Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

 Спасибо Ролло за статью, плюсы кончились,действительно Николай Иванович очень уважаемый и порядочный человек.Мне кажется что для Армении лучшим вариантом было бы,что бы премьер министр был бы русский,например Н.И.Рыжков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Думаю надо нашим "партнерам" по ОДКБ,напомнить,что раз им некуда девать танки(не выбрасывать ведь их в Сибире ),пусть передадут им АРМЕНИИ, так же можно/нужно обновить танковый парк базы в Гюмри,опять-таки зависти новенькие Т-90,как это делается в Абхазии и 58 армии, а Гюмринские Т-72,передать Армении,или Арцаху.типа потерялись по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ролло за статью, плюсы кончились,действительно Николай Иванович очень уважаемый и порядочный человек.Мне кажется что для Армении лучшим вариантом было бы,что бы премьер министр был бы русский,например Н.И.Рыжков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо Ролло за статью, плюсы кончились,действительно Николай Иванович очень уважаемый и порядочный человек.Мне кажется что для Армении лучшим вариантом было бы,что бы премьер министр был бы русский,например Н.И.Рыжков.

Конечно, Николай Иванович человек уважаемый и относительно своего круга порядочный (прошу правильно понять мои слова, в таких структурах 100% порядочных не бывает, они до таких должностей просто не дорастают). В настоящее время разбавление национального состава в государственном управлении Армении контрпродуктивно. Это мое личное мнение. Эту схему я со своей семьей пережил в одном из субъектов тогда еще РСФСР, для процветания которого, моя семья немало поработала еще с царских времен. Перед Арменией сейчас стоят очень серьезные вызовы и предстоящий апрель будет очень показательным. Что касается русского этноса (коренного в Армении), то привлечение его в государственные органы исполнительной, законодательной и судебной власти, полагаю будет положительным. Кстати статью привел, как показатель того, что в России есть серьезные намерения решать вопрос коммуникаций. Полагаю, что не только в сторону Грузии и Турции.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего имелось ввиду назначение Рыжкова на пост премьера в РФ,хотя можно подумать и в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком порядочен,времена для таких в прошлом.

Все в этом мире относительно - история повторяется, но всегда по новому. Без таких порядочных людей ни одно государство и общество не может расчитывать на будущее. Порядочность нужно прививать с детства "с молодых ногтей", по крайней мере к своему народу и государству. Для того, чтобы Бисмарк смог объеденить Германию, прусские учителя десятилетиями "вкладывали" в головы своих учеников идею объединения немецких земель - Великой Германии. Agvanc, это не относится к вам и написано, как общее рассуждение.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вас,но не верю в лучшее и благое,и если в будущем будет не намного хуже чем в настоящем,то уже замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Николай Иванович человек уважаемый и относительно своего круга порядочный (прошу правильно понять мои слова, в таких структурах 100% порядочных не бывает, они до таких должностей просто не дорастают). В настоящее время разбавление национального состава в государственном управлении Армении контрпродуктивно. Это мое личное мнение. Эту схему я со своей семьей пережил в одном из субъектов тогда еще РСФСР, для процветания которого, моя семья немало поработала еще с царских времен. Перед Арменией сейчас стоят очень серьезные вызовы и предстоящий апрель будет очень показательным. Что касается русского этноса (коренного в Армении), то привлечение его в государственные органы исполнительной, законодательной и судебной власти, полагаю будет положительным. Кстати статью привел, как показатель того, что в России есть серьезные намерения решать вопрос коммуникаций. Полагаю, что не только в сторону Грузии и Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам Н.Рыжкова, на сегодняшний день сложилась непростая ситуация в плане турецких договоренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время мне приходилось отбивать наезды ленинаканских водил,подал заявку а машин нет,через пару дней являются дескать путевку отметь,долго я приучал ,сошлись на компромиссе,хочешь 10рейсов хотя бы два рейса сделай.Но пока приучил много нервов потратил.Правда потом пошло и поехало,кавор,саник,отказать стало невозможно,но в пределах нормы.

Изменено пользователем agvanc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вас,но не верю в лучшее и благое,и если в будущем будет не намного хуже чем в настоящем,то уже замечательно.

