Перейти к публикации

Предатели Азербайджана


ARMENIAN

Рекомендованные сообщения

Рассказывая о причинах поражения Азербайджана в войне 1992-1994 года любой азербайджанец непременно расскажет про нестабильную политическую обстановку, предательство, царящее в Азербайджане, что небыло регулярного войска, что, мол застали врасплох.... и особенно часто будет звучать слово ПРЕДАТЕЛЬСТВО....

Сейчас очень модно у них говорить, что война 1992-1994 проиграна из-за предательства конкретных лиц...

Xочу спросить у азербайджанских юзеров - сколько "предателей" село за решетку? сколько предателей убили ваши мстители... шутка ли почти 20% потеряли из-за предателей.... и что? кто наказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

в Шуши было предательство, в Мардакерте тоже....

я уже не говорю о Xоджалу..... и ежу понятно, что азербайджанские военные и политики проявили НЕДЮЖИННУЮ XАЛАТНОСТЬ и откровенно наплевательское отношение к жителям, заранее зная о штурме и ничего не предприняв... КТО-НИБУДЬ НАКАЗАН ЗА ЭТО?

Мне просто интересно... сейчас, говорят что мол ВСЕ ПО ДРУГОМУ, что на этот раз одолеем мол Армению без шуму без пыли ( :D ).... а что изменилось-то?

Ладно, поговорим о сегодняшних политиках Азербайджана...

Размышляя об азербайджанских политиках невольно понимаю, что государство с такими политиками нам не может быть страшно... :victory:

Я давно замечал, что аз. политики своими действиями как будто нарочно ставят себя в непристойное положение, срамя своими действиями и заявлениями Азербайджан на весь мир.

Как не вспомнить недопущение болгарского журналиста арм. национальности в Баку, восхваление подонка Сафарова, истерия повлекшая отмену конференции НАТО "Бест иффортс" (если не ошибаюсь), отвержения сотрудничества по трансплатации донорских органов....

Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять какими действиями можно осрамиться перед миром, но видно аз. политики более чем близоруки...

Порой азербайджанские политики приятно шокируют меня... я уж начинаю думать, что армянское лобби опять постаралось... :*

Фрагменты из интервью с политологом Расимом Агаевым, который провел азербайджанский журналист Рафаэль Мустафаев, меня убедили, что я был прав в своем мнении...

"власть, будучи в состоянии спокойно освободить бакинскую площадь "Гэлэбе" от демонстрантов, использует полицию для избиения митингующих, с применением техники и водометов, и в тот же день кадры расправы облетают весь мир."

Ведь и коту ясно, что кадры представят Азербайджан отнюдь не в хорошем свете, но как будто нарочно срамят, ей богу... :fool:

а то, что эти политики в поражениях Азербайджана готовы обвинить всех и вся, но не Армению и не себя косвенно потверждает другой эпизод:

Эта оппозиция так и не научилась, начиная с января 1990 года давать трезвую оценку своим действиям. Во всем происходящем они винят американцев, турок, русских, власти - кого угодно, только не самих себя!

Парламенские выборы 6-ого ноября вообще поставили все точки над i.

И после этого им можно надеяться на победу над нами - над Арменией в вопросе о Карабахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно наши - армянские политики тоже не изумрудные, но во всяком случае у нас есть Карабах и есть надежный пояс безопасности.... нам как-бы меньше усилий надо предпринимать, так как у нас все уже есть... нам бы только чуть-чуть терпения... :) И потом был у нас один.... ЛТП... сам президент.... попытался сделать что-то не то.... думаю охотников пойти по его пятам боле не найдется.... :)

Сегодня Мамедьяров говорит, что мол "Терпение Азербайджана подходит к концу"... мне его заявление показаось архисмешным и захотелось его спросить, что он сам-то верит в свои слова? :cry:

хочется верить, что азербайджанские политики найдут чем утешить своих соотечественников и в следующем, и в 2007ом.... и в 2017ом годах.... так же как тешат спустя 11 лет.... после одиннадцатилетнего """терпеливого ожидания""" :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же возращаюсь к стержню своей темы, так как в причинах поражения в войне 1992-1994 годов в главной роли фигурирует ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

Xочу спросить у азербайджанских юзеров - сколько "предателей" село за решетку? сколько предателей убили ваши мстители... шутка ли почти 20% потеряли из-за предателей.... и что? кто наказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же возращаюсь к стержню своей темы, так как в причинах поражения в войне 1992-1994 годов в главной роли фигурирует ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

Xочу спросить у азербайджанских юзеров - сколько "предателей" село за решетку? сколько предателей убили ваши мстители... шутка ли почти 20% потеряли из-за предателей.... и что? кто наказан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем их сожать если они (предатели) понадобятся на случай повторной компании?? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс, ты согласен со мной, что будь мы на их месте (не упаси господь  ), то за предательство давно несколько десятков голов были бы насажены на кол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ARMENIAN.

Вы рассуждаете стереотипами армянских СМИ. Что якобы любой азербайджанец говорить о предателсьтве, что сейчас модно говорить о предательстве. Я лично никогда не сичтал эту чушь причинами поражения в войне.

Нельзя путать элементарную трусость, некомпетентность, неорганизованность и халатность с предательством.

На одном азербайджанском форуме, азербайджанский юзер тоже стал говорить о предательстве и продаже земель. Я задал вопрос как он себе представляет сам процесс купли-продажи земель и предательства. Так никто и не смог этого объяснить.

А многие из тех руководителей и были прилечены к ответственности

( Р.Казиев, И.Гамидов, З.Рзаев, Ф. Рустамов, А, Камзаев и т.д. да и многие другие, в том числе и военные.)

А вот некоторые руководители, в результате халатности и некомпетентности которых, мы потерпели некоторые поражения, к сожалению не были привлечены к ответственности,

С уважением, VMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMS причем тут армянские СМИ?! Если хотите я отищу посты азербайджанских юзеров и тут и на дай.аз-е, которые в один голос утверждают, что имело место предательство и что сейчас ситуация на такова и.т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот некоторые руководители, в результате халатности и некомпетентности которых, мы потерпели некоторые поражения, к сожалению не были привлечены к ответственности,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMS причем тут армянские СМИ?! Если хотите я отищу посты азербайджанских юзеров и тут и на дай.аз-е, которые в один голос утверждают, что имело место предательство и что сейчас ситуация на такова и.т.д и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу потвердить наблюдения АРМЕНИАНа. Именно так и есть.

Особенно это парадоксально звучит в темаx про Шуши.. С одной стороны это "сердце азербайджанского Карабаxа", с другой - сдали без боя в результате предательства....

И самое главное в этой проблеме, что никто не может дать гарантии, что при возобновлении военныx действий вдруг из-за такого же предательства уже не будет сдан например Наxичеван..

Зато как стереотип культивируется в аз. обществе, что армяне как были предателями так и остались ... типа ножом в спину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    525 гостей
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...