Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

Не будет у вас с НП никаких гарантий. Никто вам их не даст.

Из этого бедолаги почти монструозного всезнайку политика сделали))

Если в ближайшие полтора,два года что то Запад в лице Байдена-Макрона и будет делать,то для Армении и её народа...

А дальше республиканцы отошлют к любимому куйлу((. Это,когда ты в заложниках и надеешься на доброго дядю, типа он всё сделает((

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ara55 сказал:

Логика простая, но не уверен, что ты ее поймешь.

Если ударить по базе это будет обьявлением войны Россие, при этом никаких преимуществ получить не удастся. База сможет продержаться до подхода мобильных сил.

А вот ликвидация шлагбаума ФСБ минутное дело и целая ночь для переброски эшелонов.


Логика и правда у тебя хромает ))) разве кто нибудь говорил об ударе по российской базе ??! Речь шла о том что в случае удара ИМЕННО ПО АРМЕНИИ пресловутая 102 российская база нечем помочь не сможет , более того они даже не пошевелятся  ….как это было во время сентябрьских боев !!! 
 

Или ты на столько наивен что и правда веришь что из за Армении Россия объявит войну Турции ?? Россия с Украиной справиться не может, а с Турции тем более !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Гено сказал:


Один вопрос…..а ты не допускаешь возможности того что нам удастся( своими силами ) отстоять Сюник ??!! Во время сентябрьских боев нашим удалось остановить и опрокинуть азеров из под Джермука ( об этом даже Ариф Юнусов писал ) !!! 
 

Но я согласен тем что нам нужно потянуть время на столько дольше на сколько это возможно ….военное сотрудничество с Индии дает нам хорошую возможность закупить новую технику и систему РСЗО ( а также прошла информация по поводу иранских дронов ) которая позволит нам компенсировать потери в войне 2020 года !!!

Откуда ты такой юнусофил взялся )) Ты смотри э ДАЖЕ  великикй Ариф Юнусов писал ))) 

За последние пару месяцев ты уже столько его тут упоминал , что у меня тоже появляется подоздрение что он твой родственник )) 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

 

Я уже сказал, что коридор через Мегри типа Бердзорского не устраивает ни Россию, ни Армению.

Другой такой дороги через Армению никак не получится(всего 40 км и ты из Турции попал к азерам).

Относительно дороги(а не коридора) через Мегри пару раз положительно высказывался и Пашинян.

Такой коридор не устраивает Армению , но устроит Россию , если весь маршрут будет под контролем фсб России .Не самообманывайся и не вводи в заблуждение читателей .

Это по инициативе России азики пробивают коридор согласившись на контроль фсб . Потому что знают что сейчас Путин зависит от азиков и контроль фсб им не помеха , они в любой момент убедят русских выполнить то что им нужно . Потому что они тоже оказывают свои услуги Путину. 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nelsjan сказал:

Откуда ты такой юнусофил взялся )) Ты смотри э ДАЖЕ  великикй Ариф Юнусов писал ))) 

За последние пару месяцев ты уже столько его тут упоминал , что у меня тоже появляется подоздрение что он твой родственник )) 

С отцовской стороны))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, khnushinak сказал:

ну так поэтому и вопросы к нему,а не к тем политикам,которые не обладают "всей полнотой информации,в первую очередь секретной"

  

    Я и не против, что все без исключения вопросы, касающиеся состояния дел в стране и её внешней политике, должны быть направлены к нему  и ни к кому другому: он взял на себя эту ответственность, ему и отвечать за судьбу страны. 

   Но, я против того, чтобы те ,кто не несет за свои слова и лозунги вообще никакой  ответственности, подстегивали власти к принятию тех или иных решений,  сами не  не обладая никакой конфиденциальной  информацией о переговорах на разных их этапах в  Вашингтоне, в Европе, в  Кремле, неустанно ведущимися всеми ветвями власти: главами  Мида,  СБ и самого  премьера, нагнетая  внутриполитическую ситуацию в стране, дестабилизируя её  и ослабляя позиции властей,  подыгрывая тем самым нашим внешним врагам. Что им еще нужно от нас, если не это? 

    Я  обеими руками за то, чтобы оппозиционные, и не только, политические силы в стране - парламентские или внепарламентские, их лидеры , напрямую задавали вопросы представителям власти, вплоть до премьера и требовали на них ответы,  выдвигали свои предложения и выслушивали аргументы другой стороны  - это и есть показатель их искренней заинтересованности в судьбе страны!    Но, для этого нужно контактировать с властями, работать с ними в парламенте, в первую очередь,  и на созываемых премьером заседаниях лидеров внепарламентских партий. 

     Что мы имеем на самом деле?  Бойкот обеими парламентскими оппозиционными партиями  работы парламента страны и игнорирование диалога с премьером на созываемых совещаниях ( а, ведь это площадка для обмена мнениями), лидерами самых активных внепарламентских партий.  И те, и другие  гордо возвышаются, так сказать, над неприятной  действительностью, попутно  обижаясь на народ,  почему это он не воспринимает их серьезно и не восхищается  полетом их мыслей.  Орлы, одним словом  ....

