Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Арарат сказал:

Историю помнить следует. Обязательно! Но не избирательно.

Мы ВАМ ВАААААаааам напоминаем ВАШУ историю, но вы на неё вообще плевать хотели и придумываете какой то бред о войне с США (к слову, а когда раньше вы против США воевали?)

не-не, не надо нам приписывать, то что мы не говорим.  У нас есть канешн наивные дурачки, которые считают, что штаты плохие, а вот Европа когда выйдет из оккупации штатами, сразу покажет, что она хорошая. Но всё-таки большинство говорит именно об объединенном Западе.

А когда мы воевали с США? Ну вроде не воевали, но медальки "За победу в холодной войне" они друг другу раздавали😀 значит они таки с нами воевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

7 minutes ago, Анна Кузьмина said:

Теперь 86% желают суверенного благополучия и гордости за страну.

 

А это можно только вам, или другим тоже можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

короче, в среднесрочной перспективе, думаю, что Россия отпихнула Армению от себя.

НКР в крайне урезанном виде взяла себе.

через несколько лет армян там скорее всего уже не будет.

Так же, как это Россия уже проворачивала с Западной Арменией и Нахиджеваном.

ничего. время - это вечность. нам надо раны зализать и думать, как жить дальше.

а империи. .. они появляются и сдыхают. на нашем веку не первые и не последние. надеюсь и турецкая когда нибудь будет лишь в истории, как бы Россия все эти годы её ни защищала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Керрик сказал:

если прочитать всю статью до конца, то там будет вот это:

 

По всей видимости, «Байрактары» действительно до сих пор снаряжены «начинкой» западного производства. Вот только не это влияет на невозможность их экспорта, а желание пополнить данными машинами собственный парк.

 

Таким образом, на момент написания статьи Турция не продавала байрактары, а в сентябре уже могла и продавать.

И уже долго не сможет. Это еще один подарок союзнику от армян. Армяне нашли заводы и фирмы, поставляющие в Азербайджан ракеты, двигатели, оптику, электронику. ( кстати, в этом участвовали наши форумчане, спасибо им). Армяне выражали протест. Не русские, не вы "имперцы" а армяне. Как итог эти фирмы прекратили сотрудничество с турками. И теперь у РФ меньше проблем будет в Сирии, в Украине и непосредственно с турками. Если придется столкнуться с последними двумя.. Имхо придётся, но это уже не мне советовать. А своим отношением во время войны правительства и юзеров, вы сделали так, что армяне призадумались. Сильно. Ведь Ара 55, да и как и я как и многие на форуме, как и многие в Армении искренне были преданы России. Армения всегда была очень предана, интересы РФ и Армении совпадали и совпадают. Поэтому очень сложно передать ту злость и гнев,  которые сейчас испытывают многие. Потому -что из-за  недальновидных политиков и зомбированной части населения, под влиянием тех же рациональных либералов, вы подпилили вашу опору на Кавказе. А вы добавляете зарубки. Вы можете считать себя патриотами, вы можете считать себя имперцами, вы можете на словах проклинать Сороса, НПО и Навального, но вы латентные соросовцы. В вас уже сидит эта болезнь " а сколько денег мы тратим" после этой фразы все. Вы заражены. Вы будете думать, а зачем нам интересы, зачем нам эти далекие страны, это дорого, они неблагодарны, они националисты и тд. Лучше Запад, лучше деньги не тратить. Лучше базы не строить. Мы этот ужас прошли. Мы потеряли территории, да, потому что нам это внушали. У вас идет этот же процесс. Даже среди вашего форума. Лечитесь от этого. России без расширения зоны своих интересов не жить. Опирайтесь на преданные народы, не ищите выгоды денежной, не бросайте союзников. Тогда все будет хорошо и у вас и у нас. Приходите сюда, спрашивайте, узнавайте. У нас почти трёхлетний опыт лечения от этой заразы.

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, НезнайкО сказал:

20 лет как бы прошло

Надежда такая же как была или ослабла?

 

Я без сарказма,мне искренне интересно

 

 

Ответил luc-y чуть раньше. Но из 20 лет большая часть времени ушла не  туда, к сожалению.

 

Изменено пользователем НиКтоКромеНас (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nelsjan сказал:

Надо было игнорировать и действовать с военными напрямую , одержать победу , потом разоблачить и гнать в шею .

