Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 25


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, RDR сказал:

Во всех этих разговорах смущает то, что ни одна падла с той стороны, не говорит, что есть территории, которые принадлежали Советской Армении и должны быть возвращены под их контроль.

почему смущает?

Это как раз совсем не смущает.

НИКОГДА чмошникам ничего Не дают, кроме пиздюлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Арарат сказал:

я все думаю и не нахожу ответа..

Как такое тупое, трусливое чмо, как Пашинян может столько времени дурить головы армянам?

Почему ни один из жителей этих четырех сел не спросил его:

Эй ты, ***********, ты уже столько нараздавал, что впору спросить у тебя, что ты получил в ответ, кроме плевкой и унижений?

Ты, *********** так легко решаешь, что жителям надо уйти.

Ты охуел вконец?

Что за фраза: Если Армения ХОЧЕТ ТРЕБОВАТЬ - то она должна ОТДАВАТЬ.

Т.е. надо отдать для получения права ТРЕБОВАТЬ?

Нет... я хорошо отпраздную, когда это чмо уйдет со своего поста.

но вопрос остается открытым... как это недоразумение, этот негодяй умудряется дурить армянам голову?

нееетт меня сильно в детстве обманывали , когда рассказывали про ум и мудрость армян....

Арарат, это было понятно еще в 18. Тогда я считала, что пашиняновцы зомбированы пропагандой, после 20 года это должно было бы понятно всем. Но нет. Тогда пашиняновцы для меня стали тупоголовыми. Он сдаст территории. Наши фанаты никола пропадут с форума на месяц, потом появятся с новыми обвинениями. Ну стащат у него флакон духов, и .. и все..Когда давачана уберем, ты не представляешь, что откроется. Там будет все. Не сомневаюсь, что  они передали архив документов со свидетельством Геноцида армян туркам. И там их уничтожили. 

А рецепт власти очень простой. Ты наших адептов послушай. С 18-по 20 год все несогласные с николом были робсержевцами. После 21 - все пророссийские. Эти недотепы не умеют иначе. Вот и весь секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Арарат сказал:

я все думаю и не нахожу ответа..

Как такое тупое, трусливое чмо, как Пашинян может столько времени дурить головы армянам?

Почему ни один из жителей этих четырех сел не спросил его:

Эй ты, ***********, ты уже столько нараздавал, что впору спросить у тебя, что ты получил в ответ, кроме плевкой и унижений?

Ты, *********** так легко решаешь, что жителям надо уйти.

Ты охуел вконец?

Что за фраза: Если Армения ХОЧЕТ ТРЕБОВАТЬ - то она должна ОТДАВАТЬ.

Т.е. надо отдать для получения права ТРЕБОВАТЬ?

Нет... я хорошо отпраздную, когда это чмо уйдет со своего поста.

но вопрос остается открытым... как это недоразумение, этот негодяй умудряется дурить армянам голову?

нееетт меня сильно в детстве обманывали , когда рассказывали про ум и мудрость армян....

Думаю НП ни на кого на этом таком значимом русскоязычном пророссийском ресурсе практически ни на кого не надеется.

Поэтому он такой трусливый. Хорошо,что не предатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

почему смущает?

Это как раз совсем не смущает.

НИКОГДА чмошникам ничего Не дают, кроме пиздюлей.

Все ваши проблемы решатся с введением визового режима с РФ.

И побыстрее бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Rubik сказал:

Все ваши проблемы решатся с введением визового режима с РФ.

И побыстрее бы.

Главное, чтобы после этого проблемы Армении были решены.

 

Но тут такое дело... я В Азербайджан равно как и в Турцию ни с визами ни по бесплатным путевкам не езжу и ездить не собираюсь.....

А с Пашиняном, я начинаю подозревать, что Армения очень скоро станет азербайджанской провинцией.

что интересно, я так или иначе прогнозирую действия турок, азербайджанцев и русских.

потому чтио там хоть какая то логика в плане защиты своих интересов прослеживается.

но Пашинян ... это уникум.

для него чем хуже для Армении - тем лучше.

если исходить из этой логики, то после того, как он передаст армянские села азерам, выселил жителей на улицу, .... что бы ему еще сдать...

о!

он уберет из конституции НКР и уберет с герба гору Арарат.

еще возможно льва на гербе заменит змеей.

с него станется.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dzen.ru/a/Zfk4-9kB215JbrE- , копия - https://archive.ph/QWtIp

"Царьград. Армения

19.03.24

Путин поставил Пашиняна на паузу: Поздравления не принимаются

...телеграм-канал "Ереванский наблюдатель" утверждает, что на самом деле Никол Пашинян и президент Ваагн Хачатурян пытались дозвониться до Путина, но в Кремле отвечали, что он занят. Ко всему прочему армянская сторона, по данным источника, всё-таки направила в Москву телеграмму."

.

Старые методы самые надёжные: см. https://openarmenia.am/forums/topic/41081-и-все-таки-куда-двигаемся-25/?do=findComment&comment=2286928

.

Мой принцип - всегда быть на шаг позади технического прогресса. 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

‼️🇷🇺🇦🇿Стало известно о скандале между Патриархом РПЦ и властями Азербайджана. Об этом пишет "Независимая газета". По словам автора, после того как в 2020 году глава Бакинской епархии РПЦ  Ищеин поздравил президента Ильхама Алиева с "победой азербайджанской армии в освобождении оккупированных земель и освобождении от оккупации сердца Карабаха – древней Шуши", что вызвало протест Армянской апостольской церкви, решением Синода Московского патриархата он был смещен с кафедры.

