Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

дальше будет жёстко,вплоть до свержения носатого,предварительно будет мощный информационный вброс,что помимо его и его семейства миллиардов за рубежом,к которому лехторат привык,опубликуют документы о том,что он,как и его папаша Кремлёвские крысы и действуют во вред Азербайджана.Чай Каддафи был помощнее Алиева,однако участи черенка не избежал.

да

и чем больше Алиев координирует свои действия с Кремлем, тем больше у него шансов на "Бакинскую весну"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Grig сказал:

да

и чем больше Алиев координирует свои действия с Кремлем, тем больше у него шансов на "Бакинскую весну"

Послушай это.Он предполагает,что после прихода наблюдателей из ЕС,Россия теряет возможность через Алиева обострять  положение в Армении и поэтому как 20-х годах прошлого века,когда был задействован местный Рев Ком,Россия попытается через многочисленных своих сторонников(агентов) в Армении,изнутри дестабилизировать ситуаци.Например как пожар в Сурмалу или пожар на днях с гибелью солдат.Вчера слушал официального чела,который если не намекал,то постоянно говорил,что следствие должно выяснить,как этот бензин оказался  в доме ибо изначально никогда бензином не растапливали(об этом  рассказали дневальные и выжившие)....,т.е. можно сделать вывод,что этот пожар не случайное событие.И тут я,будучи на месте правительства задумался бы,что озвучивать о диверсии,или предпочёл бы ложную инфу дать?Я бы втихаря пригласил бы американских экспертов из ФБР.Вообщем послушай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Deg -ն ասաց:

я думаю, мы к общему знаменателю не придем. Давай подождем немного, и жизнь покажет кто прав. Чего впустую молоть ?

Причем тут <кто прав>? Я ж с тобой не спорю. Ты делаешь утверждения, я тебя спрашиваю расскрыть. Ты говоришь этот хмырь плох, я спрашиваю приведи пример того, кто хорош. Ты говоришь <надо не рвать отношения и налаживать новые>, а спрашиваю как это сделать ? Когда утверждаете что-то, то обосновывать надо, а не на <жизнь покажет> сливать... Так и учиться не надо, жизнь научит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикос сказал:

Причем тут <кто прав>? Я ж с тобой не спорю. Ты делаешь утверждения, я тебя спрашиваю расскрыть. Ты говоришь этот хмырь плох, я спрашиваю приведи пример того, кто хорош. Ты говоришь <надо не рвать отношения и налаживать новые>, а спрашиваю как это сделать ? Когда утверждаете что-то, то обосновывать надо, а не на <жизнь покажет> сливать... Так и учиться не надо, жизнь научит и т.д.

Т.е. он впустую мелит,а когда его спрашивают о конкретике,он отвечает,давай подождём,чего впустую молоть.Занавес))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Т.е. он впустую мелит,а когда его спрашивают о конкретике,он отвечает,давай подождём,чего впустую молоть.Занавес))

Где то год назад я спросил у Колючки назвать троих некорумпированных профессионалов верхней когорты прежнего режима, она привела <Ванецян )), Папян !!!, <мент_забыл_его_как_тот_кто_вместе_с_Ванецяном ))>... Даже она, при всей своей лячарности не осмелилась выкрикнуть на весь форум <Роберт джана мая Седракович !!!>, про Сержик и прочая афффтаритеты и говорить излишне... Так что жду нервного срыва и в этом случае, или же чистосердечного признания что <киздим, греемся>...

ПС. мент_- Осипян

Изменено пользователем Абрикос (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Sigo сказал:

Послушай это.Он предполагает,что после прихода наблюдателей из ЕС,Россия теряет возможность через Алиева обострять  положение в Армении и поэтому как 20-х годах прошлого века,когда был задействован местный Рев Ком,Россия попытается через многочисленных своих сторонников(агентов) в Армении,изнутри дестабилизировать ситуаци.Например как пожар в Сурмалу или пожар на днях с гибелью солдат.Вчера слушал официального чела,который если не намекал,то постоянно говорил,что следствие должно выяснить,как этот бензин оказался  в доме ибо изначально никогда бензином не растапливали(об этом  рассказали дневальные и выжившие)....,т.е. можно сделать вывод,что этот пожар не случайное событие.И тут я,будучи на месте правительства задумался бы,что озвучивать о диверсии,или предпочёл бы ложную инфу дать?Я бы втихаря пригласил бы американских экспертов из ФБР.Вообщем послушай

, озвучивали, что офицер спросил у дневального где лежит бензин, и принес оттуда канистру. Знать бы кто этот офицер, где учился, служил, семейное положение, где живет, можно было бы составить какое то представление о нем. А так мы даже фио его не знаем, что в принципе и правильно, защита от мести родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, melkum сказал:

, озвучивали, что офицер спросил у дневального где лежит бензин, и принес оттуда канистру. Знать бы кто этот офицер, где учился, служил, семейное положение, где живет, можно было бы составить какое то представление о нем. А так мы даже фио его не знаем, что в принципе и правильно, защита от мести родственников.

Вот у следствия тоже вопросы,с какого хера офицер решил за печкой следить,а тем более бензин лить в огонь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Абрикос сказал:

Где то год назад я спросил у Колючки назвать троих некорумпированных профессионалов верхней когорты прежнего режима, она привела <Ванецян )), Папян !!!, <мент_забыл_его_как_тот_кто_вместе_с_Ванецяном ))>... Даже она, при всей своей лячарности не осмелилась выкрикнуть на весь форум <Роберт джана мая Седракович !!!>, про Сержик и прочая афффтаритеты и говорить излишне... Так что жду нервного срыва и в этом случае, или же чистосердечного признания что <киздим, греемся>...

