Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 16


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Rubik сказал:

Эти 4-5 тысяч всё равно,что ничего. Они наверно готовились и надеялись на гораздо большие цифры.

Дальше будет и того меньше. Пусть в Москве смотрят и не возлагают на них надежд.

Ну и надо учесть,что по краям находятся не их сторонники,а мимо проходящие люди из кафе,просто прогуливающиеся,которые подходят из любопытства,слушаю пару минут и уходят.Это центр города,где большой поток проходящих мимо людей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Monica B. сказал:

Блеать, вам не угодишь.

Ничего не делает - скотина.

Лижет жопу пуськину - скотина.

Не лижет - всё равно скотина.

во первых, мне угождать не нужно, тем более Пашиняну.

Во вторых, к войне ГОТОВИТЬСЯ нужно, а не тупо языком чесать.

я спрашивал ранее - кто знает, провдились ли за последние два года хоть какие то учения? Какие проводились? На каком оружии? Чтоотрабатывалось? Ну хотя бы штабные.

Оружие .. закупили парочку индийских САУ и десяток беспилотников - и готовы воевать?

Заручились ли дипломатической или военной поддержкой других стран? Чьих именно?

Или просто - это ееесть наш послееедний и решииительный бооой!????

Да, зима впереди. Да, война неизбежна. то, что азера готовятся - воезде есть. То, что Путин - турок - на форуме наконец все поняли (за исключением особо тупых). Как этому противостоять и выстроена ли стратегия противостояния?

Я написал, что такие заявления должны иметь за собой последствия (учитывая сумасшествие сами знаете кого) и учитывая то, что назревает решительный бой за владением регионом.

и высказал надежду, что так Пашинян заявлять может, если заручился железобетонной поддержкой.

и тут понеслось....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Визит Эрдогана и сказки про зерновую сделку. а что за скобками? Люк верно подметил - об Армении ни слова? та я вас умаляю.

еще раз все обсудили и обговорили. Думаю, скоро визит Алиева к Эрдогану для получения инструкций. Ну или к Путину.

можно конечно коммуницировать другими методами связи .. посмотрим.

и еще...я Не исключаю ничего. Вообще ничего. слишком много неизвестных. и исходя из моей логики - дабы не пустить Запад в регион - Не исключаю, что с Эрдогашей обсуждали ослабление тисков, типа Путин все контролирует и Западу нечего беспокоиться. Именно так Путин действовал во время 44 дневной войны. Как только начинала активизироваться Франция - ТУТ ЖЕ экстренный сбор в Кремле и суточные переговоры о прекращении огня. Франция облегченно вздыхала и на следующий день война возобновлялась ровно до следующей попытки активности Франции.

Не исключаю такого и в этот раз.

Коридор откроют. Авторство победы припишут Путину. Запад зааплодирует. Коридор закроют ну или что то еще придумают.

Подчеркну - не исключаю НИЧЕГО ни войны, ни описанного выше.

Для войны имхо Армения Не готова от слова совсем.

Как Армения воюет против коалиции  Турции-России-Азербайджана-Пакистана-Израиля мы все видели, да ишансов не было. Еще продержались долго....

Надежд на поддержку со стороны Запада считаю преждевременной.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта гнидa мне всегда не нравилась (я в его роликах ещё давно заметил расистские быдлo-нотки по отношению к Африке) - а тут он полностью раскрыл свою гнилую сущность собчаковидного гордонозоида,всё перевернув с ног на голову - в угоду турецко-aзеро-российкого наикрепчайшего союза. После этого, дважды подумайте перед тем, как постить тут его ролики.

 

 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ереван, 6 СЕНТЯБРЯ, АРМЕНПРЕСС. В рамках подготовки к участию в международных миротворческих миссиях 11-20 сентября в Армении на базе учебного центра "Зар" миротворческой бригады Минобороны и Учебном центре N Минобороны пройдут совместные армяно-американские учения "ARTSIV PARTNERS-2023". Учения включают в себя операции по стабилизации отношений между конфликтующими сторонами при выполнении миротворческих задач.

Как сообщили «Арменпресс» в Минобороны, целью учений является повышение уровня оперативной совместимости подразделений, участвующих в международных миротворческих миссиях в рамках миротворческих операций, обмен передовым опытом управления и тактической связи, а также повышение готовности армянского подразделения для плановой оценки «Концепции оперативного потенциала» НАТО/ПРМ (Партнерство ради мира, - ред.) .