 

В декабре 2023 года был назначен новый управляющий приходов Московского патриархата в Азербайджане – Филарет (Тихонов) в сане епископа. Священник быстро был рукоположен в архимандриты, но до епископской хиротонии дело так и не дошло. Против кандидатуры Тихонова на посту главы Бакинской епархии выступил местный архимандрит Алексий (Никоноров).

 

В середине февраля с.г. он в интервью азербайджанским СМИ заявил, что Тихонова в стране не ждут. В то же время православная общественность выступила за назначение на кафедру самого Никонорова.

 

Гражданин Азербайджана, он хорошо известен местной публике своими сочинениями об истории церкви Кавказской Албании. В частности, священник утверждает, что азербайджанские христиане-удины – наследники древнего Албанского католикосата, и все древние храмы Карабаха некогда принадлежали Албанской церкви.

 

В Московском патриархате приняли соломоново решение. Тихонов отправлен не в Баку, а на замещение вакантной кафедры Колпашевской епархии Томской митрополии. Но и сторонникам Никонорова не удалось добиться своего. Архимандрит отправлен в Италию, в распоряжение патриаршего экзарха Западной Европы митрополита Нестора (Сиротенко). Православная общественность Азербайджана восприняла это чуть ли не как высылку любимого священнослужителя.

 

Не стоит сомневаться, что за Никоноровым стояли власти Азербайджана.

 

@infoteka24

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Арарат сказал:

Главное, чтобы после этого проблемы Армении были решены.

Но тут такое дело... я В Азербайджан равно как и в Турцию ни с визами ни по бесплатным путевкам не езжу и ездить не собираюсь.....

А с Пашиняном, я начинаю подозревать, что Армения очень скоро станет азербайджанской провинцией.

что интересно, я так или иначе прогнозирую действия турок, азербайджанцев и русских.

потому чтио там хоть какая то логика в плане защиты своих интересов прослеживается.

но Пашинян ... это уникум.

для него чем хуже для Армении - тем лучше.

если исходить из этой логики, то после того, как он передаст армянские села азерам, выселил жителей на улицу, .... что бы ему еще сдать...

о!

он уберет из конституции НКР и уберет с герба гору Арарат.

еще возможно льва на гербе заменит змеей.

с него станется.

Так раз такое дело, российским армянам надо сомкнуться с российскими русскими и под знамёнами ПУ и Маши Захаровой спасать погибающую Армению.

Подлец и трус,который вовсе не предатель вроде как, сдаёт интересы армян живущих в Армении.

Доколе???

Кстати я тоже НП называл по всякому,в том числе и Феноменяном)), но это было им заслужено в моих глазах.

Сейчас по поводу горячих новостей с колёс не рефлексирую.)) Совсем...

***

Короче,НП чмо трусливое, а мы все герои героические......нам бы на его место...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rubik сказал:

Так раз такое дело, российским армянам надо сомкнуться с российскими русскими и под знамёнами ПУ и Маши Захаровой спасать погибающую Армению.

Подлец и трус,который вовсе не предатель вроде как, сдаёт интересы армян живущих в Армении.

Доколе???

Кстати я тоже НП называл по всякому,в том числе и Феноменяном)), но это было им заслужено в моих глазах.

Сейчас по поводу горячих новостей с колёс не рефлексирую.)) Совсем...

***

Короче,НП чмо трусливое, а мы все герои героические......нам бы на его место...

Арарат мне напоминает зомби пленных русаков в интервью Золкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khnushinak сказал:

у Сефиляна совсем крышу снесло...

Чё,только заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

      Нашла само выступление и эту его часть.  Обозначила с нужной минуты, послушай сам - это не фейк. Кстати, это та самая встреча с воскепарцами, которую так хотели увидеть некоторые юзеры, могут посмотреть - действительно, тяжелый  разговор, но необходимый. 

Нету такой необходимости.

вон чибух все полкам разложил.

https://www.youtube.com/live/cyakbJnKtQ4?si=kKIst04wG9POSvAU

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sigo сказал:

Чё,только заметил?

первые признаки заметил еще со времен знаменитого автопробега))

но сегодняшнее его заявление уже совсем за гранью,его надо изолировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

первые признаки заметил еще со времен знаменитого автопробега))

но сегодняшнее его заявление уже совсем за гранью,его надо изолировать...

Да кого ни возьми,нужно изолировать.По любому поводу все такие знатоки ,что усраться можно.Любое решение,любой вброс.... на любую тему,выскакивают знатоки со всех дыр,с любого фланга и начинают шахсеить.Столтнберг не успевает прилететь,а уже все "иксперды" знают что он скажет,кого за грудки возьмёт,кому пенделя даст,а кого по головке погладит.Возникает вопрос,если вы все такие прозорливые,и такие аналитики,то почему такие невостребованные?Ваш предел это в надежде ожидать больше лайков на своём канале.Хоть один из этих икспердов,хоть один раз на некий вопрос ответил,мол звиняйте,а куй его знает,я не в курсе?Неееет,все они ,аки наша форумская Друзь,всё знают,всё умеют... только без хвоста.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Да кого ни возьми,нужно изолировать.

сегодняшний призыв в его тг-канале явный криминал

"ДАВАЙТЕ ПОЛОЖИМ КОНЕЦ ВНУТРИНАЦИОНАЛЬНОМУ РАСКОЛУ, И БУДЕМ СОВМЕСТНО СОПРОТИВЛЯТЬСЯ

Приветствуя готовых к сопротивлению и самообороне жителей приграничных общин Тавуша, обращаюсь с призывом:

к командному составу армянской армии и офицерам,
не подчиняйтесь приказам, отдаваемым верховной напастью, и ни в коем случае не отдавайте приказ об отступлении"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 78 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    2 анонимных
    Artmonton khnushinak Firefly Rubik RDR Davidroyal Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...