Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 21


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Гено сказал:

️Константин Затулин подтвердил нашу информацию о том, что Россия не поставляет закупленное Арменией оружие, за которое РА уже заплатила $400 млн долларов.

«Да, они (Армения) закупили у нас вооружение. Мы из-за спецоперации на Украине тянем с его поставкой. Они этим  воспользовались для того, чтобы обратиться к другим», - заявил Затулин.

Отсюда можем сделать 2 вывода: либо бедная Россия оказалась в такой сложной ситуации в Украине, что у нее нет оружия всего на 400 миллионов долларов для поставки в Армению, либо просто действует «джентльменское» соглашение между Путиным и Алиевым, согласно которому Россия обязалась не поставлять никакого вооружения в Армению.

@bagramyan26

Как пишет то шельма а?Армения воспользовалась,а не вынуждена была.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, luc сказал:

Один к одному - речи Захаровой. Россия, Азербайджан, и Турция - это ОДНО ЦЕЛОЕ.

image.png

Вот секрет большой).

Что РФ, ТР и алиевстан с нашей пятой колонной - это враги. Это враги,которых надо игнорить,а не в бесполезную, бессмысленную полемику с ними вступать.

Также,как армянские власти игнорят ищущих общения ОДЕКАБешников и прочих ЕАЭСников.

Давно и не раз на страницах форума написано,посылать нах.

***

Вчера только в Бацы прибыл очередной борт с оружием из Израиля. Воя этих чахкалов не слышно,особенно из орды с севера.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, stephanie S сказал:

     Арцах, в центре которого  развивается флаг Азербайджана  и маршируют азерская армия - это и есть квинтэссенция политики  робoсержeв, начиная от их кровавых  символов: Кочаряна и Шахраманяна, до малозначимых, но беснующихся, ядовитых Колючки  Анчара и прочих робoсeжевских оруженосцев на форуме . 

    То же самое, что они сделали на наших глазах с Арцахом, эта кремлевская агентура  стремится сотворить и с Арменией, с той лишь разницей, что по площади Еревана, по их замыслу должны маршировать русские иваны, а они,  ублажая своих российских патронов с упоением  отплясывать перед ними  калинку- малинку.

    Мы никогда не придем к единому мнению с рoбoсeржами-врагами  Суверенитета и Независимости Армении, и, дело здесь не желание кого-то "обматерить", а в прямопротивоположных взглядах на будущее армянского народа!  Одна часть юзеров форума видит будущее  Армении в лагере цивилизованных европейских стран, другая - в Орде и ОДКБ, под пятой объединившихся по крови и плоти тюрских республик во главе с Кремлем.

    Это несовместимые позиции которые сталкиваются в политической теме.  (О толме и гате можем поговорить спокойно, нет проблем.)

Вообще то, войска Армении оставили Арцах и вышли оттуда со скоростью спринтеров. По приказу пашиняна. Передал русским контроль и обеспечение безопасности Пашинян, Пашинян же уговорил вернуться в Арцах жителей. Подписал бумагу, что Арцах принадлежит Азербайджану Пашинян. он же говорил, что считает, что  жители Арцаха должны остаться и жить там. Все это факты. Все остальное лирика. Причем тут робсержи? И да, часть форума не дает вам это забыть и заболтать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Это не вас обзывают лично, а ваш образ на Форуме, основанный на Ваших постах. 
Нужно относиться спокойнее. 
Да, с детьми гулять надо)
Вон, меня этот нехороший человек) Вито-Запорожский обзывает хорошим русским, потому что не допускаю биндеровщину на Форуме. 

Хорошо сказано. Я тоже, если что, обзываю образы. Прошу отнестись с пониманием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Для россиян существует уголовная ответственность называть нынешние события на территории Украины чем-то иным, кроме как СВО.  Прошу отнестись с пониманием. 
И потом там все неоднозначно))))))

ладно, шутю

однозначно

Тоже мне проблема. Там полноценная война. И воюют за право на самоопределение. Я выступаю за это право. Считаю, что насильно заставлять жить в стране, людей, которые против - это мелкий, но колониализм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Grig сказал:

Я пошел подавать челобитную.

  

    Даже, не думай, я категорически против.  Модераторы должны быть непредвзяты и держать нейтральную позицию, действуя только по правилам форума, что вы с  Сумом и делаете( иногда с опозданием.)

  Юзер, кем бы он не был,  находящийся в откровенной конфронтации с частью членов форума по политическим мотивам, не может непредвзято модерировать форум.  Думаю, это и без пояснений понятно, особенно, уважаемому юристу.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

    Даже, не думай, я категорически против.  Модераторы должны быть непредвзяты и держать нейтральную позицию, действуя только по правилам форума, что вы с  Сумом и делаете( иногда с опозданием.)

