Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Арарат сказал:

Не знаю, заметно это вам или нет, но все, кто в топике отзывается о грузинах негативно - выглядят в моих глазах как самые настоящие националисты и грузинофобы.

причем, яростные такие, с кипящей где то в глубине ненавистью.

просто удивительно даже это наблюдать от в целом спокойных и интересных юзеров.

Никакой ненависти, не надо выдавать желаемое за действительное

 

Это всего лишь, правда

Грузины никого за людей не считают, народ такой они

И умиляет, как они хаят сегодня рф, но при этом миллионы грузин, жопу свою продать готовы , за российский паспорт

 

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Арарат сказал:

Не знаю, заметно это вам или нет, но все, кто в топике отзывается о грузинах негативно - выглядят в моих глазах как самые настоящие националисты и грузинофобы.

причем, яростные такие, с кипящей где то в глубине ненавистью.

просто удивительно даже это наблюдать от в целом спокойных и интересных юзеров.

Простите, никого не хочу обидеть, но я заметила следующее:

Грузины нас ненавидят, всегда ненавидели, мы это знаем, хорошо помним и не забудем никогда. А я к ним отношусь нейтрально, помыл их вином бокал и выпил из него свой коньяк с ними в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Арарат сказал:

не видел.если так, то давай выпьем по бокалу холодного пивка и пойдем на девок смареть)))

У меня рука уже болит, на них смотеть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sashiko сказал:

все таки в школе проблемульки были. Еще раз - грузинская ненависть к армянам экономического или какого то другого современного характера не имеет. Она существовала всегда и связана исключительно с их комплексами. Например, грузины от азеров зависят, знают,что азера им тыкают в морду этой зависимостью ,но ненависти к ним не спытывают, так как не считают их конкрурентной цивилизацией.

Сашико есть понятие "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС", так вот, АРМЯНСКИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСОМ является МАКСИМАЛЬНО дружественные отношения с Грузией. Чьих интересов придерживаешься ты...., риторический вопрос ибо ЯСНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ленабу сказал:

Простите, никого не хочу обидеть, но я заметила следующее:

 

Грузины нас ненавидят, всегда ненавидели, мы это знаем, хорошо помним и не забудем никогда. А я к ним отношусь нейтрально, помыл их вином бокал и выпил из него свой коньяк с ними в компании.

 

можно короче:

- Армяне лучше чем грузины

- Ну чем, чем лучше?

- Чем грузины лучше.

xD

вечный спор двух соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Арарат сказал:

читая топики и наблюдая злобу на все окружение, у меня создается впечатление, что все вокруг злыдни и надо прятаться под одеяло и всех ненавидеть за то что они их ненавидят.

Нет, наоборот

Я призываю не считать их няшками

Гогда начинаются песни, типа мы должны сделать это это и еще вот это, чтоб понравится гиви, а потом вот это, чтоб понравиться джону  и еще лизнуть там, чтоб понравиться васе

У меня возникает рвотный рефлекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, НезнайкО сказал:

Нет, наоборот

Я призываю не считать их няшками

Гогда начинаются песни, типа мы должны сделать это это и еще вот это, чтоб понравится гиви, а потом вот это, чтоб понравиться джону  и еще лизнуть там, чтоб понравиться васе

У меня возникает рвотный рефлекс

у меня тоже. Не надо раболепски делать что-то ради того, чтобы понравиться кому то. Надо быть таким, чтобы ты стал НУЖЕН кому то.

Любят и уважают НУЖНЫХ. а ненужных удел - стараться понравиться - может косточку и кинут. Но уважать вряд ли будут. НЕ ЗА ЧТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

Нет, наоборот

Я призываю не считать их няшками

Гогда начинаются песни, типа мы должны сделать это это и еще вот это, чтоб понравится гиви, а потом вот это, чтоб понравиться джону  и еще лизнуть там, чтоб понравиться васе

У меня возникает рвотный рефлекс

Амамамоядорогая!!!

Незнайко, ну вот какое дело успешному бизнесмену что про него сосед алкоголик думает? Работает себе человек дальше и ВСЕ!!!

Зашла речь о том, что налаживание экономического сотрудничества с Грузией может пригодится Армении. Понеслось о том, что де как? Они нас ненавидят!!!

Если этот алкаш окажется незаменимым работником, бизнесмен его наймет и будет давать подзатыльники, чтоб его пьянство работе не мешало. И ему наплевать, любит его алкаш или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, Ленабу сказал:

Амамамоядорогая!!!

