Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Мегреци сказал:

Анна,  Никол по этому вопросу потратит из своего премьерского времени 2 раза по 15 минут в течении 6-ти месяцев.

Первый раз когда даст приказ соответствующим службам. (военной прокуратуре и МНБ).

Второй раз когда будет слушать отчёт по исполнению данного приказа.

И так по всем вопросам - коррупции, ДПС, экономика, внешняя политика, оборона... Подобным образом работает любое крупное предприятие.

Тем не менее я понял, что когда начнут сажать детей этих гвидонов, а так-же их самих дающих и берущих взятки... у тебя не будет возражений. Ну разве что обеспокоенность - а успеет ли Премьер охватить весь диапазон очистки страны от дерьма бывших правителей Армении?

Всё верно ?

я же уже ответила 2 раза, отвечаю в трерий раз: не против

и по поводу времени Премьера: не о его времени я говорила, а об общем использовании госресурсов. Я же написала четко 

35 минут назад, annajan сказал:

Когда я говорю о ресурсах, я не говорю только о рабочем времени Никола (хотя и это тоже). Я говорю о ресурсах страны в целом. Смотрите как руководитель, который дает задания подчиненным. В один момент вас спросят "вормекы анем има, чем асцнум", и у вас должен быть ответ на этот вопрос или деньги на привлечение еще ресурсов и их обучение. 

Про информационный шум-молчу. Тут тоже надо умно. Одна хорошая новость может убить другую хорошую новость 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, annajan сказал:

я же уже ответила 2 раза, отвечаю в трерий раз: не против

Вот это мы зафиксируем в нашей форумской памяти на ближайщее как я думаю будущее.

5 минут назад, annajan сказал:

Когда я говорю о ресурсах, я не говорю только о рабочем времени Никола (хотя и это тоже). Я говорю о ресурсах страны в целом. Смотрите как руководитель, который дает задания подчиненным. В один момент вас спросят "вормекы анем има, чем асцнум", и у вас должен быть ответ на этот вопрос или деньги на привлечение еще ресурсов и их обучение. 

О кадровых ресурсах я бы не беспокоился. Незаменимых кадров не бывает . Вопрос только во времени. Финансовые ресурсы будут зависеть от эфективности их работы. Будут работать хорошо, лечить страну от казнокрадства и коррупции - будет подниматься экономика страны. Естественно пропорционально с этим поднимутся и зарплаты "блюстителей порядка" в этой стране. Всё как в любом предприятии или как в нормальных странах...

Одно ясно, что надо было что-то менять. Вы только вдумайтесь до какого дна дошло государство, если министром обороны назначается человек в свое время откосивший от обязательной воинской повинности? Какое моральное право имела  вся эта правящая свора посылать чужих детей под пули, когда собственных отпрысков они оберегали от этого? И это всё на виду у народа маленькой Армении. Представляете что творится в их источниках доходов?

Я очень надеюсь, что ещё можно что-то изменить. И уверен, что для фиксации в ментальности народа Армении установок  "нельзя воровать!", воры должны понести показательное для всех строгое наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Мегреци сказал:

Вот это мы зафиксируем в нашей форумской памяти на ближайщее как я думаю будущее.

))))))))))))) чем дальше, тем выше ценится мое слово)) спасибо вам за поддержку и внимание, товарищи))

зафиксируйте, пожалуйста, все, что я говорила))все

1 минуту назад, Мегреци сказал:

О кадровых ресурсах я бы не беспокоился. Незаменимых кадров не бывает . Вопрос только во времени. Финансовые ресурсы будут зависеть от эфективности их работы. Будут работать хорошо, лечить страну от казнокрадства и коррупции - будет подниматься экономика страны. Естественно пропорционально с этим поднимутся и зарплаты "блюстителей порядка" в этой стране. Всё как в любом предприятии или как в нормальных странах...

обще слова, Мегреци. Любая работа требует плана. Сегодня вот это, завтра вот это. Я не против, что все нужно делать. Но надо ставить в очередь. Иначе будет оверлеп и в итоге ничего эффективно сделано не будет.А иногда и делать не надо. Можно ассимитричными мерами привести к нужному результату. 

 

5 минут назад, Мегреци сказал:

Вы только вдумайтесь до какого дна дошло государство, если министром обороны назначается человек в свое время откосивший от обязательной воинской повинности?

насколько можно судить по словам сведущих в военном деле, минобороны может вообще быть красивой блондинкой)) лишь бы хозяйкой хорошей была и управленцем

по поводу воровства-согласна, только не до абсурда, которого довели карательные меры начала прошлого века и возникновению новой прослойке воров

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власть сменилась не путём фальсифицированных выборов, но менталитет у народа прежний, поэтому если честно не ожидаю сильных изменений. 
Для позитивного сдвига нужно менять менталитет, для этого нужно жёсткое давление сверху на определённые группы лиц и на "некоторые народные черты характера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, annajan сказал:

))))))))))))) чем дальше, тем выше ценится мое слово)) спасибо вам за поддержку и внимание, товарищи))

зафиксируйте, пожалуйста, все, что я говорила))все

 

Похоже на нашем форуме блуждает вирус нарциссизма .Вслед за Родригесом...Ара55 ...недуг проник в Аннуджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, annajan сказал:

обще слова, Мегреци. Любая работа требует плана. Сегодня вот это, завтра вот это. Я не против, что все нужно делать. Но надо ставить в очередь. Иначе будет оверлеп и в итоге ничего эффективно сделано не будет.А иногда и делать не надо. Можно ассимитричными мерами привести к нужному результату. 