  Юзер, кем бы он не был,  находящийся в откровенной конфронтации с частью членов форума по политическим мотивам, не может непредвзято модерировать форум.  Думаю, это и без пояснений понятно, особенно, уважаемому юристу.

Стефани,а по большому счёту,зачем нужны модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, luc сказал:

С пониманием этого всего у меня, естественно, НЕТ проблем, Григ джан.
Я бы понял, если бы @ndaaa просто сидела себе тихо и не "высовывалась".

Вор ира hалов вер ըнкни техе, кhасканам. Но она же толкает нарративы о "восим лет восим лет".

Как на это не реагировать??

В смысле не высовывалась ? Что это значит ? После того как вы меня месяц если не больше допросом терроризировали,  гоняясь за каждым моим постом , я наконец на эту тему высказалась и теперь значит я «добровольно» (по вашему высунулась ) решила душу раскрыть ? 
Вы сильно притомили .. честно .. одно и тоже устала писать и объяснять ..

С вами все ясно ..кремлевские агенты -это вы .. 

Изменено пользователем ndaaa (история изменений)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Sigo сказал:

Как пишет то шельма а?Армения воспользовалась,а не вынуждена была.

   

     Надо понимать, коварно  "воспользовалась"!  Какие же все- таки подонки, ордынцы. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Это не вас обзывают лично, а ваш образ на Форуме, основанный на Ваших постах. 
Нужно относиться спокойнее. 
Да, с детьми гулять надо)
Вон, меня этот нехороший человек) Вито-Запорожский обзывает хорошим русским, потому что не допускаю биндеровщину на Форуме. 

А что не так с моим образом на форуме и что не так с моими постами , если по-вашему  я должна спокойно реагировать на то, что меня кто-то без причин обвиняет в предательстве по отношению к моему народу, без причины обзывает не пойми как? Учитывая какие глыбы летят в мою сторону я очень мягко и деликатно отбиваюсь ..

и зачем вы меня с собой сравниваете? Пример неравнозначный для сравнения  - вы же видите женщин здесь охотнее оскорбляют , чем мужчин , например Нельсу никто поперек слова не сказал за то, что он НП лохом несколько раз назвал .. а нам значит с маленькой буквы случайно не пиши , букву не пропусти , а то совсем мертвый будешь .

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

Стефани,а по большому счёту,зачем нужны модераторы?

Эта ш- маша будет шарахаться от модераторства,как вампир от креста и чеснока)).

Модераторство это всё равно,что строгий ошейник-удавка, шлейка и с намордником для таких ордынцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sigo сказал:

Ара,модераторнер,эс чатлашкен каны еррорд ангам туркеры ев рэснери нарративна стех грум,те менк Арцахум зоркенк унецел.Эс йибиоматын cиктыр канек верчапес,тэ дзер дищёвка карциков да парзапес карцике?

П.С. Ангам анцьялнеры жаманак ербек чи асвел тэ Аястанэ айнтех зоркер унер,иск хима аравел евс.Эс бозы цэнунднерэ минчев верчерэс асумеин тэ Аястанэ зорк унер айнтех.

Авелы лава ай сенц бозутян хамар баныт анек,канц кэлэртелу хамар

А тебе не приходит шальная мысль,что она выражает мнение тех,к кому ты и обращаешься?

За вражеский нарратив,что в НКР были ВС  РА надо поступать, как должно. Думаю и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть какая. Пашиняновцы считают, что в начале ноября 2020 года ВС Армении в Арцахе не было?. Какая прелесть. Т е пашиняновцы признают, что Армения не защищала Арцах в войне 20 года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubik сказал:

А тебе не приходит шальная мысль,что она выражает мнение тех,к кому ты и обращаешься?

За вражеский нарратив,что в НКР были ВС  РА надо поступать, как должно. Думаю и так понятно.

Не говоря уже о том что Арцахцы вернулись в Арцах под гарантии России , а не Пашиняна , как о том здесь безбожно врет "кремлевская агентура " !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, stephanie S сказал:

     Надо понимать, коварно  "воспользовалась"!  Какие же все- таки подонки, ордынцы. ((

Так это вся их суть.Форумские,это их отрыжка.А ведь и Затуллин и тутошние ш-маши пр-своему любят Армению и надо с пониманием воспринимать их мнение.Я праально хавару Григ(СУм)?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    luc Левон Казарян khnushinak vanski rush Artmonton P.A.N. Rubik melkum Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...