Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -21 После Мюнхена


Grig

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Rubik сказал:

 Аль Пачино питерский был и неизвестно был ли он действительно талышом).

 

Вспомнил.Фаррух был ник.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Честно говоря сегодня с утра хотел посоветовать ограничить общение с ними ...

"Лучше ни с кем, чем с кем попало"

Спасибо Ара, да мне ,собственно, вовсе и не досуг, кто как воет в шакалиной стае, мне жаль молодое поколение, которое они влекут в бездну, будто бы заботясь о нёй...

Но думаю, армяне , всё-таки, в большинстве своём не такие уж и идиоты, и если молчат , это ещё не значит , что всякая горланящая шобла сможет их туда толкнуть...(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Вспомнил.Фаррух был ник.

Фарруха я знал ещё раньше с форума Родство. Он там много писал, всё в тему. Видно был близким специалистом,разбирался в гаплогруппах не как любитель. На армян не гнал никогда),был корректен, но и за азеров особого рвения за ним не видел. На диспуте стал тоже пропагандировать,но поддержки не нашёл. Родом они был из под Бакы, название не помню

Это другой Аль Пачино, аватары там меняли некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, VREZH сказал:

В 1979-ом году в Армении не было школ с русским языком преподавания...

   

   

2 часа назад, Rubik сказал:

Тебе лучше знать с дядей гуглом)

 

2 часа назад, VREZH сказал:

Для чего мне гугл сынок, я тогда жил в Армении...)

   

     Вреж,  по- моему вас конкретно занесло.  Иногда лучше во время остановиться, не находите,  это уже ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     Вреж,  по- моему вас конкретно занесло.  Иногда лучше во время остановиться, не находите,  это уже ни в какие ворота.

Я в 76 пошел в школу с русским языком преподавания.  Остапа реально понесло.

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Firefly сказал:

Я в 76 пошел в школу с русским языком преподавания.  Остапа реально понесло.

А я в 77 русский школа сканчался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rubik сказал:

image.png.70275fbe3a7cb9ed8c286faad46c0704.png

А солдаты ВС РФ смогут получать зарплату, как в ЧВК?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, w i t o сказал:

Я пересмотрел на 0,25 скорости. Вроде и погода ветряная.

П.С. Оставлю теоретический вариант  снежного военного человека )

А еще существует мнение, что резко увеличившееся количество фиксаций НЛО , говорит не о том, что они прилетели спасти планету, а наоборот, эвакуируются отсюда...

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Parasiticus сказал:

А солдаты ВС РФ смогут получать зарплату, как в ЧВК?

А кто их знает и что у них на уме? Контрактная армия первого эшелона там разбита, они вроде получали близко к чвкашникам. Сейчас там в основном мобики...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Parasiticus сказал:

А солдаты ВС РФ смогут получать зарплату, как в ЧВК?

Вчера или сегодня,уже не помню,Гиркин говорил что в ДНР и ЛНР ликвидируют все народные милиции и прочие бывшие или настоящие вооружённые соединения,всех их подчиняют МО России.Но самая большая загогулина состоит в том,что обнуляют весь их военный стаж за восимлет,все льготы и прочее,что им было положено за выслугу этих лет.Сброс триггера в состояние ноль.Руснерэ болорин ач у дзах гэцумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Союзное Государство может позаботиться о молодом поколении армян, потому что Россия - это не просто страна для нас, как страны заокеанских дядюшек. Россия - наша Мать! Только Мать может заботиться о своих детях (и о нашем Сюнике) - никто больше! Только наша Мать!

Хорошо сказал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     Вреж,  по- моему вас конкретно занесло.  Иногда лучше во время остановиться, не находите,  это уже ни в какие ворота.

Стефания, неужели не ясно, что словосочетание "школа с русским языком преподавания" относительно новый тренд... В то время эти школы просто назывались русскими...

А к школам с преподаванием русского языка, в то время, можно было отнести только армянские и азербайджанские школы...

P.S.

И да, я не против, меня конечно занесло , ещё  давно, в момент, когда решил, что каждому лакот-лукуту надо дать шанс, ведь он всё-таки носитель армянской генетики...

Это было ошибкой, я признаю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sigo сказал:

Вчера или сегодня,уже не помню,Гиркин говорил что в ДНР и ЛНР ликвидируют все народные милиции и прочие бывшие или настоящие вооружённые соединения,всех их подчиняют МО России.Но самая большая загогулина состоит в том,что обнуляют весь их военный стаж за восимлет,все льготы и прочее,что им было положено за выслугу этих лет.Сброс триггера в состояние ноль.Руснерэ болорин ач у дзах гэцумен.

ДНРЛНР  это вообще  войдет в мировую историю кидалова.

За восИмьлет,  сначала  остановили производство, которое там было, параллельно сделали этих  людей бесправными и безвыездными.  Половина мужиков уже погибла или калеки, оставшаяся половина  израсходуется до конца войны.

А спроси их кто виноват, скажут фашисты Порошенко и Зеленский.

Я рад за тех,  кто оттуда уехали в 2014г .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, luc сказал:

Только Союзное Государство может позаботиться о молодом поколении армян, потому что Россия - это не просто страна для нас, как страны заокеанских дядюшек. Россия - наша Мать! Только Мать может заботиться о своих детях (и о нашем Сюнике) - никто больше! Только наша Мать!

Хорошо сказал?)))

Ты что переехал в Рассею? Проходи ...садись   .....выпей с нами.., Ара дэ все таки тут особый воздух, а   еще тут  кое каким духом пахнет правда? И пусть тебе тоже теперь все завидуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Vito -ն ասաց:

Ты что переехал в Рассею? Проходи ...садись   .....выпей с нами.., Ара дэ все таки тут особый воздух, а   еще тут  кое каким духом пахнет правда? И пусть тебе тоже теперь все завидуют!

 

Нет, спасибо))) лучше вы к нам - выпьем тут вместе, Вито джан )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    гаврош w i t o lord17 melkum Абрикос stephanie S vanski luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...