Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 17


Firefly

Рекомендованные сообщения

Слева на право Нуланд, Кулеба, Блинкен, Акопян.

image.png.5219cf051faecc076139229d4f16536c.png

Изменено пользователем Firefly (история изменений)
  • Like 2

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

20 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Слева на право Нуланд, Кулеба, Блинкен, Акопян.

image.png.5219cf051faecc076139229d4f16536c.png


Обслуживающую турецко-российско-израильско-азерские интересы арестовическо-фейгиновско-унианско-собчако-пиантковско-гордоновскую братию сейчас инфаркт хватит )))

  • Like 3
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, luc сказал:


Обслуживающую турецко-российско-израильско-азерские интересы арестовическо-фейгиновско-унианско-собчако-пиантковско-гордоновскую братию сейчас инфаркт хватит )))

Контрольный..

image.png

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

 

Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Но всё равно, с-ка, смешно )))

 

P.S. Ты там ремень безопасности видишь? Я - нет. Та ленточка - это часть её белой сорочки. Ремня нету. Думаю, парекаин цараютьюн должен разобраться с этой записью. Нарушение ПДД - налицо.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

    Извини @ Firefly , но сегодня  за разъяснениями только к тебе.  Керобян взял слово и отражает удар: уверяет на голубом глазу , что это не местный производитель и армянская казна  страдают, а наоборот, пострадавший в наших условиях  - это  российская компания.  И предлагает всем неверующим "обратиться в  Комитет по экономической конкуренции".   

     Заодно уверяет, что ничего противоестественного в разорение малого бизнеса нет и защищает права покупателей, которые имеют возможность покупать продукты по более низким ценам.   Что -то мне не верится, что премьер разделяет его точку зрения по малому бизнесу.    Впечатления он на меня оставил противное, скользкое, напомнил  Мука.

 

     

 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sigo сказал:

Т.е. игнорирование азерами решения международного суда,контробанда российской нефти...откровенные телодвижения в нашем регионе по велению России это не вредит западу?

Нет, не вредит.  Это даже не щипок. А так. Баловство.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Извини @ Firefly , но сегодня  за разъяснениями только к тебе.  Керобян взял слово и отражает удар: уверяет на голубом глазу , что это не местный производитель и армянская казна  страдают, а наоборот, пострадавший в наших условиях  - это  российская компания.  И предлагает всем неверующим "обратиться в  Комитет по экономической конкуренции".   

    

     

Вот что люди пишут

я оставил комент , где обЪяснил что к чему …  про НДС ивсе такое , сказал что закрывать не надо , надо равные условия сделать . а если правительство так печется о ценах - поднимите порог НДС в Армении

матерщину оставили а мой скрыли
на Аплюс 1

т.е  торгашей выставили ебнутыми
этот сайт левоновский , тоже понимает что через вайлды рынок к рукам прибирают

им выгодно щас торговцам рот закрыть через гнев потребителей
помню Саак рассказывал что коломойский ему предложил … поборы с его товаров сделать …  2% в бюджет ,  по 4% ему и лично Сааку , тот отказался

теперь вайлд сносит весь НДС  …  платит чтотот в бюджет …  разницу делит с пидарами этими
а потом как яндекс такси ,,, уже добавит и доставку и все что нужно

  • Like 3

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, luc сказал:

Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Но всё равно, с-ка, смешно )))

P.S. Ты там ремень безопасности видишь? Та ленточка - это часть её белой сорочки. Ремня нету.

    

     Для меня, вообще, явление этой,  непонятно откуда свалившейся на наши головы русской клоунэсы в Ереване - какой-то сюрреализм.  Смотрю и не верю своим глазам,  что этот цирк еще продолжается.(( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение

я например сегодня с нашими говорил , поделим импорт , будем занижеными инвойсами работать , продавать через 24-миллионников (они вообще не платят) - кун....ем сранц мере … цыгане а не нация

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Извини @ Firefly , но сегодня  за разъяснениями только к тебе.  Керобян взял слово и отражает удар: уверяет на голубом глазу , что это не местный производитель и армянская казна  страдают, а наоборот, пострадавший в наших условиях  - это  российская компания.  И предлагает всем неверующим "обратиться в  Комитет по экономической конкуренции".   

