Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 20


luc

Рекомендованные сообщения

4 ժամ առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Помню, как в 2001 году последний Гелендваген в картеже Путина отстал на минуту и чтобы догнать всех при въезде на красную площадь на последнем перекрестке снёс Пассат. В машине были отец и сын, армяне. Отца убило на месте, Гелендваген даже не остановился. 

Сын, подросток сидел на бордюре, в истерике.  


А тут он как раз рассказывает душещипательный рассказ о том из-за чего ему стыдно…

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, victorious сказал:

Я не жду, чтобы Грузия бросилась воевать, это не принесет сейчас пользы.

Ну ваши спикеры так говорят. Ну я не знаю.

14 часов назад, victorious сказал:

Но почему-то Зурабишвили понимает, чего, гм, в Киеве ожидают от страны, а Гарибашвили нет. Думаю, министр обороны Грузии мог бы приехать на следующий Рамштайн, там найдется, чем помочь так, чтобы не подставить себя под удар.

Ну что вы ждете от Грузии могу ли я узнать? Что может Грузия поставить Украине вообще? Военные едут воевать, инструкторы тоже. Гуманитарка идет и от людей и от правительства.

Даже  города-побратимые отсылают помощь уже (то есть на уровне местного самоуправления)

Что Еще? Старые Буки? да у нас их считай остался Дивизион и то черт знает в каком состоянии.

Единственное можно бронированные машины скорой помощи отсылать и то черт знает чем кончится.

14 часов назад, victorious сказал:

С Даниловым я обычно солидарен, но в данном случае назвал его  дебилом, и даже могу подтвердить свои слова.

Ну с вами я согласен. Чел ну не знает вообще что за ситуация у нас. Наверное и до войны особо Грузией не интересовался в отличии многих украинцев.

14 часов назад, victorious сказал:

Молдова, конечно, сейчас за нашей спиной в относительной безопасности, но с избранием Санду очень радикализовалась. Думаю, сразу после войны или в конце ее будет решен вопрос военных арсеналов в Колбасной, а с ним и всей ПМР.

Чем эта радикализация выражается? Молдова шлет меньше гуманитарки чем мы(как номинально так и в процентном соотношении), от молдован добровольцев раз, два и обчелся, военную помощь насколько я понимаю они тоже не поставляют.

Тогда в чем радикализация? В высказываниях? Языком молоть все горазды но вот дела делать не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Good Boy сказал:

Именно ( ? ) потому (?) женщин(?) в политике (?)  нет (?). 

 

       И, как ты умудрился написать предложение в 5 слов, где каждое из них можно и нужно поставить под вопрос, что я и сделала ? ))

      Привет тебе от  Меркель, Тэтчер и всех остальных Пелоси, которых и рядом с политикой не стояло ...)),  а также от всех остальных дам, которые стоят, если не рядом, то уж точно  "за спиной "каждого хоть малость значимого политика.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, victorious сказал:

.....Я не жду, чтобы Грузия бросилась воевать, это не принесет сейчас пользы. Но почему-то Зурабишвили понимает, чего, гм, в Киеве ожидают от страны, а Гарибашвили нет. 

   

       Нам секрет не раскроешь, чего именно ждут от  Грузии в  Киеве. Озвученное вами требование, " начать второй фронт", мы все слышали, есть еще что-то, что Грузия  должна выполнить, но сопротивляется.   Прямо сказать можешь, без вокруг да около, раз уж сам завел об этом разговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

       И, как ты умудрился написать предложение в 5 слов, где каждое из них можно и нужно поставить под вопрос, что я и сделала ? ))

      Привет тебе от  Меркель, Тэтчер и всех остальных Пелоси, которых и рядом с политикой не стояло ...)),  а также от всех остальных дам, которые стоят, если не рядом, то уж точно  "за спиной "каждого хоть малость значимого политика.  