ПС. мент_- Осипян

Осипян летом прилетел из Москвы Лао пропеть,но тут же был схвачен и упрятан в воронок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Осипян летом прилетел из Москвы Лао пропеть,но тут же был схвачен и упрятан в воронок))

 

Бездарные они, скажу тебе, певцы - все без слуха и таланта. Такое впечатление, что медведь(ЁВ) им на ухо наступил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость уже «старая», но ее надо повторить, чисто для себя и читателя. Безусловно это важный момент в истории Армении, наверное позволю себе высказаться даже таким образом. Но не переломный, это тоже надо понять и осознать.

Перелом пока что впереди, но сделан важный шаг, и Армения получила важные гарантии безопасности против военного шантажа со стороны РФ и Турции/Азербайджана на дипломатической арене. Последний момент тоже надо осознать. Это действия на дипломатической арене, которые не отменяют необходимость коренных изменений в военной сфере, реформирование армянской армии.

 

То есть у армянской государственности появилась «передышка» на два года, чтобы прийти в себя и покинуть евразийской пространство РФ. Передышка – не более. Впереди очень много работы, которая вчера казалась невозможной. И здесь основная проблема будут кадры – в Армении катастрофа с кадрами, которые в состоянии работать в нормальной среде, не российской и во всех сферах. Но это уже анализ на будущее получается.

 

Пока что РФ и Турции/Азербайджану жестко указали, что не дадут пойти на военные авантюры. Причем я удивлен, с какой скорость удалось пройти европейскую бюрократию и численностью миссии наблюдателей, которая берет на себя не только границу в Азербайджаном, но Турцией. Ясный мессидж Турции.

То есть Запад развернулся и входит в Армению. Я говорю об этом с мая прошлого года, но вот уже конкретные шаги, демонстрирующие состоявшийся выбор.

 

Армянской бюрократии, за исключением генералитета. «Власть меняется», надо доставать другую фуражку или сшить как можно быстрее. И обязательно начать учить хотя бы английский язык. Российские жандармы и военные покидают Армению, разведка остается, ее надо будет выкуривать долго-долго. Что-то там случилось - в России, срочно вызывают всех и вся, с вещами. Пора начинать петь осанну Западу и Европе – разучивайте тексты.

А генералитет – весь – уходит в отставку. Уверен. По-другому просто не получится реформировать военную сферу Армении.

 

И я пока не вижу, какова судьба Арцаха. Он мог бы присоединиться к процессу, но российская агентура осуществляет тотальный контроль власти в Арцахе и нет доступа из внешнего мира, - будет крайне сложно. Во всяком случае физическая безопасность Арцаха повысилась на несколько порядков, и звонок Блинкена Алиеву тому свидетельство. Тем не менее, повторюсь, -  будет очень сложно вырвать Арцах из когтей российско-турецкого альянса.   

 

Грачья Арзуманян 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, khnushinak сказал:

хорошо..если кого-то не устраивают ответы Варданяна,это чьи проблемы?))

  

    Ответы  Варданяна могут устраивать или нет многих, кого-то не устраивают и его внешние данные-ничего страшного,  он в этом ряду не первый!   Но,  важнее, чтобы  озвученная им   позиция по разным вопросам не вредила интересам  Арцаха и Армении, а не то, как и  кому он приходится на вкус и цвет. 

    Конкретно мне важно знать, что он не играет роль троянского коня в  Арцахе, прискакавшего с российских просторов, но "это моя проблема" а ему она до лампочки. 

    Мы неоднократно заявляли здесь, что, пока никто из нас не видел его дел, ни одного: не видел и не имеет представления о программе его действий.  А, с момента его внезапного приземления в  Арцахе прошло уже около 5 месяцев. 

Ты, случайно, не в курсе, чем конкретно собирается заняться этот товарищ, когда наконец прекратит без устали выступать.  Просвети, если нетрудно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гено сказал:

Грачья Арзуманян 

Это кто ?

Великий  экстрасенс всех времен  и народов ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

Мы неоднократно заявляли здесь, что, пока никто из нас не видел его дел, ни одного: не видел и не имеет представления о программе его действий.  А, с момента его внезапного приземления в  Арцахе прошло уже около 5 месяцев. 

Ты, случайно, не в курсе, чем конкретно собирается заняться этот товарищ, когда наконец прекратит без устали выступать.  Просвети, если нетрудно.

у меня информации не больше,чем у тебя...на данном этапе мне достаточно,что он своими интервью западным СМИ привлекает больше внимания к Арцаху,чем это было раньше...

 

8 минут назад, stephanie S сказал:

Конкретно мне важно знать, что он не играет роль троянского коня в  Арцахе, прискакавшего с российских просторов,

почему ты говоришь о нем в таких тонах-"троянский конь" "прискакал"?мужлан Сиго хорошему не научит))...можешь придумать ответ на вопрос-если его прислал Путин,то почему он не молчит в тряпочку и в тишине выполняет задание Москвы,а "без устали дает интервью" западным СМИ,рассказывая о происходящем в Арцахе?если не сможешь,подожди пока придет Сиго,у него на всё есть ответы,волчара))...

ну,еще добавлю-если Алиева не устраивает Варданян в Арцахе,то меня устравивает уже просто сам этот факт))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stephanie S сказал:

Ты, случайно, не в курсе, чем конкретно собирается заняться этот товарищ, когда наконец прекратит без устали выступать.  Просвети, если нетрудно.

так он в своих интервью без устали говорит об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    melkum stephanie S Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян lord17 Artmonton Nelsjan luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...