Перейти к публикации

Непобедимая Армия Азербайджана


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мой юный друг. Не смешите. Если бы вы провели на полигонах от Хабаровска до Минска, хоть половину того, сколько провела я, могли бы с гордостью называть себя ветераном.... Кирзовых сапог признаюсь, не ношу. Не по должности мне кирзачи. Аттестована на должность командира батареи.   :innocent: 15 прыжков. Вы прыгали когда нибудь? Или слабо? Думаю второе. Не скажу, что гениальный стрелок, но из 10 8 положу в яболочко) Как у Вас со стрельбой? Это практика. Что Вас еще интересует юноша? Теория? И здесь все нормально. Освоила курс Академии ГенШтаба ВС РФ. Даже экзамены сдала. Правда опять признаюсь, в неформальной обстановке, за столом.... у себя дома. Но экзаменатор был очень строгий.... Лично изучала чертежи немалого количества военной техники. Правда, опять признаюсь, не новейших разработок. Имею публикации в ВИЖе. Правда под псевдонимом... Да и на форумах на военную тематику писала немало.... И не я цитировала интернет, а меня цитировали))) Долгое время для самоуспокоения ошарашенные азюзеры, "военспецы" пытались уверить себя, что мои посты за меня кто-то пишет... Убедились, что это не так.  Хватит с Вас? Нет? Продолжить? 

   Я кандидат ф-м наук. Через два года получу еще один диплом. По специальности "летательные машины и аппараты". Теперь достаточно? Нет? Мне 22. А сколько Вам лет?  Если Вы за свою жизнь сделаете хоть половину этого - съем свою шляпу)))

ЗЫ. Наверно этот пост надо было разместить в хваст бюро) Прошу прощения у всех, что выложила тут. Просто надо же успокоить "теоретика"....

ЗЗЫ. При чем тут история. В 94 размазали. Это факт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахчиван у нас вся Восточная Анатолия Армянское Нагорье и даже гора Арарат ну и  Джавах конечно же  а теперь скажите как на етом фоне выглядит НКР с ее непризнанным статусом?  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не переживай,придет время и до Нахичевана,а ты что думал на Карабахе все закончиться? :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так разве? :laugh: Вы например Карабахом самоуспокаиваетесь почему я немогу за счет Нахчывана самоуспокоится :innocent:

на сегодня нахчиванские на таких как ты самоуспокаиваются

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

vervolf, я согласен с тобой

есть у нас такой недостаток , пытаемся меняться

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ваши посты не попадают под ваше описание самой себя .По мне слишком много самомнения и претенциозности   :turned: Как говориться главное не знание а как себя преподнести чем вы собственно и занимаетесь .Просто в ваших постах я не нашел ничего нового  всеголишь зазубренная информация из книжек.Думаю в том месте где вы учитесь вы не одна такая . А у меня немного другой профиль к военной тематике неимеющий никакого отношения просто то что вы пишите ето прописные истины которые вы выдаете за свои идеи.Насчет полигонов незнаю сколько вы провели времени я в общей сложности провел пару месяцев незнаю много ето или мало. Насчет ошарашенных азюзеров очень сомневаюсь в том что ето были военные спецы скорее всего рядовые пользователи от нефиг делать зашедшие на армфорумы . Единственное в чем я просчитался с вами так ето в возрасте .Вы так усердно называете меня мой юный друг что я подумал что вам лет под 50 не меньше   :biggrin:

Насчёт 94 года ето вроде как тоже часть истории Я сужу по общим результатам а не по небольшому отрезку  времени.Возьмите для сравнения то что было и то что осталось Или у вас история начинаеться и заканчиваеться в 94?Сомнительная победа не окупает все те значительные поражения который были до нее  .Нахчиван у нас вся Восточная Анатолия Армянское Нагорье и даже гора Арарат ну и  Джавах конечно же  а теперь скажите как на етом фоне выглядит НКР с ее непризнанным статусом?   :laugh:

 Конечно вызубрена, друг мой неразумный)))))))) Гы.  Пару месяцев это круто....  Можно с Вами я по военной теме говорить не буду? И Вы не коменте мои выкладки. Мне неинтересно. Да и Вы сможете почерпнуть инфу из интернета, я же оттуда беру..)) Да и сами не маленький, разщберетесь... Все таки пару Гы месяцев хлебнули войсковой жизни.. Кстати Вы не первый, который не умея опровергнуть, пытались скатиться на подобное(вызубрила, из интернета, пишут за неё)... Это все от неучества. Так бывает. Не расстраивайтессь. Вы в неплохой компании)) :whistle:

А про историю скажу так. Есть много государств и империй которые пережила Армения. И ничего. Стоит... Да, была и Оттоманская Империя. Не скажете, есть она на карте или нет? :biggrin: :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Колючка Анчара , в любом случае на многих форумах наши юзеры слишком зазнаются карабахской победой .

Это еще самая малость на что мы способны и чего добились , задачи не выполнены еще даже наполовину .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка Анчара , в любом случае на многих форумах наши юзеры слишком зазнаются карабахской победой .

Это еще самая малость на что мы способны и чего добились , задачи не выполнены  еще даже наполовину .

Зазнаваться? Нет. Напротив мои оценки потенциала армий объективны. Даже если у противника что-то грамотно и хорошо, я это отмечаю. Просто все молодой человек никак в голову не возьмет, что пустые угрозы, это детский сад. Ну как можно 16 лет грозить и не предпринимать ничего? 

 А что касается победы, то наконец произошел перелом и отлив сменился приливом. Впервые за долгое время мы сумели не просто защитить и отбиться, но и вернуть свое). :innocent: Поэтому и радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калючка, нука  калибр РПК скажи  :rolleyes2:

 Не смешно... Если РПК (ручной пулемет Калашникова ) то 7,62.  А если РПК - 74, то 5,45.   :innocent: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не смешно... Если РПК (ручной пулемет Калашникова ) то 7,62.  А если РПК - 74, то 5,45.    :innocent: 

Эта то инфа есть в интернете. А вот сколько деталей в каждом? Чем отличается автоматика РПК и РПК - 74? Включая технологию изготовления. Это интереснее.... Даже могу рассказать как принимали на вооружение..... Там занимательнейшие истории были... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос по "непобедимой" пукалке соседей Истигал. Группа, чем там должен заниматься второй номер, и какие приборы у него должны быть(для обеспечения заявленной дальности))) И почему наши недалекие соседские оружейники ни разу второй номер не показали. И какой минимальное рассеивание пуль лучших снайперов при стрельбе на 2км? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос по "непобедимой" пукалке соседей Истигал. Группа, чем там должен заниматься второй номер, и какие приборы у него должны быть(для обеспечения заявленной дальности))) И почему наши недалекие соседские оружейники ни разу второй номер не показали. И какой минимальное рассеивание пуль лучших снайперов при стрельбе на 2км? :innocent:

Изменено пользователем группа товарищей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 532 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    535 гостей
    1 анонимный
    luc Sigo Rubik Hopar vardan hov melkum khnushinak stephanie S Firefly Юлия Назар Левон Казарян Ara55 Абрикос Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...