Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, melkum сказал:

ответ на мой вопрос я так и не услышал. Вы сами лично считаете что сельское хозяйство развивалось до 2016 года, вполне не плохо? Да или нет.

Позвольте я отвечу.

Да, судя по достоверным Числам , приведенным Колючкой, развивалось с/х неплохо (я бы сказал даже хорошо).

От себя могу сказать, что вижу причину такого роста во внедрении современных способов ведения с/х и благодаря нормальной организации вывоза продуктов в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
14 часов назад, Nelsjan сказал:

Роберт изначально действовал неправильно , задолго до 1го марта , когда поддержал "своего кандидата".Того , у  которого рейтинг среди населения Армении был 2% .Дальше уже действовать правильно,  было невозможно , он просто сделал все что мог . И  ВЛАСТИ И ОППОЗИЦИЯ ВЫДВИНУЛИ  ТЕХ КАНДИДАТОВ , КОТОРЫХ НАСЕЛЕНИЕ НЕНАВИДИТ . И власти и опозиция и население  голосовали не 3а своих кандидатов ,  а против друг друга . Вот оценка тех событий и ничего придумывать не нужно !

я и не возражаю по поводу того, что Роберт внес свою луму в ситуацию, но это совсем другая история. Ему конкретно приписывают убийства.

А так- если судить тех, кто привел к ситуации, то надо судить и Роба и еще многих, опять же - ЛТП в том числе.Только это очень сложно с юрточки зрения. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот читаю вас и удивляюсь))) тема про новый парламент, Никол уже у власти, почти год. А все еще обсуждаем робосержа. 

Я опубликовала новое решение по налоговому законодательству, сказала, что нра и что не нра - кажись, ну куда уж ближе к конструктивному обсуждению нового правительства, так среагировала только Колючка)))

верующих в Никола не интересует налоговый кодекс. И это понятно, они в стране не живут, нафиг им налоговый кодекс. Им бы зрелища - там развешанные трупы ненавистных робосержей, земля-крестьянам, заводы-рабочим. 

Морсарев :censored:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

хватит смотреть в прошлое, товарищи, смотрите в будущее. Все, рпашников опозорили и уничтожили. Узбагойтесь.

А чтобы вернуть деньги в страну, так нужно не люстрировать, а создать гарантии для инвестиций и если и прижимать к стенке, то опять же - требуя инвестиции в сложновозвращаемые сферы, длинные деньги, так называемые. 

Вот и весь рецепт, уже давно придуманный и применяемый в странах, куда вы так стремитесь. 

Только гарантии частной собственности, возведенной до культа святыни, могут поднять экономику. Иначе- Северная Корея и Русастан. Но там хотя бы ресурсы есть, у нас будет Гондурас. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как-то давно я на этом и другом форуме говорила "интересно, когда Сержа не будет у власти, кого винить будете, кого обсуждать будете". Теперь я вижу ответ -опять же Сержа)))

мернем ес дзер джанин)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже сторонники Никола ждали,что Роб покорно,как овца,положит голову на плаху и вообще,мог бы явку с повинной написать..удивляются,как он смел сопротивляться самому Николу?а можно было бы задуматься о том,что даже привлечь к ответственности новые власти не могут цивилизованно и соблюдая приличия,устроили клоунаду с мерой пресечения,что с головой выдаёт их маниакальное стремление не к ответственности привлечь,а отомстить,унизить,оскорбить по мотивам личной неприязни.как уже кто-то отметил-ты начальник,я в тюрьме,я начальник-ты в тюрьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

вот читаю вас и удивляюсь))) тема про новый парламент, Никол уже у власти, почти год. А все еще обсуждаем робосержа. 

Я опубликовала новое решение по налоговому законодательству, сказала, что нра и что не нра - кажись, ну куда уж ближе к конструктивному обсуждению нового правительства, так среагировала только Колючка)))

верующих в Никола не интересует налоговый кодекс. И это понятно, они в стране не живут, нафиг им налоговый кодекс. Им бы зрелища - там развешанные трупы ненавистных робосержей, земля-крестьянам, заводы-рабочим. 

Морсарев :censored:

Единственно среагировавшая Колючка тоже в Армении не живет

а живущие в Армении Московский или Эду (например) тоже не отреагировали.

Опять вы про море. живут-не живут. арцахци, диаспорци, ереванци.....

после таких слов не хочется и начинать "реагировать". зачем ведь с самого начала мнение иностранцев будет в подсознании граждан Армении второсортным.

В целом, по сути твоей претензии согласен. Обсуждаем что угодно, но не действия парламента. Меня в целом радует, что парламент разродился. Теперь следует безусловно анализировать. Хорошо, если компетентным в экономике юзерам (БЕЗ ПРИВЯЗКЕ К ГРАЖДАНСТВУ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ и места жительства)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Гено сказал:

 

Душа либерала - убила в нем революционера !!!