     

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После победы НП на перевыборах в 2021 году, все партии и движения НП приглашал к себе на предмет будущего сотрудничества и консультаций.

Все эти мелкие партии Хзмаляна, Саркисяна,Шириняна отметились. Один Бевер отказался от встречи и каких либо слов поддержки партии НП.

Надо будет послушать Хзмаляна,который через раз упоминает,как он что то посоветовал премьеру и тот прислушивается к нему))

Хзмалян джан, теперь ты тоже говоришь - да здравствует ОДКБ, мы не должны приостанавливать членство в этой спасительной организации, в СНГ тоже?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, stephanie S сказал:

Я  обеими руками за то, чтобы оппозиционные, и не только, политические силы в стране - парламентские или внепарламентские, их лидеры , напрямую задавали вопросы представителям власти, вплоть до премьера и требовали на них ответы,  выдвигали свои предложения и выслушивали аргументы другой стороны  - это и есть показатель их искренней заинтересованности в судьбе страны!    Но, для этого нужно контактировать с властями, работать с ними в парламенте, в первую очередь,  и на созываемых премьером заседаниях лидеров внепарламентских партий. 

     Что мы имеем на самом деле?  Бойкот обеими парламентскими оппозиционными партиями  работы парламента страны и игнорирование диалога с премьером на созываемых совещаниях ( а, ведь это площадка для обмена мнениями), лидерами самых активных внепарламентских партий.  И те, и другие  гордо возвышаются, так сказать, над неприятной  действительностью, попутно  обижаясь на народ,  почему это он не воспринимает их серьезно и не восхищается  полетом их мыслей.  Орлы, одним словом  ...

может,все-таки,в премьере дело?я не знаю ни одного примера успешного контактирования или успешных переговоров проведенных НП..ни в стране,ни во внешней политике...если приведешь обратные примеры,буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Ara55 сказал:

Я его называю Мегринской ДОРОГОЙ.

Надеюсь не надо снова показывать разницу с коридором (типа Бердзорского).

Власти Армении говорят именно о дороге и признают ее полезность только в свете разблокирования дорог и для Армении.

Я уже писал здесь несколько раз- эта ж/д дорога может дать сильный толчок промышленному развитию Армении, особенно если соединит так же и Ереван с Сюником (оттуда в РФ).

Это очень нужно и России.

Но турки не желают устраивать нам такой праздник.

Я уже сказал, что коридор через Мегри типа Бердзорского не устраивает ни Россию, ни Армению.

Другой такой дороги через Армению никак не получится(всего 40 км и ты из Турции попал к азерам).

Относительно дороги(а не коридора) через Мегри пару раз положительно высказывался и Пашинян.

  

     Вот, именно что  'положительно" наше руководство высказывается  "о дороге", об открытие транспортных сообщений в регионе в целом и между  Азерб. и  Нахиджеваном, но ни о каком  "коридоре"( как его не называй) не может быть и речи.  Мы несколько лет слушали сказки  Лаврова, который утверждал, что никакого плана " имени Лаврова" в природе не существует, а недавно он сам раскололся,  признался:  мы им, армянской стороне, предлагали то, да се , а они не соглашались, так им; мол, и надо. 

   Так что, когда некоторые представители  российского мида   из- за поднявшего армянскими властями шума  на весь мир,  что их принуждают к открытию экстерриториального коридора, т.е попросту аннексируют часть приграничной с  Ираном территории и делает это в наглую никто иной как РФ, что- то невнятно пробурчали себе под нос, типа:  да вы нас не так поняли, да мы не то имели ввиду -  это не означает, что нужно верить не собственным властям и тем западным силам , которые мгновенно отреагировали и не позволяет русско- турецкому тандему захватить  Сюник, а каким- то российским мошенникам под дипломатическим прикрытием. 

   Они сейчас  точно также на голубом глазу заявляют, что и  Лачинский коридор не заблокирован, у армян, мол,  галлюцинации.  Верите им? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, khnushinak сказал:

может,все-таки,в премьере дело?я не знаю ни одного примера успешного контактирования или успешных переговоров проведенных НП..ни в стране,ни во внешней политике...если приведешь обратные примеры,буду благодарен

 

   Завтра, сегодня я перевыполнила план, потом других обвиняю, что много трындят.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

   Завтра, сегодня я перевыполнила план, потом других обвиняю, что много трындят.)) 

ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Откуда ты такой юнусофил взялся )) Ты смотри э ДАЖЕ  великикй Ариф Юнусов писал ))) 

За последние пару месяцев ты уже столько его тут упоминал , что у меня тоже появляется подоздрение что он твой родственник )) 

Нет,Студобеккер его родственник))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Все не так даже примерно...

Ну опиши тогда как,ну примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что у многих тут кровный интерес спорить с верноподданными Ханум Кабаевой с армянскими фамилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Нет,Студобеккер его родственник))

Убивать надо таких знатоков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 419 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    w i t o Artmonton Sigo Firefly Ara55 vardan hov operit гаврош RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...