В благие намерения я не верю, а в улучшение экономической ситуации в Армении верю. Улучшение может начаться только после прорыва блокады в сторону России и Ирана. В Турцию и так называемый азербайджан не верю - с уродами отношений быть не может.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В благие намерения я не верю, а в улучшение экономической ситуации в Армении верю. Улучшение может начаться только после прорыва блокады в сторону России и Ирана. В Турцию и так называемый азербайджан не верю - с уродами отношений быть не может.

Изменено пользователем agvanc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Когда я сказал русский премьер,я не имел в виду национальность я имел в виду гражданство.Армения маленькая страна,где все друг друга знают,хочешь не хочешь, но приходится учитывать в государственных делах "интересы и просьбы".А так придёт посторонний человек и отправит всю камарилью куда подальше,может и толк будет.

+ но,я с вами не согласен. Недопустимо допускать к управлению в государстве граждан других стран, какие бы хорошие отношения не были. От нынешнего руководства Армении много и не нужно главное, чтобы "дров не наломали". У них возможности в экономике сейчас сильно ограничены. После прорыва блокады ситуация качественно измениться. Измениться и политическая ситуация, так называемый азербайджан во внимание можно будет вообще не принимать. А турки - турки как турки, это болезнь передающаяся половым путем и лечению не подлежит.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Медведев проводит встречу с Саргсяном

20.04.2010, 18.50

spacer.gifspacer.gifnews_img_15045845_0006.jpg ГОРКИ, 20 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Дмитрий Медведев намерен обсудить на встрече со своим армянским коллегой Сержем Саргсяном вопросы двустороннего сотрудничества и международные проблемы.

Российский президент тепло приветствовал своего гостя, отметив, что они встречаются и общаются регулярно. Он предложил обсудить двусторонние отношения, региональные и международные проблемы. "То, что мы делаем это с завидной степенью частоты и систематически, является очень важным для укрепления доверия и взаимопонимания между нашими странами, которое существует, а также духа стратегического партнерства", - подчеркнул Медведев.

В свою очередь Саргсян, предварительно поблагодарив за приглашение приехать в Москву, предложил обсудить также вопрос Нагорно-Карабахского урегулирования. Он сообщил, что межправительственная российско-армянская комиссия интенсивно работает и поблагодарил Медведева за открытие научно- инновационного центра в Ереване. Саргсян также отметил, что в настоящее время правительство Армении совместно с посольством РФ в Ереване "проводит интенсивную работу над восстановлением мемориального комплекса, посвященного русским офицерам, погибшим в армяно-турецкую войну".

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент РФ Дмитрий Медведев совершит визит в Армению

Президенты Армении и России Серж Саргсян и Дмитрий Медведев во время встречи 20 апреля в Москве обсудили подробности предстоящего визита президента РФ в Армению. Об этом сообщает пресс-служба президента Армении.

Дата визита Дмитрия Медведева в Армению пока не указывается.

Напомним, что президенты двух стран обсудили накануне вопросы двустороннего сотрудничества, региональные и международные проблемы. Они обсудили также нагорно-карабахское урегулирование, деятельность армяно-российской межправительственной комиссии.

Напомним, что вчерашняя встреча Медведева и Саргсяна была третьей в этом году. Ранее президенты дважды общались - в Москве и в Сочи. Во второй встрече участвовал глава Азербайджана Ильхам Алиев, а речь шла об урегулировании нагорно-карабахского конфликта. В прошлом году Медведев и Саргсян встречались семь раз.

Свой первый официальный визит в Армению президент РФ Дмитрий Медведев совершил в октябре 2008 года.

Источник: Panorama.am

На форуме есть тема в которой говорилось, что Дмитрий Анатольевич арменин. Глядя на эти фотографии полагаю, что так оно и есть. Рассу невозможно скрыть. Следующая встреча должна пройти в Армении.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 484 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    484 гостя
    1 анонимный
    w i t o Monica B. melkum Nelsjan Sigo stephanie S RDR Lun ПРОХОЖИЙ vanski гаврош irrenna khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...