Изменено пользователем Абрикос (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Арарат сказал:

 

3. Пашинян НЕ оттягивает неизбежное, а ускоряет его.

 

предположим, ускоряет

Собралась группа товарищей и решила тебя убить очень медленно. Закинула удавку на шею и медленно затягивает. Может и сделала бы побыстрей, но есть другая группа, которая радикально не хочет твоей смерти и хочет, чтобы ты жил, преследуя свои интересы. При этом вторая группа о ничего реального не предпринимает, чтобы первой группе помешать. Иногда грозно осуждает))) иногда бьет по рукам...

Возможно Пашинян провоцирует первую группу, чтобы вторая вынужденно была бы вмешаться и взяла бы тебя под свою защиту с установлением новых и окончательных правил поведения в регионе...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

во первых, мне угождать не нужно, тем более Пашиняну.

Во вторых, к войне ГОТОВИТЬСЯ нужно, а не тупо языком чесать.

я спрашивал ранее - кто знает, провдились ли за последние два года хоть какие то учения? Какие проводились? На каком оружии? Чтоотрабатывалось? Ну хотя бы штабные.

Оружие .. закупили парочку индийских САУ и десяток беспилотников - и готовы воевать?

Заручились ли дипломатической или военной поддержкой других стран? Чьих именно?

Или просто - это ееесть наш послееедний и решииительный бооой!????

Да, зима впереди. Да, война неизбежна. то, что азера готовятся - воезде есть. То, что Путин - турок - на форуме наконец все поняли (за исключением особо тупых). Как этому противостоять и выстроена ли стратегия противостояния?

Я написал, что такие заявления должны иметь за собой последствия (учитывая сумасшествие сами знаете кого) и учитывая то, что назревает решительный бой за владением регионом.

и высказал надежду, что так Пашинян заявлять может, если заручился железобетонной поддержкой.

и тут понеслось....

Не густо, но вот сегодняшнее

https://topwar.ru/225464-minoborony-armenii-objavilo-o-provedenii-sovmestnyh-voennyh-uchenij-s-armiej-ssha.html

В российских сми рвутся волосы на жопе уже.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, luc сказал:

Эта гнидa мне всегда не нравилась (я в его роликах ещё давно заметил расистские быдлo-нотки по отношению к Африке) - а тут он полностью раскрыл свою гнилую сущность собчаковидного гордонозоида,всё перевернув с ног на голову - в угоду турецко-aзеро-российкого наикрепчайшего союза. После этого, дважды подумайте перед тем, как постить тут его ролики.

То что этот лысый русский шовинист говорил ещё десантник Егорка, пытаясь как то повлиять,чтобы его не тащили на форум. Все эти критикуны ПУ и несистемная оппозиция российская являются ксенофобами,имперцами и сволотой. Навальный,Ходорковский,Яшин,Милов,Каспаров........все кого не вспомнишь.

Этот лысый пряник деньги зарабатывает и этот конкретный ролик голимая заказуха турчатская.

Помню,когда у него было 30 тысяч подписчиков, теперь приподнялся и продаётся дороже,ради этогои старался.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Nelsjan сказал:

Как это ,  я уже написал .  Говорить так , как написано в моем тексте и ему никто ничего не предъявит .

  

     Ему  "предъявляют"  с первого дня вхождения во власть одни и те же политические акторы - внутренние и внешние,  и выставляют одни и те же претензии,  так что,  ничего нового с 2018г.

    Что важнее  - сохранение  территориальной целостности Армении и её  Суверенитета или  "предъявы" пятой 5 колонны, пытающейся втянуть власти  Армении в новую войну с  Азербайджаном, с неминуемым проигрышем и  последующим, спасительным вхождением остатков её территории в состав  РФ, на правах Татарстана, чтобы эта нечисть смогла вновь обрести потерянный ею долгожданный материальный и психологический комфорт (рай).

     По-моему, величины несовместимые, не находите? 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

Визит Эрдогана и сказки про зерновую сделку. а что за скобками? Люк верно подметил - об Армении ни слова? та я вас умаляю.

еще раз все обсудили и обговорили. Думаю, скоро визит Алиева к Эрдогану для получения инструкций. Ну или к Путину.

можно конечно коммуницировать другими методами связи .. посмотрим.