 

Незнайко, ну вот какое дело успешному бизнесмену что про него сосед алкоголик думает? Работает себе человек дальше и ВСЕ!!!

 

Зашла речь о том, что налаживание экономического сотрудничества с Грузией может пригодится Армении. Понеслось о том, что де как? Они нас ненавидят!!!

 

Если этот алкаш окажется незаменимым работником, бизнесмен его наймет и будет давать подзатыльники, чтоб его пьянство работе не мешало. И ему наплевать, любит его алкаш или нет.

 

Так плевать на мнение алкоголика или все же налаживать экономику с этим алкоголиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, НезнайкО сказал:

Так плевать на мнение алкоголика или все же налаживать экономику с этим алкоголиком?

поставить рядом с ним магазин по продаже алкоголя. и плевать на его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, НезнайкО сказал:

Грузины никого за людей не считают, народ такой они

Да все такие, НезнайкО - в какой-то мере и армяне тоже. Просто у некоторых армян, как здесь правильно заметили, не столько ненависть, сколько чувство собственного превосходства в отношении всех остальных народов Кавказа. То же самое можно сказать и про отношение англичан к французам и т.д. Главное, чтобы неприязнь к армянам была маргинальным и чисто бытовым явлением, сдерживаемым рамками правового государства. В таком проявлении она даже полезна, поскольку удерживает армян от ассимиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НезнайкО сказал:

Так плевать на мнение алкоголика или все же налаживать экономику с этим алкоголиком?

Незнайко, Арарат ответил правильно. Я лишь добавлю, Вам бизнес делать или с мнением алкашей (образно говоря) бороться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Тико сказал:

Да все такие, НезнайкО - в какой-то мере и армяне тоже. Просто у некоторых армян, как здесь правильно заметили, не столько ненависть, сколько чувство собственного превосходства в отношении всех остальных народов Кавказа. То же самое можно сказать и про отношение англичан к французам и т.д. Главное, чтобы неприязнь к армянам была маргинальным и чисто бытовым явлением, сдерживаемым рамками правового государства. В таком проявлении она даже полезна, поскольку удерживает армян от ассимиляции.

Я тоже самое писал, что мы тоже не няшки, и относимся ко многим с пренебрежением, но без ненависти

 

Ду лселес вор меки хет хет хосалуц, воч хайкакан марду анун тас

У кез асен, яяяхк эт врацу, рси кам чинацуц херу мна, ззвели мартен

 

Иск врацин вор хаи ануне лсума, демке хави вора дарнум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Ленабу сказал:

Незнайко, Арарат ответил правильно. Я лишь добавлю, Вам бизнес делать или с мнением алкашей (образно говоря) бороться???

 

Я про бизнес не говорил

Предлагаю еще раз прочесть, мой диалог с F....

Если лень, то  было примерно так

 

F.... : Армяне собаки русских,по этому грузины вас не любят

Я: А грузины простиутки всех, по этому армяне их должны ненавидеть?

 

F... : Нет, армяне, должны уважать грузин и их интересы, и стать привлекательными для грузин

Я:  А грузины не должны ?

 

F.. :Твори добро на сей земле

Твори добро другим во благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Я тоже самое писал, что мы тоже не няшки, и относимся ко многим с пренебрежением, но без ненависти

 

Ду лселес вор меки хет хет хосалуц, воч хайкакан марду анун тас

У кез асен, яяяхк эт врацу, рси кам чинацуц херу мна, ззвели мартен

Вообще-то тут уже два таких примера приводили в отношении грузин :D Кстати, часто неприязнь и ненависть носит ответный характер: человек думает, что его ненавидят - и испытывает ответное чувство. К тому же национальная неприязнь легко подпитывается бытовыми конфликтами, где обидчик другой национальности автоматически внушает неприязнь к его народу.

9 минут назад, НезнайкО сказал:

Иск врацин вор хаи ануне лсума, демке хави вора дарнум

Ты с этим сталкивался лично? Обычно такие люди улыбаются в лицо, но говорят гадости за спиной. Потому и говорил выше, что в бытовом общении распознать степень национализма довольно трудно - оно проявляется при заочном общении. Ну и конечно в конфликтных ситуациях - тут тебе сразу припомнят какая ты АРМЯНСКАЯ сволочь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    125 гостей
    vardan hov irrenna khnushinak Rubik Sigo Firefly rush OLD MEN гаврош DON777 Nelsjan stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...