Судя по словам Путина РФ сделала все,  по ходу у России действительно не было сил помочь

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НезнайкО сказал:

Да про памазанников,шапка мономаха мы вкуухсе

Ну жвачку и джинсы вы получили , к Ельцину претензий нет

 

А что с благополучием?))

 

 

если вы без ехидства спрашиваете - то я не знаю периода в нашей истории, когда русский народ жил бы благополучнее, чем последние 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Егор said:

Есть, но если все так будет медленно продолжаться, то как бы нам сожалеть не пришлось

 

Ну это, думаю, уже после 2036ого поймёте.

Ведь вы же сами проголосовали за дальнейшее стояние до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, диман455 сказал:

Вы же добровольно изсостава ссср вышли, даже одни из первых начали этот процесс вроде. 

О...

DIMAN фофофай !!

Вышли из состава )) СОСТАВ )))

Диман, Диман... с прицепом фофофай ))

Есть был немецкофшисткий(во времена СССССССРРРР)..  даже стих был в те времена... УБЕЙ НЕМЦА   это во время ринга двух великих мерзавцев всех времен и народов...

Один из них сгорел аж  синем пламенем...ну ты понял, о ком это  я..

Да... это... о чем это я... была в журнале фашистком статья о причинах конфликта... тогда еще конфликта...

Не надо гнать туфту о свободном, добровольном...

А так... Работай, работай, набирайся опыта, парируй, не переходя бордюры, может видать что нибудь из тебя получиться...или Кисилев или Соловьев...

Для тебя Главное, твоя цель должна быть обеспечить качество своей жизни как у них ихними технологиями...

Ну ты понял...

Надеюсь к армянам по жизни не будешь держать обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

Армении сейчас надо зализать раны в стороне от будущих битв. Как это сделать - главный вопрос, который мы должны решить.

Вариант - найти тихий уголок в российской стороне, считаю утопичным.

По многим причинам. В том числе и по причине ненужности нас для русских (о чем вы здесь с первого дня пишете).

Где же вы найдёте спокойный уголок, находясь в горящем доме в центре пожара? Вас Россия пока прикрыла от азеров. Вы же цену себе набиваете, грозя самоубиться назло России. Но цена ваша не особо высока, а если будете с сша союзничать, то вас все страны региона одновременно прихлопнут. Ни ирану ни россии здесь лимитрофы сша не нужны. А турки и азеры не готовы вас в живых оставлять ни при каких условиях.  Ну и прикиньте, раны вы собрались зализывать или голову в песок как страус засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Егор сказал:

Поверили и встали с ним рядом в надежде что сможет.

Вы интересный, грамотный юзер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

 

Ну это, думаю, уже после 2036ого поймёте.

Ведь вы же сами проголосовали за дальнейшее стояние до бесконечности.

У вас не верные данные, до 2036 года планов никто не строил. И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

О...

DIMAN фофофай !!

Вышли из состава )) СОСТАВ )))

Диман, Диман... с прицепом фофофай ))

Есть был немецкофшисткий(во времена СССССССРРРР)..  даже стих был в те времена... УБЕЙ НЕМЦА   это во время ринга двух великих мерзавцев всех времен и народов...

Один из них сгорел аж  синем пламенем...ну ты понял, о ком это  я..

Да... это... о чем это я... была в журнале фашистком статья о причинах конфликта... тогда еще конфликта...

Не надо гнать туфту о свободном, добровольном...

А так... Работай, работай, набирайся опыта, парируй, не переходя бордюры, может видать что нибудь из тебя получиться...или Кисилев или Соловьев...

Для тебя Главное, твоя цель должна быть обеспечить качество своей жизни как у них ихними технологиями...

Ну ты понял...

Надеюсь к армянам по жизни не будешь держать обид...

Я никогда не был на ЦУГе, Вы меня с кем то путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, luc сказал:

 

А это можно только вам, или другим тоже можно?)))

не, ну это вы, ребят, как сами с Богом договоритесь😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Егор said:

У вас не верные данные, до 2036 года планов никто не строил. И это радует.

 

Ну поживём увидим, как говорится.
Я искренне желаю Вашей стране мира, процветания и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 367 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Левон Казарян Колючка Анчара OLD MEN Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...