Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 18


Rubik

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Гено сказал:

Уверен во многом и ты мои взгляды разделяешь !!

Всё может быть. Если бы ты конкретно написал,что все 70% электората путла  редиски нехорошие

Но поручителем никогда не стал бы)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, stephanie S сказал:

@ Гено ,  пытаюсь тебе написать в личку,  но у тебя отключена функция  Сообщения. Ты в курсе?      

Ну напиши ему в личку, что мое терпение на исходе)) и пару дней отдыха я ему обеспечить, если он продолжит в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, khnushinak сказал:

В эти дни, когда население Арцаха практически полностью переселилось в Республику Армения, группа сотрудников МВД и Дорожной полиции во главе с министром внутренних дел Кареном Саргсяном преодолела множество трудностей и продолжает оставаться в Арцахе и проводить поисково-спасательные операции сразу по нескольким направлениям. Группа будет работать до тех пор, пока есть погибшие в ходе боевых действий военнослужащие и мирные жители, о которых пока нет информации. Обнаруженные останки и предметы будут перевезены в Армению для их идентификации посредством судебно-медицинской экспертизы, сообщает ГСЧС МВД Арцаха.

https://t.me/reartsakh/19300

Вот за этих остающихся я больше всего беспокоюсь. Они в реальной опасности. Поскорей бы все вышли бы оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

Ну напиши ему в личку, что мое терпение на исходе)) и пару дней отдыха я ему обеспечить, если он продолжит в том же духе.

    Нет, пожалуйста,  Григ джан, немного терпения.  Функция  Сообщения у него отключена ,потому не могла поговорить.  Я  понимаю, что он вовсе не имел ввиду  наших людей, просто обобщил всех русских и, ведь, правда, речь шла о русских, но в нашем понимание о россиянах, а там все скопом:  и наши, и ваши,  и чужие. 

      И, даже если речь идет  о русских, мы все знаем, кого имеем ввиду,  какую часть их общества, просто, иногда в запале обобщаем,  не задумываясь, неудачно выражаемся.   Он же пояснил,  что вообще не имел ввиду наших, все услышали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

Вот за этих остающихся я больше всего беспокоюсь. Они в реальной опасности. Поскорей бы все вышли бы оттуда.

рядовые сотрудники думаю выйдут..министр,скорее всего,тоже...парень молодой в первой войне не участвовал,министром стал уже после второй войны в 21-м году...не исключаю,что для картинки азеры могут настоятельно "попросить" часть сотрудников остаться и перейти к ним на службу,чтобы "обеспечивать порядок в армяноyаселенных пунктах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     Мы тут грыземся в пустую и не ко времени, но вот я,  все же, выставлю вам это тяжелое видео, посмотрите,  что в эти минуты переживают наши соотечественники.  Посмотрите,  как хоронят наших детей, убитых азерами, пусть это будет минутой молчания. 

   

     

 

 

 

  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

     Мы тут грыземся в пустую и не ко времени, но вот я,  все же, выставлю вам это тяжелое видео, посмотрите,  что в эти минуты переживают наши соотечественники.  Посмотрите,  как хоронят наших детей, убитых азерами, пусть это будет минутой молчания. 

 Да позаботиться о них богиня Нанэ 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Гено сказал:


нет давай лучше в карцер , ибо я видимо тут оскорбил чувства "верущих"!! 🥴

 

2 минуты назад, Гено сказал:

Да псих я стопудово !!! Срочно пошли меня на психотерапию !!!

Если честно, то у меня уже мало сомнений в этом. Поэтому я и не должен отправлять тебя в «карцер». Ты видно чересчур эмоционален и не всегда контролируешь свои действия и не руководишь ими. Я только удалю ненужные посты. А тебя прошу быть в дальнейшем корректным в оформлении своих мыслей на Форуме. Твою просьбу забанить я удовлетворю, если увижу, что ты меня не понял. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временная администрация у нас, оказывается🤦‍♂️

 

️Если, как объявили некоторые руководители Армении, они теперь разочаровавшись в России и ОДКБ будут искать на стороне коллег по упрочиванию собственной безопасности, это выбор армянского руководства. Но я надеюсь, что те связи, которые веками существовали между российским, русским народом и армянским народом, их никаким временным администрациям не разрушить, заявил Сергей Лавров.

 

Re:public of Artsakh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, RDR сказал:

Временная администрация у нас, оказывается🤦‍♂️

А может у них?

Цитата

 

 Но я надеюсь, что те связи, которые веками существовали между российским, русским народом и армянским народом

 

Так с российским или русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️2 октября в результате обстрела ВС Азербайджана машины ВС Республики Армения, перевозившей еду для личного состава боевых позиций, с армянской стороны есть 1 погибший и 2 раненых.

 

Подразделения ВС Азербайджана также обстреляли машину скорой помощи, что является грубым нарушением норм международного гуманитарного права.

 

Погибший – военнослужащий воинской части N МО РА Кочарян Арам Тигранович.

 

Министерство обороны Республики Армения разделяет тяжелую боль утраты и выражает слова соболезнования членам семьи, родным и сослуживцам военнослужащего.

 

Жизнь раненных военнослужащих на данный момент вне опасности, они перевезены в военный госпиталь.

 

©Минобороны Армении

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, RDR сказал:

️2 октября в результате обстрела ВС Азербайджана машины ВС Республики Армения, перевозившей еду для личного состава боевых позиций, с армянской стороны есть 1 погибший и 2 раненых.

Подразделения ВС Азербайджана также обстреляли машину скорой помощи, что является грубым нарушением норм международного гуманитарного права.

Погибший – военнослужащий воинской части N МО РА Кочарян Арам Тигранович.

Министерство обороны Республики Армения разделяет тяжелую боль утраты и выражает слова соболезнования членам семьи, родным и сослуживцам военнослужащего.

Жизнь раненных военнослужащих на данный момент вне опасности, они перевезены в военный госпиталь.

©Минобороны Армении

@bagramyan26

Когда я говорю, что нужно создавать погран войска тупоголовые говорят какая разница.. Есть разница. Погранцы заточены на возможные обстрелы и логистику продумывают туго, прикрывая все передвижения в пограничной зоне. Командира, допустившего катание на машине в зоне возможного обстрела привлечь к ответственности.  Это граница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Когда я говорю, что нужно создавать погран войска тупоголовые говорят какая разница.. Есть разница. Погранцы заточены на возможные обстрелы и логистику продумывают туго, прикрывая все передвижения в пограничной зоне. Командира, допустившего катание на машине в зоне возможного обстрела привлечь к ответственности.  Это граница. 

а что армейские части не заточены под это? вроди бы тоже должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

тупоголовые говорят какая разница..

ты можешь по вежливее общаться?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

а что армейские части не заточены под это? вроди бы тоже должны быть

Нет. Армейцы стоят на постах сменяясь. Преемственности наблюдения нет. Из не интересует что в тылу. Они смотрят вперед.  Погранцы охраняют территорию в глубину. Т е они не прямо у границе. А значительно глубже. Впереди только наряды, секреты, точки наблюдения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...