    

     

Далее

прикинь , этот ублюдок заявил в интервью , что да товары пришли по внутрироссийским ценам и типа вайлдберис пострадал (т.е сам заплатил ндс)  то ай пидар , этот трюк на сайте рекламировали арм.блоггеры именно по заказу вайлда

🤣  дишовка гете ,  от себя отметает … сам наверно миллионы сделал на этом

даже Лукаш этого не позволил

Изменено пользователем Firefly (история изменений)
  • Like 3

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Firefly сказал:

Вот что люди пишут

я оставил комент , где обЪяснил что к чему …  про НДС ивсе такое , сказал что закрывать не надо , надо равные условия сделать . а если правительство так печется о ценах - поднимите порог НДС в Армении

матерщину оставили а мой скрыли
на Аплюс 1

т.е  торгашей выставили ебнутыми
этот сайт левоновский , тоже понимает что через вайлды рынок к рукам прибирают

им выгодно щас торговцам рот закрыть через гнев потребителей
помню Саак рассказывал что коломойский ему предложил … поборы с его товаров сделать …  2% в бюджет ,  по 4% ему и лично Сааку , тот отказался

теперь вайлд сносит весь НДС  …  платит чтотот в бюджет …  разницу делит с пидарами этими
а потом как яндекс такси ,,, уже добавит и доставку и все что нужно

   

   Это еще не конец, а только начало разбирательства, посмотрим, что скажет премьер: он не может разделять циничное мнение  Керобяна, что это нормально, что пострадает малый бизнес, зато выигрывает покупатель.

   Я такого наглого ответа от чиновника правительства  Пашиняна еще не  слышала, зато слышала много раз, как премьер говорит о защите именно малого бизнеса. 

  Посмотрим, чем это противостояние кончится. Керобян меня выбесил, если честно своим презрительным отношением к малому бизнесу-  возомнил себя  "акулой крупного бизнеса".  Он мне напомнил  Мука и внешне, и манерой разговора - прям,  до отвращения. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Firefly сказал:

Далее

прикинь , этот ублюдок заявил в интервью , что да товары пришли по внутрироссийским ценам и типа вайлдберис пострадал (т.е сам заплатил ндс)  то ай пидар , этот трюк на сайте рекламировали арм.блоггеры именно по заказу вайлда

🤣  дишовка гете ,  от себя отметает … сам наверно миллионы сделал на этом

   

    Я  очень хочу дождаться,  когда вопрос поднимется на заседание правительства.  Но, ты видишь, как все- таки круто у нас реагирует власть - реакция мгновенная, боятся чиновники.  Говорят,  Пашинян будет менять нескольких министров.    И, журналисты молодцы, нужно держать градус этой проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Я  очень хочу дождаться,  когда вопрос поднимется на заседание правительства.  Но, ты видишь, как все- таки круто у нас реагирует власть - реакция мгновенная, боятся чиновники.  Говорят,  Пашинян будет менять нескольких министров.    И, журналисты молодцы, нужно держать градус этой проблемы.

Если действительно уходят от pucни то он и мгерр григорян должны уйти, квк русская креатура. Иинистр образования с ними за то что назвала нжде фашистом и привезла 50 тыс путинских учебников и сегодня встречалась с копыркиным по проблеме расширения преподавания русского языкп в школах

  • Like 3

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stephanie S сказал:

    Я  очень хочу дождаться,  когда вопрос поднимется на заседание правительства.  Но, ты видишь, как все- таки круто у нас реагирует власть - реакция мгновенная, боятся чиновники.  Говорят,  Пашинян будет менять нескольких министров.    И, журналисты молодцы, нужно держать градус этой проблемы.

Пусть Мгера Григоряна выкинет и этого чубайсоватого пропутинского Керопяна...слушал как то одно его приторное интервью русской журналистке...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, stephanie S сказал:

 

     Заодно уверяет, что ничего противоестественного в разорение малого бизнеса нет и защищает права покупателей, которые имеют возможность покупать продукты по более низким ценам.  

Видимо в правительстве многих стран сидят идиоты,которые не пекутся о своих потребителях,вводя заград пошлины на импорт товаров,защищая собственных производителей.Можно их обвинить в коррупции и предположительно заявить,что производители башляют чиновникам,чтобы он во вред потребителям вводили заград пошлины.А вообще лучше слушать не интервью журналистам,а дебаты заинтересованных сторон.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...