Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, SUM сказал:

скажи что напишешь в спортлото. Иногда помогает.

у них должно быть основание

Основание у них всегда есть

Вы бледный (хотя интересно как это ты сука увидел через тонировку)

У вас глаза розоватые

У вас пуль учащен

Короче давай проверим, авось заработаю 25 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, НезнайкО сказал:

Основание у них всегда есть

Вы бледный (хотя интересно как это ты сука увидел через тонировку)

У вас глаза розоватые

У вас пуль учащен

Короче давай проверим, авось заработаю 25 штук

это все фигня.

Скажи, что ты не видишь основания и в протоколе проверки об этом напишешь. Что было предвзятое отношение, ты сейчас пройдешь проверку и тебе пофиг, но он будет потом объяснять.

Обычно, наглых отпускают, так как если пил, то не наглеешь.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

это все фигня.

Скажи, что ты не видишь основания и в протоколе проверки об этом напишешь. Что было предвзятое отношение, ты сейчас пройдешь проверку и тебе пофиг, но он будет потом объяснять.

Обычно, наглых отпускают, так как если пил, то не наглеешь.

 

Нету протокола, протокол пишут когда тебя везут в диспансер проверять

А тут просто предварительная проверка на посту, с аптечными тестами

Отказываешься тогда оформляют и везут уже к наркологам

В итоге теряешь пол дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Нету протокола, протокол пишут когда тебя везут в диспансер проверять

А тут просто предварительная проверка на посту, с аптечными тестами

Отказываешься тогда оформляют и везут уже к наркологам

В итоге теряешь пол дня

все равно должен быть какой то документ. Что зря пИсал что ли? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

все равно должен быть какой то документ. Что зря пИсал что ли? 

Зря)

Нет документа

 

Сначала проверяют, если чист, то иди с миром, если нет, то предлагают уйти с миром оставив 25 тыр либо ехать уже официально пИсать и лишаться прав

 

По большому счету фигня, по времени 20 минут

Но во первых достала частота проверок, во вторых сам процесс

Стоишь в засранном сартире с ментом и ссышь в банку при нем, пидарастия какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезнайкО сказал:

Зря)

Нет документа

 

Сначала проверяют, если чист, то иди с миром, если нет, то предлагают уйти с миром оставив 25 тыр либо ехать уже официально пИсать и лишаться прав

 

По большому счету фигня, по времени 20 минут

Но во первых достала частота проверок, во вторых сам процесс

Стоишь в засранном сартире с ментом и ссышь в банку при нем, пидарастия какая то

Скажите им, что помимо мельдония ничего не найдут.

А вообще вот статья подсказка, там точно о присутствии милиционера при заборе биологического материала для анализа. Вы можете отказаться и сделать это без его присутствия, а они должны измерять температуру биологического материала в течении 5 минут, что бы определить что забор состоялся только что.

http://www.rbc.ru/society/21/03/2016/56eff9519a7947764e47110d

Да, и самое главное, проверку имеет право проводить врач или фельдшер, как минимум в передвижной лаборатории.

http://www.1gai.ru/516583-prikaz-o-poryadke-provedeniya-medicinskogo-osvidetelstvovaniya-na-sostoyanie-opyaneniya-alkogolnogo-narkoticheskogo-ili-inogo-toksicheskogo.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Ленабу сказал:

 

 

Скажите им, что помимо мельдония ничего не найдут.

 

А вообще вот статья подсказка, там точно о присутствии милиционера при заборе биологического материала для анализа. Вы можете отказаться и сделать это без его присутствия, а они должны измерять температуру биологического материала в течении 5 минут, что бы определить что забор состоялся только что.

http://www.rbc.ru/society/21/03/2016/56eff9519a7947764e47110d

Да, и самое главное, проверку имеет право проводить врач или фельдшер, как минимум в передвижной лаборатории.

http://www.1gai.ru/516583-prikaz-o-poryadke-provedeniya-medicinskogo-osvidetelstvovaniya-na-sostoyanie-opyaneniya-alkogolnogo-narkoticheskogo-ili-inogo-toksicheskogo.html

 

 

 

Это всё хорошо, но действует

Ссы при мне или запишем отказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НезнайкО сказал:

Это всё хорошо, но действует

Ссы при мне или запишем отказ

Почитайте это ваше нововведение, я дала ссылку. Отменили двух свидетелей, но должна проводится видеозапись происходящего. Перед тем как начать составлять протокол, он должен подтвердить Ваш отказ видеозаписью! А Вы всего лишь говорите, что боитесь что он к Вам приставать начнет после увиденного и поэтому готовы быть законопослушным но без лишних глаз, а он пусть температуру меряет. То же самое если вдруг температуру промерял и нашел там очень страшный результат. Вы от него отказываетесь, что должно быть записано на  видео и готовы повторить исследование в мед. центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое подтверждение тому, что товарищ не имеет права присутствовать при заборе биологического материала говорит то, что полно женщин водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Ленабу сказал:

Почитайте это ваше нововведение, я дала ссылку. Отменили двух свидетелей, но должна проводится видеозапись происходящего. Перед тем как начать составлять протокол, он должен подтвердить Ваш отказ видеозаписью! А Вы всего лишь говорите, что боитесь что он к Вам приставать начнет после увиденного и поэтому готовы быть законопослушным но без лишних глаз, а он пусть температуру меряет. То же самое если вдруг температуру промерял и нашел там очень страшный результат. Вы от него отказываетесь, что должно быть записано на  видео и готовы повторить исследование в мед. центре.

 

Я выше написал, что при выеживании, с тобой начинают обращаться по закону, а по закону это потеря половины дня

Так как оформляют акт задержания, потом в машину и пилишь до ближайшего наркодиспансера , а он в 20 ти км от поста, или больше

По приезду, торчишь там несколько часов, ожидая очередь, далее пол часа уже медик заполняет бумаги , потом баночку туалет и это тоже не всё, потом повторное освидетельствование не помню, интервал пол часа или час

В итоге если в 12:00 тебя приняли,выйдешь ты оттуда в лучшем случае к 6-7 вечера

Но и это не конец, ты еще должен через неделю вроде не помню, позвонить по квитку с номером который тебе выдали после сдачи анализов и выяснить нашли ли что то у тебя

Так что проблема, в том как купировать всё это на начальном этапе

 

Потому что это абсурд полный, даже если я наркоман , то об этом узнают только через неделю, а я могу эту неделю под дозой кататься и гробить людей, так как меня отпускают на все четыре стороны сразу после сдачи анализов, с правами и с документами на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко,я что то не понял,это любого от балды останавливают(как при проверке документов) и предлагают сдать анализ мочи,или если им кажется что от вас несёт алкоголем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Sigo сказал:

Незнайко,я что то не понял,это любого от балды останавливают(как при проверке документов) и предлагают сдать анализ мочи,или если им кажется что от вас несёт алкоголем?

Не алкоголь а наркотики

Алкоголь продувкой определяют, а ты ссышь в банку

Не любого, пенсионера одуванчика не остановят конечно или бабу с детьми

А так молодой парень если, то 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезнайкО сказал:

Не алкоголь а наркотики

Алкоголь продувкой определяют, а ты ссышь в банку

Не любого, пенсионера одуванчика не остановят конечно или бабу с детьми

А так молодой парень если, то 99%

Просто так останавливают и если молодой,то в любом случае говорят ссы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Просто так останавливают и если молодой,то в любом случае говорят ссы?

Ну я не знаю их точные критерии

Думаю просто работают, аля рыбаки с сетью, повезет не повезет

Ну скажем молодеж,нет нет, да один и или двое из 10 , покуривают, а опиаты в моче проявляются по моему даже через две недели

Вот они и тормозят, авось ты курнул неделю назад или вчера

В будке ссышь в банку , покажет, значит им фартануло, нет так могут развести опять, скажут тест аптечный показывает что ты курил что то, поедем к медикам или на месте договоримся,ну если грешок есть за собой то на месте платишь и едешь дальше, так как вариант с медиками 100% лишение

Короче бизнес налажен

Вон друг мой год уже без прав, у него с головой проблемы были , опухоль, он лекарства принимал, выявили, по моче, никакой адвокат не помог, судья сказал мне пох, написанно в нарко опьянении и точка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Sigo Firefly гаврош RDR stephanie S luc melkum Левон Казарян Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...