Перейти к публикации

Блокада Арцаха


SUM

Рекомендованные сообщения

Հենց հիմա, stateless -ն ասաց:

я не уверен что они не выпускают, даже если не выпускают то начнут выпускать будь уверен и обставят все так будто они сами уехали. Из задача в этом и состоят. Оставтя небольгое количество людей чтоб все обставить для международного сообщества.

️Интервью Никола Пашиняна агентству France Press 
▪️ Азербайджан создает в Нагорном Арцахе гетто.

@bagramyan26

премьеру тоже не верите?

теперь вы ответе чего же они по вашему мнению хотят?

Опа решил соскочить. Не выпускают никого кроме Рубена который то в Ереване то в степе. А кто не выпускает - pycня. И не важно кто стоит на посту эти армяне выполняют волю русни.  А зачем чтобы был голод и социальный взрыв в Армении. 

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Не требует никто . А надо. 

Синица в руках -это требовать европейских наблюдателей. Незачем вестись...

Все вопросы закроются с Алиевым,ему уже некуда будет деваться...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, VREZH сказал:

Нельсон, даже если согласиться с мыслью, что Варданян безвольный субъект в руках Путина, как Вы думаете, не следовало бы всё-таки взять за основу вопрос обсуждения мандата в ООН, где заинтересованные страны могли бы спокойно предложить свой вариант мандата? А то получается, что мы критикуем Варданяна, но сами ничего дельного не предлагаем, кроме : "умрите Арцахцы, чтоб наши светлые очи вас больше не видели"...(((

Опять вы(не только ты ) упускаете логику и заостряете  внимание вне темы .Да пусть Рубен  самый независимый и волевой человек . Он же не тупой , пониамет наверно что требовать у ООН мандата для рмк  , курам на смех . ООН не считает российскую армию миротворческой , сейчас . Он верятно гонит эту линию по указу  оттуда . Обращаться нужно в ООН , они пусть дают мандант  ,кому посчитают нужным .Вероятно это будет смешанный контингент , как в многих местах .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Firefly сказал:

Опа решил соскочить. Не выпускают никого кроме Рубена который то в Ереване то в степе. А кто не выпускает - pycня. И не важно кто стоит на посту эти армяне выполняют волю русни.  А зачем чтобы был голод и социальный взрыв в Армении. 

у вас откуда такая информация? ))) 

вы не ответили на вопрос чего хотят азеры?

и не среагировали на слова премьера вы ему не верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

Опять вы(не только ты ) упускаете логику и заостряете  внимание вне темы .Да пусть Рубен  самый независимый и волевой человек . Он же не тупой , пониамет наверно что требовать у ООН мандата для рмк  , курам на смех . ООН не считает российскую армию миротворческой , сейчас . Он верятно гонит эту линию по указу  оттуда . Обращаться нужно в ООН , они пусть дают мандант  ,кому посчитают нужным .Вероятно это будет смешанный контингент , как в многих местах .

некто из Арцза обратится в ООН не может. Это может только государство чел ООН

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stateless сказал:

некто из Арцза обратится в ООН не может. Это может только государство чел ООН

Поинтересуйся , как в свое время обратилось Косово .

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Nelsjan said:

Поинтересуйся , как в свое время обратилось Косово .

И как в свое время обратилось Косово?

То, что я знаю, Косово в ООН вообще не обращалось, потому что у Косово тогда не было никаких органов власти. Сначала СБ ООН принял резолюцию 1244, согласно которой было созданы временные органы власти ООН в Косово. И уже спустя время в рамках этого мандата ООН было создано правительство Косово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

у вас откуда такая информация? ))) 

вы не ответили на вопрос чего хотят азеры?

и не среагировали на слова премьера вы ему не верите?

Я не на еврейском форуме, чтобы мне отвечали вопросом на вопрос. То есть ответа почему на мой вопрос не будет. Видимо методички хреновые. Ты ответь на мой вопрос я тебе отвечу на твой. Какой резон азерам не выпускать людей если их цель этническая чистка. Кстати человек десять комментаторов прокомментировал отказ руководства нкр ехать в Софию, но ты до сих пор отрицаешь этот факт. Теперь ты пытаешься увильнуть от очень ясной и понятной аксиомы, что азерский пост не для того чтобы не выпускать, а для того чтобы не впускать, но ты до конца будешь отрицать очевидное пытаясь соскочить с темы. 

Изменено пользователем Firefly (история изменений)
  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nelsjan сказал:

Поинтересуйся , как в свое время обратилось Косово .

я не нашел упянаний кто именно обращсялся в оон. Если есть ссылка киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Grit72 сказал:

И как в свое время обратилось Косово?

