Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 12


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Grig сказал:

Мой первый ☝️ найду, если тебе так нужно, но я это напомнил только для того, чтобы не делать перед тобой словесные реверансы, о которых ты требовал в своем посте)

На самом деле умные люди давно поняли искусственную рукотворность проекта «РБ». Троян из него выпирает.

Ладно,в мире были прецеденты когда два независимых источника делали одновременно открытия))Ари сранов баришенк)) .Его искусственность лишний раз подтвердил гениальный стратег ,своим публичным лишением гражданства Рубенчика .А чтобы никто не догадался,в  списочке оказались ещё несколько несчастных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

у них(николовцев) ответы на все случаи жизни 
касен а из за одного Варданяна узумес карабахи жоховурде совиц мерни (?).


энел хер они угадали ,Алиеве эт капитулянтнерин минчев вердж ....... !

И ты тоже с бутылкой зайди к SUMу,он на пару  Ара с тобой(Ху..ои еркрпакунерин) на пальцах всё объяснит.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Увы это Арарат и Хнушинак не посмотрят.Только прослушал.


А чего Арарата в этот список включил? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, luc сказал:


А чего Арарата в этот список включил? ))) 

Ну Арарат тоже один из защитников Рубена.Бюрократ ещё тот.Вечно требует ссылки на очевидные вещи,а в нашем случае чуть ли не справку с Лубянки,что тов. Варданян Рубен Каленович не состоит у них на службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Ну Арарат тоже один из защитников Рубена.Бюрократ ещё тот.Вечно требует ссылки на очевидные вещи,а в нашем случае чуть ли не справку с Лубянки,что тов. Варданян Рубен Каленович не состоит у них на службе.

тебе справку показать, что я за него не топил?

впрочем, как скажешь.  топил, так топил. Мож согласно презумпции невиновности покажешь мою топку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Арарат сказал:

тебе справку показать, что я за него не топил?

впрочем, как скажешь.  топил, так топил. Мож согласно презумпции невиновности покажешь мою топку?

Не топил. 
Подтверждаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

Не топил. 
Подтверждаю. 

Григ, просто это не стыкуется с его представлением о морковном супе))))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

          

       А, тем временем,  Алиев, вооружившись решением  Гаагского  Международного суда, давшему ему определенный срок для снятия блокады  Арцаха, поспешил в Турцию, на консультацию к Эрдогану: у кочевников идет сверка часов в форс -мажорной ситуации. ))

 .....................    

 

       

      Алиев и Эрдоган провели в Стамбуле встречу за закрытыми дверями
16:54, 25.02.2023
Регион:Азербайджан, Турция
Тема: Политика
       

      Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принял своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева для переговоров в Стамбуле в субботу, сообщает Анадолу.

Эрдоган и Алиев провели встречу за закрытыми дверями в особняке Вахдеттин, сообщает Управление коммуникаций Турции.

Никакой дополнительной информации о встрече не сообщается.

 

Ранее стало известно об отбытии Алиева в Турцию.

Новости Армении - NEWS.am

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Арарат сказал:

тебе справку показать, что я за него не топил?

впрочем, как скажешь.  топил, так топил. Мож согласно презумпции невиновности покажешь мою топку?

Не покажу,но не исключаю,что я ошибаюсь.Зная твой характер,я приписал тебя в защитники Рубенчика в команду Хнушинака.Ну хтожаж ещё первым мог придти в голову?Ну конечно же Арарат,с его то мнительностью,хтожаж ещё?))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Grig сказал:

Не топил. 
Подтверждаю. 

Ты бы хоть помолчал.Скажи спасибо,что Арарат первым в голову пришёл,а не ты.Просто тебе повезло,что сегодня суббота и ты не на работе.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Не покажу,но не исключаю,что я ошибаюсь.Зная твой характер,я приписал тебя в защитники Рубенчика в команду Хнушинака.Ну хтожаж ещё первым мог придти в голову?Ну конечно же Арарат,с его то мнительностью,хтожаж ещё?))

можно нескромный вопрос?ты сам за кого топишь?а то распределил всех форумчан кто за кого топит,а сам не определяешься))

п.с.если что,было время я и за НП топил,когда он,по моему мнению,делал правильные шаги..и в отличие от твоей подтанцовки Эратусом его не обзывал

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stephanie S сказал:

       А, тем временем,  Алиев, вооружившись решением  Гаагского  Международного суда, давшему ему определенный срок для снятия блокады  Арцаха, поспешил в Турцию, на консультацию к Эрдогану: у кочевников идет сверка часов в форс -мажорной ситуации. ))

 .....................    

      Алиев и Эрдоган провели в Стамбуле встречу за закрытыми дверями
16:54, 25.02.2023
Регион:Азербайджан, Турция
Тема: Политика
       

      Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принял своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева для переговоров в Стамбуле в субботу, сообщает Анадолу.

Эрдоган и Алиев провели встречу за закрытыми дверями в особняке Вахдеттин, сообщает Управление коммуникаций Турции.

Никакой дополнительной информации о встрече не сообщается.

Ранее стало известно об отбытии Алиева в Турцию.

Новости Армении - NEWS.am

ну значит ждем созвона этих двух с главарем банды.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

можно нескромный вопрос?ты сам за кого топишь?а то распределил всех форумчан кто за кого топит,а сам не определяешься))

п.с.если что,было время я и за НП топил,когда он,по моему мнению,делал правильные шаги..и в отличие от твоей подтанцовки Эратусом его не обзывал

Блин ты ещё до сих пор не понял за кого я топлю?Тут уже тысячи раз за меня писали,что я за Никола топлю,но если ты хочешь цтобы я лицно сказал,то лицно тебе на ухо скажу,но только ты потом никому не трепись.И так шёёёёёпотом говорю.Я топлю за нынешнюю власть,но без особого фанатизма.Если  я вижу своими глазами какие то недостатки,без всяких предположений,я как и прежде херами обкладываю власть.Например совсем недавно мэрию и мэра по вопросам транспорта и по многим вопросам касательно города,где я их вижу как кярту гегаци,не имеющего представления о том,что есть город и как должен выглядеть город.

П.С.Я разве когда-нибудь Никола Эратусом обзывал?Что то не помню я такого.И да,вычеркни Арарата из твоей команды защитников Рубена.Неблагонадёжным он оказался.Сдрейфил редиска при первом же наезде.Ушёл в полную несознанку.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 151 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    151 гость
    1 анонимный
    stephanie S Dexter Xenobarbital Firefly irrenna khnushinak Ara55 RDR Rubik Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...