Перейти к публикации

F....

Member
  • Публикаций

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя F....

  1. Ара не знает, что это женщина которая стреляла в Ленина.
  2. О как! Уже и ярлык придуман для отключения мозга. Теперь, что не вписывается в установку партии есть "майданная пропаганда". А посему и задумываться и понимать НЕ НУЖНО.
  3. Евросоюз продлил экономические санкции в отношении России до 31 января 2017 года. Об этом в пятницу, 1 июля, сообщает Lenta.ru со ссылкой на официальное заявление ЕС.
  4. Если запущен механизм взрыва, то есть время только до взрыва и нет ни секунды больше. Так что ваше утверждение "время есть всегда" ложно.
  5. Ара я лично был знаком с семьёй репатриантов из Египта. Имидж мощной страны победительницы(освободителя от фашизма) ВООБЩЕ НИКАКОЙ РОЛИ в мотивации армян по возвращению в Армению роли не играл. Это не твои домыслы, это факт из первых рук.
  6. Ясно...., ответа на мой вопрос не будет. Важно кто говорит, а не что говорит.
  7. Приехали потому, что любили Армению и думали что лучше жить среди армян и говорить на родном армянском языке. Приехали и поняли, что нужно учить русский и лучше жить среди чужих, чем среди советских армян, где пороки есть достоинство, а власть возможность к обогащению, где нет права частной собственности. Я достаточно подробно ответил?
  8. Азербайджан и Москва активизировали трехсторонний формат переговоров – Саркисян, Алиев, Путин. Этот формат, фактически, торпедирует решения, принятые в рамках Минской группы ОБСЕ по инициативе США. Эти решения исходят из интересов России, и Керри напоминает об этом Сержу Саркисяну. Он намекает Саркисяну, что трехсторонний формат состоялся по вине Саркисяна: если б Армения настаивала на продолжении диалога в формате Минской группы, то никакого другого формата не было бы. Керри предупреждает Армению, что отстаивать интересы Еревана США могут только в формате Минской группы. В противном случае Армения не может рассчитывать на помощь США. Наира АЙРУМЯН США не помогут если Армения будет действовать в разрез своим интересам в угоду России это армяне должны понять.
  9. Я помню как они убегали после этого, кто успел конечно. Лично знал семью из Каира. Почему убегали обратно, можешь ответить? Почему приехали..., реклама и пропаганда.
  10. Вы отношение России к Армении здесь не видите?
  11. В Ереване ещё не запустили производство "Печенюшки Нулонд"?
  12. Помнишь Монь, что я тебе сказал!?
  13. Тоже относится и к армянам. В Ереване с трудом нашёл армянскую обувь, везде турецкая. Вы только на словах турок кленёте.
  14. Потому, что навесив ярлык не нужно задумываться, можно отключить мозг и просто рефлексировать. Закон физики "Каждое физическое тело стремится к наименьшему сопротивлению".
  15. Верно! Но почему в отличии от меня? Запад планомерно работает с Арменией и на первом этапе обеспечивается логистика именно по этому Запад в первую очередь на ЮК входит в Грузию, а не в Армению. Закрепившись в Грузии и разместив там базу НАТО, (это необходимо для избежания любых провокаций со стороны России) у Запада появится сильный рычаг давления на Армению. Не ужели вы думаете что планы Запада зависят от ИЗМЕНИТ Россия своё направление в политике ИЛИ нет?
  16. Турция член НАТО держит границу РА закрытой, есть какая нибудь проблема? Неужели вы думаете, что Грузия будучи членом НАТО не сможет сделать то же при обострении отношений Россия-НАТО?
  17. Вы не думайте, что Запад будет к вам лояльным всегда. Закрепившись в Грузии вас поставят перед жёстким выбором "Или вы снами, или против нас" .
  18. Турки уйдут из НАТО только при условии распада НАТО. Если распада не будет, турки никуда не уйдут. Позиция у Грузии только одна, членство в НАТО. Военный союз Турции с Россией не возможен по причине членства Турции в НАТО. На мой вопрос пожалуйста ответьте. Если член НАТО Грузия закроет границу перед РА члена ОДКБ либо повысит тарифы как страну развивать будите?
  19. Грузинам по пути с НАТО, если Россия сядет с Турцией в ту же лодку, а она с ней уже давно в одной лодке и речь может идти только о выходе Турции из НАТО, но она НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫХОДИТЬ из НАТО, а посему грузины останутся там где сейчас и будут планомерно интегрированы в альянс. Что будете делать вы когда в один прекрасный день шлагбаум опустят перед членом ОДКБ? Я ответил, теперь вы ответьте.
  20. А никто и не играет, говорю очевидные вещи. Вы цитируете меня с заменой компонентов, но это не тождественно. Вы можете сказать какое моё утверждение ложное?
  21. Верно! За исключение одного, Россия не экономический партнёр РА, экономические интересы России противоречат экономическим интересам Армении за 25 лет ничего не сделано в плане коммуникаций РА-Россия и сделано не будет. Экономическим партнёром России является АР с которым по итогам 2014 года товарооборот достиг 4 008,1 млн. долл. США (рост на 12,0% по сравнению с 2013 годом), а с Арменией в 2015 году сократился на 18%, составив $1 173,9 млн. И тенденция к сокращению. Это факт! Что бы выжить Армения вынуждена развивать экономику, а её развитие связано с Грузией и Ираном, но не как не с Россией.
  22. Я не грузин. Грузия выживает как может. Россия, а вместе с ней и Армения по факту угроза безопасности и целостности Грузии. Турция и АР в настоящее время это экономические партнёры, географию не изменить.
  23. Конечно угроза, совместное ПВО с России усилила этот компонент. Вы и Грузия по разные стороны баррикад. Ваша безопасность противопоставлена безопасности Грузии.

×
×
  • Создать...