а может это потому , что революция не только его заслуга ? ))  и не он решает кого и когда )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ara55 сказал:

Позвольте я отвечу.

Да, судя по достоверным Числам , приведенным Колючкой, развивалось с/х неплохо (я бы сказал даже хорошо).

От себя могу сказать, что вижу причину такого роста во внедрении современных способов ведения с/х и благодаря нормальной организации вывоза продуктов в РФ.

Он просто не видет разницы между ростом в сельском хозяйстве, благодаря действительно хорошей организации со стороны министерства и благополучие работников.. При всех плюсах роста с. х. зарплата в этой области экономики оставалась самой низкой... Поэтому бывшее правительство не облагало налогом с х. Однако при принятии нового налогового кодекса, налог будут брать и ситуация ухудшится... Уже нет министерства, которое сможет воспрепятствовать этому.. Я вообще не понимаю, как можно говорить об экономике не только не пользуясь статистикой, но и отвергать цифры, оперируя понятиями плохо - хорошо.. Что за лозунговщина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Sashiko сказал:

Наивным назвать чела,который берет власть в стране в руки, монополизирует ее, зная прекрасно,что у него даже 3 приличных сторонников нет,чтобы их министрами назначить...нет партии,но узурпирует парламент и т.д. ..нет опыта,но лезет в переговорный процесс и выходит на уровень,где позориться сам и позорит тех,кто за него топил...это все что угодно,но только не наивность

Это и есть наивность  , не обывательская ,  а политическая . И еще  когда он не был избран  я здесь же писал,  что недостаток его это политическая наивность . Только не говори что его специально поставили чтобы он разрушил страну )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Nelsjan сказал:

Это и есть наивность  , не обывательская ,  а политическая . И еще  когда он не был избран  я здесь же писал,  что недостаток его это политическая наивность . Только не говори что его специально поставили чтобы он разрушил страну )) 

и быстро из себя выходит )) и делает ошибки .я СС тока однажды видел как тот вышел из себя , когда Дода Додом обозвал .а Никола можно быстро вывести из себя.слишком предсказуем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Это и есть наивность  , не обывательская ,  а политическая . И еще  когда он не был избран  я здесь же писал,  что недостаток его это политическая наивность . Только не говори что его специально поставили чтобы он разрушил страну )) 

апер,неужели ты думаешь он сам не знал,что у него никого нет и выбор либо не нагнетать и гнобить, а созидать или гнобить,но с вероятными потерями ? неужели ты думаешь ему 100 раз это не говорили тогда? Но выбор сделан гнобить и сделан абсолютно осознанно . Нет никакой наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sashiko сказал:

апер,неужели ты думаешь он сам не знал,что у него никого нет и выбор либо не нагнетать и гнобить, а созидать или гнобить,но с вероятными потерями ? неужели ты думаешь ему 100 раз это не говорили тогда? Но выбор сделан гнобить и сделан абсолютно осознанно . Нет никакой наивности.

Он и не должен был знать ... я же и в этой теме пару страниц назад  и ранее писал , что  начав свой пеший старт он не целился в кресло премьера .. Вернись пару  стр назад и читай . Он им стал , потому что СС понял кого хотят туда посадить . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nelsjan сказал:

Это и есть наивность  , не обывательская ,  а политическая . И еще  когда он не был избран  я здесь же писал,  что недостаток его это политическая наивность . Только не говори что его специально поставили чтобы он разрушил страну )) 

В таких случаях опыт человечества утверждает "простота хуже воровства".

Но я все же надеюсь на природную смекалку Никола, доверившись которой он избегнет грубых ошибок. Мы уже видели несколько его отступлений от идеологических установок противоречащих реальности .

Одно только беспокоит, очевидная тенденция к централизации власти в руках одной партии. Опять будем иметь очередную КПСС.

И так будет продолжаться пока не купите стиральную машину Волжанка (реклама из анекдота) сменим идеологию либерализма на прагматизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Ara55 сказал:

Одно только беспокоит, очевидная тенденция к централизации власти в руках одной партии. Опять будем иметь очередную КПСС.

Это и меня беспокоит  и любого нормального человека .Но давай посмотрим что его толкает на такие шаги ??  Не столько его желание , сколько активные действие прошлых обиженных , которые формируют новый фронт против него . А они намного богаче него  поэтому  это больше инстинкт самосохранения  чем  власть в одних руках .Если бы его оставили в покое , то и такой тенденции не было бы  . Кстати и СС пошел таким путем , потому что не имел поддержки среди населения .Их различия в этом .СС добивался своих голосов используя силовые структуры и финансы , а Никол  поддержку населения с пустым карманом )) Так что обеим приходится защищаться  одинаковыми методами но при разных условиях . Если их оставить в покое и не пинать каждый раз они направили бы свои умения на полезные дела а не на защиту своей власти . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...