И как ты умудрилась написать 30-40 слов и все они под копирку одинаковы со словами любой феминистки 🙂

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

       Нам секрет не раскроешь, чего именно ждут от  Грузии в  Киеве. Озвученное вами требование, " начать второй фронт", мы все слышали, есть еще что-то, что Грузия  должна выполнить, но сопротивляется.   Прямо сказать можешь, без вокруг да около, раз уж сам завел об этом разговор!

У меня тоже есть ожидания от Франции. Когда вы перестанете грабить Африку?

  • Ха-Ха 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Good Boy сказал:

И как ты умудрилась написать 30-40 слов и все они под копирку одинаковы со словами любой феминистки 🙂

  

     Только не это ))   Феминизм и я - это как я и космонавтика (упаси  Господи!)  или подводное плавание, или альпинизм, или дальнобойщики )) - в общем, для меня это  "параллельные плоскости" и по жизни и по ментальности. 

     Ну, тебе привет от  Меркель-то понравился ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     Только не это ))   Феминизм и я - это как я и космонавтика (упаси  Господи!)  или подводное плавание, или альпинизм, или дальнобойщики )) - в общем, для меня это  "параллельные плоскости" и по жизни и по ментальности. 

     Ну, тебе привет от  Меркель-то понравился ? ))

Ты про кого? Про Канцлера ФРГ в юбке, который является архитектором газовой и нефтяной зависимости Европы от России? 

 

Да, очень понравился. 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, luc сказал:


А тут он как раз рассказывает душещипательный рассказ о том из-за чего ему стыдно…

Запискен типэ дашнамурер эли,враз чер карог кардар у твец огнаканин,вор инкэ каш чэтар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Good Boy сказал:

Ты про кого? Про Канцлера ФРГ в юбке, который является архитектором газовой и нефтяной зависимости Европы от России? 

Да, очень понравился. 

   

     Ну, да, я про неё, которую, вообще- то, никогда не видела " в юбке " (ну, ты и фантазер!)) ), а исключительно в брючных костюмах.   Вот, видишь, сам признался, что эта женщина в политике есть, да, к тому же, не простой политик, а еще и архитектор этой политики !   

    Я рада, что тебе понравились их приветы, еще они просили передать, не будь так строг и  придирчив к женскому полу, смени уже гнев на милость - с женщинами  не воевать нужно, а завоевывать их сердца (и умы)   ))!  Так и сказали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     Ну, да, я про неё, которую, вообще- то, никогда не видела " в юбке " (ну, ты и фантазер!)) ), а исключительно в брючных костюмах.   Вот, видишь, сам признался, что эта женщина в политике есть, да, к тому же, не простой политик, а еще и архитектор этой политики !   

    Я рада, что тебе понравились их приветы, еще они просили передать, не будь так строг и  придирчив к женскому полу, смени уже гнев на милость - с женщинами  не воевать нужно, а завоевывать их сердца (и умы)   ))!  Так и сказали ))

Не нужно много ума чтобы создать катастрофу. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Good Boy сказал:

Не нужно много ума чтобы создать катастрофу. 

Ээээ не скажииии.Катастрофа катастрофе рознь.Иной катастрофы без особого таланта не сотворишь.Х...ло не даст соврать))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stephanie S сказал:

       И, как ты умудрился написать предложение в 5 слов, где каждое из них можно и нужно поставить под вопрос, что я и сделала ? ))

      Привет тебе от  Меркель, Тэтчер и всех остальных Пелоси, которых и рядом с политикой не стояло ...)),  а также от всех остальных дам, которые стоят, если не рядом, то уж точно  "за спиной "каждого хоть малость значимого политика.  

А Голда Мейер , которая США такой ультиматум поставила , что они сразу же прислали авианосец. Индира Ганди еще))

Изменено пользователем Vito (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vito сказал:

А Голда Мейер , которая США такой ультиматум поставила , что они сразу же прислали авианосец. Индира Ганди еще))

А Беназир Бхутто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

А Беназир Бхутто?

Да да , кстати их обеих грохнули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    stephanie S Rubik luc Абрикос khnushinak irrenna Firefly Левон Казарян rush Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...