и еще...я Не исключаю ничего. Вообще ничего. слишком много неизвестных. и исходя из моей логики - дабы не пустить Запад в регион - Не исключаю, что с Эрдогашей обсуждали ослабление тисков, типа Путин все контролирует и Западу нечего беспокоиться. Именно так Путин действовал во время 44 дневной войны. Как только начинала активизироваться Франция - ТУТ ЖЕ экстренный сбор в Кремле и суточные переговоры о прекращении огня. Франция облегченно вздыхала и на следующий день война возобновлялась ровно до следующей попытки активности Франции.

Не исключаю такого и в этот раз.

Коридор откроют. Авторство победы припишут Путину. Запад зааплодирует. Коридор закроют ну или что то еще придумают.

Подчеркну - не исключаю НИЧЕГО ни войны, ни описанного выше.

Для войны имхо Армения Не готова от слова совсем.

Как Армения воюет против коалиции  Турции-России-Азербайджана-Пакистана-Израиля мы все видели, да ишансов не было. Еще продержались долго....

Надежд на поддержку со стороны Запада считаю преждевременной.

И что ты предлагаешь?Пашиняну не давать интервью западным журналистам,ежедневно,в качестве намаза с персидского минарета перед лфиковским рынком петь оды Путину.... и глядишь войны не будет?

 

3 часа назад, luc сказал:

Эта гнидa мне всегда не нравилась (я в его роликах ещё давно заметил расистские быдлo-нотки по отношению к Африке) - а тут он полностью раскрыл свою гнилую сущность собчаковидного гордонозоида,всё перевернув с ног на голову - в угоду турецко-aзеро-российкого наикрепчайшего союза. После этого, дважды подумайте перед тем, как постить тут его ролики.

Я его давно перестал смотреть,особенно после того,как он показывал райскую жизнь американских пенсионеров и мойщика авто,у которого 3 коттеджа.Обычная говорящая голова,который работает на увеличение своих подписчиков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

Визит Эрдогана и сказки про зерновую сделку. а что за скобками? Люк верно подметил - об Армении ни слова? та я вас умаляю.

еще раз все обсудили и обговорили. Думаю, скоро визит Алиева к Эрдогану для получения инструкций. Ну или к Путину.

можно конечно коммуницировать другими методами связи .. посмотрим.

и еще...я Не исключаю ничего. Вообще ничего. слишком много неизвестных. и исходя из моей логики - дабы не пустить Запад в регион - Не исключаю, что с Эрдогашей обсуждали ослабление тисков, типа Путин все контролирует и Западу нечего беспокоиться. Именно так Путин действовал во время 44 дневной войны. Как только начинала активизироваться Франция - ТУТ ЖЕ экстренный сбор в Кремле и суточные переговоры о прекращении огня. Франция облегченно вздыхала и на следующий день война возобновлялась ровно до следующей попытки активности Франции.

Не исключаю такого и в этот раз.

Коридор откроют. Авторство победы припишут Путину. Запад зааплодирует. Коридор закроют ну или что то еще придумают.

Подчеркну - не исключаю НИЧЕГО ни войны, ни описанного выше.

Для войны имхо Армения Не готова от слова совсем.

Как Армения воюет против коалиции  Турции-России-Азербайджана-Пакистана-Израиля мы все видели, да ишансов не было. Еще продержались долго....

Надежд на поддержку со стороны Запада считаю преждевременной.

Из активной на 2020 год антиармянской военной коалиции из РФ, ТР, АР,Пакистана и Израиля вычеркни Турцию и Пакистан. От них поддержка разве что дипломатическая будет. Они прекрасно поняли что такое Путин и его государство,его возможности и мощь.

***

РФ из Армении взашей выставлять не будут,официально пинком,как дипломатов выдворяют.

Русские сами обосрутся окончательно в регионе и молча уйдут,правда за ними надо будет тщательно "выметать и проветрить". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

во первых, мне угождать не нужно, тем более Пашиняну.

Во вторых, к войне ГОТОВИТЬСЯ нужно, а не тупо языком чесать.

я спрашивал ранее - кто знает, провдились ли за последние два года хоть какие то учения? Какие проводились? На каком оружии? Чтоотрабатывалось? Ну хотя бы штабные.

Оружие .. закупили парочку индийских САУ и десяток беспилотников - и готовы воевать?