Вся фишка в том, что до этого этой работы вообще не было. Ни с планом, ни без...

13 минут назад, annajan сказал:

насколько можно судить по словам сведущих в военном деле, минобороны может вообще быть красивой блондинкой)) лишь бы хозяйкой хорошей была и управленцем

Будучи невоенным, не могу что-то говорить о " блондинках в генеральской форме". Но как человек уверен - у блондинки этой должна быть безупречная репутация по военным стандартам для того чтобы она наметилась своей задницей занять кресло министра оборны страны

13 минут назад, annajan сказал:

по поводу воровства-согласна, только не до абсурда, которого довели карательные меры начала прошлого века и возникновению новой прослойке воров

А такой совсем свежий пример для Армении подойдёт:

Десятки осужденных, миллионные штрафы: в Испании завершили расследование дела о финансировании правящей партии

image.png.ea040420dfe12402fbe8d72eb19f4feb.png

http://racurs.ua/n105600-desyatki-osujdennyh-millionnye-shtrafy-v-ispanii-zavershili-rassledovanie-dela-o-finansirovanii

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Понимаю, что имеешь ввиду когда определяешь разделение властей как систему сдержек и противовесов. Сам знаю. Но вопросы соблазнов и воспитания применять к нашему с тобой траблу вряд ли стоит. Одной честности недостаточно, чтобы быть порядочным, нужен ещё и разум. Как если очень честный человек не обязательно может быть судьёй или марзапетом. Не уголовный закон делает нас честными, а внутренний закон.

Ну если понимаешь, то почему в отличие от США(к примеру) ты не уповаешь на систему противовесов и сдержек ?

Почему от нашего  народа требуешь еще и кристальной честности, порядочности и разума ?

Хочешь отречься от основ "демократии", лишь бы "отомстить" нашим республиканцам за свои обиды ?

Флаг тебе в руки.

Но тогда уж признай свой настоящий мотив, а не фарисействуй о справедливости и внутреннем законе.

11 минут назад, Sigo сказал:

Похоже на нашем форуме блуждает вирус нарциссизма .Вслед за Родригесом...Ара55 ...недуг проник в Аннуджан.

Харнелес аменэ ирар ... Родригесэ ур, Аран у Аннан ур ...Бидзен дарэл э антанели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, stephanie S сказал:

    Ара 55, если можно, дайте название этого форума. Мерси.

Посмотрите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Мегреци сказал:

А такой совсем свежий пример для Армении подойдёт:

дарадибога, только Испания не самый лучший пример) но ок) делайте)) я разрешаю, если мое разрешение нужно))

но ведь в Испании даже до сих пор короли есть)) то есть там вообще революции нет)) так, поскандалят насчет очередных коррупционеров и все)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

но ведь в Испании даже до сих пор короли есть)) то есть там вообще революции нет)) так, поскандалят насчет очередных коррупционеров и все)) 

Цитата

В целом за уклонение от уплаты налогов, мошенничество, отмывание денег, злоупотребление государственными средствами и злоупотребления властью были осуждены 29 из 37 обвиняемых. Они осуждены суммарно на 351 год лишения свободы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Ara55 сказал:

Ну если понимаешь, то почему в отличие от США(к примеру) ты не уповаешь на систему противовесов и сдержек ?

В Армении тоже есть разделение властей. И в России есть, наверно и в Белоруссии есть. И что? Где же эти противовесы и сдержки? 

Цитата

Хочешь отречься от основ "демократии", лишь бы "отомстить" нашим республиканцам за свои обиды ?

Флаг тебе в руки.

Но тогда уж признай свой настоящий мотив, а не фарисействуй о справедливости и внутреннем законе.

  Где увидел моё отречение от основ демократии? Твои республиканцы не те, кто мог бы мне нанести обиду. Они обворовали мою страну и намерены сохранить уворованное, и узаконить его с помощью таких болельщиков концентрации капитала, без разбора их обретения, как ты. Но, к счастью, таких заражённых шведской болезнью меньшинство и я надеюсь ещё увидеть возврат в казну сконцентрированного в западных банках капитала со счетов твоих республиканцев.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Sigo said:

Похоже на нашем форуме блуждает вирус нарциссизма .Вслед за Родригесом...Ара55 ...недуг проник в Аннуджан.

Интересно знать,  как он передается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Но, к счастью, таких заражённых шведской болезнью меньшинство и я надеюсь ещё увидеть возврат в казну сконцентрированного в западных банках капитала со счетов твоих республиканцев.  

А я надеюсь, что несмотря на схожесть коррупционной гнили Армении и России, у последней будет достаточно политической прозорливости, для возврата похищенных армянских госсредств так-же и из российских банков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Мегреци сказал:

А я надеюсь, что несмотря на схожесть коррупциооной гнили Армении и России, у последней будет достаточно политической прозорливости, для возврата похищенных армянских госсредств так-же и из российских банков

Наверно это исключено. И очень сильно сомневаюсь, что кто то из Армении стал бы хранить такие средства в России. Они и так заложниками политической воли являлись, добровольно ещё и деньги свои кураторам на хранение оставлять вообще из области фантастики. Наверно эти деньги нужно искать у третьих лиц в различных офшорах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Мегреци said:

А я надеюсь, что несмотря на схожесть коррупционной гнили Армении и России, у последней будет достаточно политической прозорливости, для возврата похищенных армянских госсредств так-же и из российских банков

Эти не вернут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Sigo Firefly гаврош RDR stephanie S luc melkum Левон Казарян Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...