Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 17


Firefly

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Rubik сказал:

Костя был хороший,правильный человек. Его и вором нельзя было назвать. Еврей был по отцу.В городе от поначалу в Пулковской обитал. А загородная его ставка была в Озерках по трассе на Приморск, это рядом от меня недалеко. Дом его строили приезжие литовцы,чтобы никто из местных ничего не знал. Знал многих из этих Озерков.....

Он был величиной равной Кумарину.

В 

Изменено пользователем Vito (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Rubik сказал:

Какая жаль))............не повидаться нам по твоей вине теперь))

М

Изменено пользователем Vito (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

Какая жаль))............не повидаться нам по твоей вине теперь))

Ну зато обретешь покой. Да и проще будет, если будешь знать, что кто-то будет вспоминать тебя раз в год. Крепись, дружище. Что поделаешь. Жизнь часто несправедлива. Но под конец приносит утешение. Ведь важно, что бы сохранилась о тебе память. Ты думал, что вот так сложилось, никто не вспомнит. Все бросили. А вот видишь как. Нашел, там где не ожидал, человека, которая долго будет хранить о тебе память.. Так что покойся спокойно, мой форумский друг и оппонент, светлая память, ты много страдал... Упс. С последней фразой поспешила. Просто расчувствовалась.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну зато обретешь покой. Да и проще будет, если будешь знать, что кто-то будет вспоминать тебя раз в год. Крепись, дружище. Что поделаешь. Жизнь часто несправедлива. Но под конец приносит утешение. Ведь важно, что бы сохранилась о тебе память. Ты думал, что вот так сложилось, никто не вспомнит. Все бросили. А вот видишь как. Нашел, там где не ожидал, человека, которая долго будет хранить о тебе память.. Так что покойся спокойно, мой форумский друг и оппонент, светлая память, ты много страдал... Упс. С последней фразой поспешила. Просто расчувствовалась.. 

Решайся), ты же мужественная. Засветись джигярик))

Разрешу тебя даже кадык мне потрогать, только чур не рвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ничего. Мне врач говорил, что с твоим диагнозом бывает временное помутнение. Вдруг ощущаешь себя молодым. Агрессивным.. Перед концом эти приступы будут чаще и чаще.. В этот момент главное тебя не волновать. Волнение для тебя очень опасно. Покой глобально не спасёт, но продлит жизнь. Ведь каждый день очень важен.. Когда их мало осталось.. Так что вдохни, успокойся.. Посмотри на себя в зеркало. Это позволит тебе понять, что ты уже очент далеко не молод и помутнение пройдет. Ложись в кроватку. Главное переворачиваться временами, что бы не было пролежней.. Все хорошо. Успокойся. Боль скоро пройдет

Ладно)) джаник. Стала скучной и бздливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ничего, ничего. Старик. Спокойствие. Ты не один. Закрой глаза и вспомни о светлом. Понимаю, в твоей жизни не много было светлых моментов. Но ведь были. Вспомни о них. Будет легче. Главное подготовится к смерти. Как говорил один великий( ты его скоро встретишь на небесах) жизнь как гостиная. И уходить из нее надо с достоинством...  Очень жаль.. Такие люди уходят.. Плачу.. От горя.. Ан нет. Просто лук режу..

Чем поэмы писать,скажи кратко,что не дашь.И делов то.А то уж до Заратустры дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, товарищи, правильно говорить не русери гетнашор, а русери гетни палас - это более точное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Все веселишься? А у нас такое горе, такое горе.. Нашего Рубика помнишь? Так вот, позвонили мне.. Врач.. Сказали, что он сыграл в ящик.. Горе то какое. Светлый ум, когда был не в маразме.. Жаль, что минуты просветления становились все реже и реже.. Но зато в эти минуты титан мыслей, Цицерон в изложении, Златоуст. Не уберегли мы его.. Ой горе нам.. Знаешь, он был одинок, жена его бросила, стерва, не выдержала поток желочи.. А ведь в этой желочи был сокрыт бриллиант истины.. Да и я хороша.. Не ценила..и тупоголовым его называла, и идиотом клеймила.. Горе мне.. Не ценила.. Ведь он был совсем дряхлым.. Моложе тебя лет на 10. Так что сам понимаешь..А я.. Нет мне прощения.. Знаешь, соседи говорят, что он вышел из дома бормоча: секс, молодость, девушки.. Походу опять в детство впал и вообразил себя молодым.. Вот и не выдержал организм такой всплеск тестостерона.. Сел в сточную канаву и так и остался.. Беда какая.. Да. Оказывается он тебе завещал вставную челюсть. Знал, что у тебя с этим проблемы. Можешь забрать себе. Будешь так же умилительно по стариковски цокать языком, как и он.. Не уберегли .. Вот что за жизнь. Всегда уходят самые лучшие.. Один ты лучший остался на форуме.. Так что береги себя и по пустякам не нервничай.. А я о тебе позабочусь.. Меньше буду тебя тупоголовым называть.. RIP.

Прочитал...

Это ХХХХХХ, что исполняет...

Да, это...

Доброе утро всем добрым людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Прочитал...

Это ХХХХХХ, что исполняет...

Да, это...

Доброе утро всем добрым людям...

Барлус уста анцорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Барлус уста анцорт

Сиго, ба верчы... верчы инча линелу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Барлус уста анцорт

Ты как, дружок? Лобик не болит? Носик не мокрый? Береги себя дедуля. Твое здоровье очень важно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Гива хэндалуя hа?Эн ко бэтамит джанит мерним

Анграгет. Цицахалу, воч те хендалу.. Инч цицах? Тенц джбахтутьюн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ты как, дружок? Лобик не болит? Носик не мокрый? Береги себя дедуля. Твое здоровье очень важно.. 

Твоими молитвами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Анграгет. Цицахалу, воч те хендалу.. Инч цицах? Тенц джбахтутьюн

Че ми,завештали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Твоими молитвами

Ну хорошо солнышко. Все хорошо. Тебе нужен покой и стоит выйти. Посидеть на лавочке. Погреть старые косточки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    522 гостя
    Левон Казарян tailor luc Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...