Заручились ли дипломатической или военной поддержкой других стран? Чьих именно?

Или просто - это ееесть наш послееедний и решииительный бооой!????

Да, зима впереди. Да, война неизбежна. то, что азера готовятся - воезде есть. То, что Путин - турок - на форуме наконец все поняли (за исключением особо тупых). Как этому противостоять и выстроена ли стратегия противостояния?

Я написал, что такие заявления должны иметь за собой последствия (учитывая сумасшествие сами знаете кого) и учитывая то, что назревает решительный бой за владением регионом.

и высказал надежду, что так Пашинян заявлять может, если заручился железобетонной поддержкой.

и тут понеслось....

...

<заручились ? закупились ? а чо ХХХХХХ ?...>

Тут такая муйня, мой брат - пока не попиздишь, ни заручишся, ни закупишься. А как иначе ? Наверняка ему говорят, то что ты нам на ушко шепчешь, хитрожоп восточный, ты своей бабе шепчи, ты нам скажи внятно, обозначь позицию, а  то видали мы таких шустрых... Точно тебе говорю, слово в слово так и сказали, еще и за сиськи помацали... Вначале было Слово, помишь ? А дает это какие то гарантии ? Дает одну гарантию точно - соловьиный свист пястой машки-разбойницы. На все остальное нет никаких гарантий. Вот тебе весь расклад. Что предлагаешь делать ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   

1 час назад, Monica B. сказал:

Не густо, но вот сегодняшнее

https://topwar.ru/225464-minoborony-armenii-objavilo-o-provedenii-sovmestnyh-voennyh-uchenij-s-armiej-ssha.html

В российских сми рвутся волосы на жопе уже.

 

     В продолжение разгоревшейся в папке  Арцаха  некрасивой дискуссии о "предложении  Армении войти в НАТО" и с позволения  Абрикоса и  Моники, уже выложивших эту позитивную новость, а также, чтобы подытожить свой пост о том, что  с 1994 г.  Армения состоит в индивидуальном партнерстве с НАТО по программе  Сотрудничество ради мира и потому решение расширять и углублять это сотрудничество остается только за нами,   продублирую эту новость в открытом виде, чтобы все могли получить удовольствие увидеть наглядно комментарии российских сми.

......................................

      

Военное обозрение  Новости
Сегодня, 09:34

   Минобороны Армении объявило о проведении совместных военных учений с армией США

   Армения проведет совместные военные учения с США, они пойдут на армянской территории с 11 по 20 сентября. Об этом сообщает Министерство обороны республики на своем официальном сайте.


     Вооруженные силы Армении совместно с военнослужащими американской армии проведут военные учения EAGLE PARTNER 2023. Как заявляется, данные маневры будут направлены на подготовку армянских военных к участию в миротворческих миссиях. Для учений будут задействованы несколько военных полигонов на территории республики, а также учебные центры Минобороны.

     В рамках подготовки к участию в международных миротворческих миссиях с 11 по 20 сентября в Армении, в частности, в учебном центре "Зар" миротворческой бригады и учебном центре N министерства обороны, пройдут совместные армяно-американские учения EAGLE PARTNER 2023"

- говорится в сообщении.

    В военном ведомстве Армении подчеркнули, что в рамках учений с США намерены обменяться "передовым опытом" в области управления и тактической связи, а также повысить готовность подразделений армянской армии к планируемой оценке в рамках "Концепции оперативных возможностей НАТО".

 

     В последние дни Ереван сделал несколько недружественных шагов в отношении Москвы. Накануне Армения отозвала своего представителя из ОДКБ, соответствующее распоряжение отдал премьер-министр Никол Пашинян. О назначении нового постоянного и полномочного представителя Армении в ОДКБ пока ничего не слышно. Ранее Пашинян допустил выход из Организации договора коллективной безопасности, обвинив ее в "бездействии". Кроме того, Армения намерена признать статус Международного уголовного суда, вынесшего постановление об аресте российского президента Владимира Путина. Соответствующий законопроект внесен в парламент республики.
 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

и с позволения  Абрикоса

..

я тибе афицално заявляу - я тибя разрешаю всйо и всигда. У тибя ест место на мой глаза.

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Абрикос сказал:

На все остальное нет никаких гарантий. Вот тебе весь расклад. Что предлагаешь делать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    156 гостей
    1 анонимный
    Rubik mir2017lmr khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...