле, то бегу записываться в САР. :rolleyes2:

Но и вы меня не правильно интерпретируете.

Не редко любой укор в сторону неэффективной деятельности той или иной организации отрицается одним аргументом: а что ты сделал для этой организации.

Деятельность САР сродни бизнесу. По крайней мере можно проводить параллель. По крайней мере я для себя считаю допустимым провести параллель. Так вот, если завтра чей-то бизнес начнет глохнуть, не стоит в этом винить его потенциальных клиентов. Надо посмотреть, почему клиенты не идут к нему.

Сейчас любой задрипаный магазинчик ежедневно атакуется всевозможными оптовыми фирмами, которые наперебой предлагают и рекламируют себя.

Иначе они вылетят в трубу. Так и здесь. Пока САР будет высокомерно работать с теми, кто его НАШЕЛ!!????, никакого единого коллектива не станет. САР должен первым выйти к людям. Ну это если коротко. Вынужден бежать. Потом допишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так истерить. Никто никуда не растворяется. Есть проблемы с языком, это большой вопрос. Старая диаспора осталась и новые члены добавляются. В основном выходцы из Армении меньше всего стремятся к объединению, во всяком случае это мое наблюдение, видимо помня принцип "поиметь что нибудь с диаспоры". А пока кто-то истерит, диаспора в России и США увеличивается, а население Армении уменьшается. Вот о чем нужно волноваться. В Армении многие люди не могут заработать для своих семей, вынуждены уезжать, чтобы найти заработок на чужбине.

Истерить? Где вы увидели истерику? Разве констатацию фактов можно назвать истерикой? :rolleyes: Скорее начинают истерить те кто мне оппонируют называемое сказанное мною чепухой, вымыслом, или оскорблением нашего народа. Видимо проблема ''ничего не вижу, ничего не слышу кроме своих собственных иллюзий'', так глубоко засела в умах многих из нас, что даже страус прячущий голову в песок покажется эталоном мудрости по отношению с некоторыми.

Вы говорите что являетесь представителем диаспоры проживающей в России уже не в первом поколении.......я тоже. И потому мне тем более не понятны ваши бравурные речи относительно того как мы здесь хорошо сохранились и развиваемся.................это просто напросто неправда. Здесь дело совсем не в языке или в каких то других нюансах, а в так называемом ''белом геноциде'', самоуничтожении народа во времени через потерю своих духовных ценностей и национального корпоративного мышления...................Мне неведомо такое место в России, где пусть даже компактно проживающие армянские общины не платили бы непомерную дань потерей своей национальной индентичности в поколениях. Или там где вы находитесь всё совершенно обстоит не так? Так пожалуйста, сообщите форуму где же это благословенное место? Потому что если оно есть, то это из ряда вон выходящий случай, бесценный опыт у которого всем нам необходимо брать пример...............Итак, какой регион вы имеете ввиду?............Только не говорите что вы живёте на Марсе. :rolleyes:

Теперь вопрос к вам Rollo: Кто из нас двух приносит наибольший вред для национального сознания? Вы, который проповедует мантры самообмана кормясь сладким ядом убийственного самоуспокоения, или я, не желающий и далее питаться этим ядом и всячески подбрасывающий туда дёготь.............для того чтобы все поперхнулись и задумались над тем чем сами себя кормят?...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 408 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...