То, что я знаю, Косово в ООН вообще не обращалось, потому что у Косово тогда не было никаких органов власти. Сначала СБ ООН принял резолюцию 1244, согласно которой было созданы временные органы власти ООН в Косово. И уже спустя время в рамках этого мандата ООН было создано правительство Косово.

Ну вот , у них ситуация была еще сложнее , а у нас все готово для этого .Ничего временного создавать не надо .Оно уже есть .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Nelsjan said:

Ну вот , у них ситуация была еще сложнее , а у нас все готово для этого .Ничего временного создавать не надо .Оно уже есть .

Так, Арцах - непризнанное государство. У него нет дипломатических отношений со странами членами-ООН. Это Армения может вести дипломатическую работу со странами членами СБ ООН, чтобы одна из стран (или группа стран-членов СБ ООН) внесла(и) резолюции в СБ ООН, и заручиться согласием, чтобы как минимум 9 стран членов СБ ООН поддержали эту резолюции и ни один из 5 постоянных членов СБ ООН не наложил бы вето.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Firefly сказал:

Я не на еврейском форуме, чтобы мне отвечали вопросом на вопрос. То есть ответа почему на мой вопрос не будет. Видимо методички хреновые. Ты ответь на мой вопрос я тебе 

отвечу на твой. Какой резон азерам не выпускать людей если их цель этническая чистка. Кстати человек десять комментаторов прокомментировал отказ руководства нкр ехать в Софию, но ты до сих пор отрицаешь этот факт. Теперь ты пытаешься увильнуть от очень ясной и понятной аксиомы, что азерский пост не для того чтобы не выпускать, а для того чтобы не впускать, но ты до конца будешь отрицать очевидное пытаясь соскочить с темы. 

я тебе даже расписал как по мему мнению они будут действоатаь  Не только я но и Панинян уже ответил. Повтрю по моему мнению они доведут ситуацию до точки кипения потом потом люди сами начнут еуезать они пропустят, попутно сорвав с армении все что можно сорвать. оставят небольшую часть и будут ими прикрывается перед международными инстанциями. алиев уже давно заявил кому не нравится может уезат. Ты мня заставляешь повторятся. 

Жду твоего ответа.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

я тебе даже расписал как по мему мнению они будут действоатаь пока не разу не ответил на самы простой и самый простой вопрос вместо этого какие-то омазки о методичках.  вопрос все еше актуален. Не только я но и Панинян уже ответил. Повтрю по моему мнению они доведут ситуацию до точки кипения потом потом люди сами начнут езать они пропустят, оставят небольшую часть и будут ими прикрывается перед международными инстанциями. алиев уже давно заявил кому не нравится может уезат. Ты мня заставляешь повторятся.

Жду твоего ответа.

Если Алиев заявил кому не нравиться может кезжать, по твоему пзерские погранцы ослушаются. Зачем доводить до точки кипения если можно без шума всегда спровадить точка кипения это геноцид. Зачем алиеву обвинение в геноциде?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Если Алиев заявил кому не нравиться может кезжать, по твоему пзерские погранцы ослушаются. Зачем доводить до точки кипения если можно без шума всегда спровадить точка кипения это геноцид. Зачем алиеву обвинение в геноциде?

 

15 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

я тебе даже расписал как по мему мнению они будут действоатаь  Не только я но и Панинян уже ответил. Повтрю по моему мнению они доведут ситуацию до точки кипения потом потом люди сами начнут еуезать они пропустят, попутно сорвав с армении все что можно сорвать. оставят небольшую часть и будут ими прикрывается перед международными инстанциями. алиев уже давно заявил кому не нравится может уезат. Ты мня заставляешь повторятся. 

Жду твоего ответа.

Ты что на полном серьезе спрашиваешь откуда информация что рубо ездит туда сюда? То есть он приезжает га соберун своей партии где эта шалава манэ ввдвигантся на пост мэра, потом вещает и степа, потом орчть где то в Ереване с кем то встречается и ты обьэтом не знаешь?

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Firefly сказал:

Если Алиев заявил кому не нравиться может кезжать, по твоему пзерские погранцы ослушаются. Зачем доводить до точки кипения если можно без шума всегда спровадить точка кипения это геноцид. Зачем алиеву обвинение в геноциде?

без этого не уедут. и щас пока что не хотят. Нужно осушение беспомощности, бесперспективности и главное незащищённости. 

я тки услышу мнение твое о том чего хотят азеры?

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 109 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    Гено Davidroyal Абрикос varvarikus luc Ara55 mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...