Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

48 минут назад, Grig сказал:

Во время блокады - это норм?

Это норм оставлять своих людей и втихаря на миротворческом авто уехать отдыхать, пусть, даже не в Париж, а на Севан?

Нет. Не норм.

имхо

за такое разве снимают? Он же там свой в доску. Я больше склоняюсь к версии Стефани, что он сам решил спрыгнуть, как в свое время Серж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, melkum сказал:

за такое разве снимают? Он же там свой в доску. Я больше склоняюсь к версии Стефани, что он сам решил спрыгнуть, как в свое время Серж.

Ну возможно и это . Я же выше описывал его человеческие качества . А они такие , какие у большинства армян , т е и в случае через русских выехать куда то . Преславутый "цанот барекам" никуда не делся. Что касается должности , возможно он столько времени наделся на приход РК к власти , на усиление рычагов РФ , чтобы занять свою нишу .Видимо сейчас этого не ожидается и он уходит на "пенсию " )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ФБ посмотрел видео от Арцахского активиста Тиграна Петросяна о том как он и большая группа Арцахцев поднялись к месту перекрытия коридора и имели разговор с представителем рос. МС. В подробностях рассказал об этом разговоре. Сказали ему, что 99% Арцахцев доверяЛИ (в прошлом времени) им, но это доверие теряется. Сказал им, что они ощущают, что их используют (российская сторона) как «разменную монету». Сказали, что разменной монетой быть не хотят, и что если вопрос не будет решён, либо все Арцахцы покинут этот регион, либо женщин и детей выведут, а мужчины останутся и будут биться до последнего за свои дома и землю.
Вообщем, представитель российских МС сказал ему, что всё понимает, но у них есть приказ не трогать этих азербайджанских «активистов». В конце сказал, что 26-ого у них будет какое-то совещание, чтобы типа окончательно решить вопрос открытия коридора. После этого Арцахские активисты вернулись по домам.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

На ФБ посмотрел видео от Арцахского активиста Тиграна Петросяна о том как он и большая группа Арцахцев поднялись к месту перекрытия коридора и имели разговор с представителем рос. МС. В подробностях рассказал об этом разговоре. Сказали ему, что 99% Арцахцев доверяЛИ (в прошлом времени) им, но это доверие теряется. Сказал им, что они ощущают, что их используют (российская сторона) как «разменную монету». Сказали, что разменной монетой быть не хотят, и сто если вопрос не будет решён, либо все Арцахцы покинут этот регион, либо женщин и детей выведут, а мужчины останутся и будут биться до последнего за свои дома.
Вообщем, представитель российских МС сказал ему, что всё понимает, но у них есть приказ не трогать этих азербайджанских «активистов». В конце сказал, что 26-ого у них будет какое-то совещание, чтобы типа (в очередной раз) окончательно решить вопрос открытия коридора. После этого Арцахские активисты сказали , что если 26-ого не откроют, вернулись домой.

Доверие теряется:)) то есть оно всё ещё есть? Как назвать этих людей?

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Доверие теряется:)) то есть оно всё ещё есть? Как назвать этих людей?


«навеки с Россией» даже 2 месяца не продлилось/продержалось, как видим.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 часов назад, khnushinak сказал:

может,все-таки,в премьере дело?я не знаю ни одного примера успешного контактирования или успешных переговоров проведенных НП..ни в стране,ни во внешней политике...если приведешь обратные примеры,буду благодарен

  

      Насколько я знаю, те партии, которые изначально хотели контактировать с властью, по тем или иным причинам, так и сделали: кто-то вошел в парламентскую коалицию, кто - то из внепарламентских партий контактирует на уровне закрытых Заседаний Внепарламентских сил напрямую с премьером, так что дорога идущему. 

     Кто же считает законно избранную демократическую власть  Армении своими врагами,  по тем или иным причинам, те изначально избрали иную тактику, я бы сказала,  "стойку" -  непримиримо боевую!

    Ну, что можно сказать по этому поводу: какова тактика, таков и результат! - ниже среднего. Хорошо это или плохо - зависит от того, что им  важнее: результат  (привлечение сторонников своих взглядов) или сам процесс имитации бурной деятельности?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 часов назад, khnushinak сказал:

может,все-таки,в премьере дело?я не знаю ни одного примера успешного контактирования или успешных переговоров проведенных НП..ни в стране,ни во внешней политике...если приведешь обратные примеры,буду благодарен

  

   

     Что касается внешнеполитической дипломатической деятельности  команды Пашиняна,  то, если тандем России-Турции и Азербайджана нас до сих пор "не сожрал и не выплюнул наши косточки", так это благодаря тому, что за их телодвижениями зорко следит Запад и вовремя пресекает их разыгравшиеся аппетиты по отношению к демократической  Армении,  о чем непременно заявляют все без исключения, вовлеченные в этот процесс их официальные представители, как один, поддерживающие в своих выступлениях демократическую власть Пашиняна.     

     Вереницы глав  руководителей военнных и дипломатических ведомств  западных стран, комитетов европейских и мировых структур, посетивших и сменявших друг друга в Армении в 2022г., внимание мировых структур к угрозам безопасности Армении,  встречи с нашими главами  Мида и СБ в руководстве Евросоюза и в США,  три заседания СБ ООН, проведенных по вопросам безопасности  Армении и  Арцаха, задействование  Мониторинговой группы наблюдателей ОБСЕ на армяно- азербайджанской границе и продление её присутствия на нашей территории, как сдерживающий фактор агрессии  Армении со стороны Азербайджана  - все это результат сложной и планомерной работы команды Пашиняна. 
       

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Земляк сказал:

ты почему следуя ложным идеалам РК и СС направленным многие годы на разрушение Армении,которые превратили армян в слабые и запуганные существа , хочешь найти эти пороки и в остальных лидерах.

Где тут правда?

ты почему следуя ложным идеалам Алиева и Эрдогана безосновательно пытаешься обвинить меня в чем-то непонятном,где тут правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

На ФБ посмотрел видео от Арцахского активиста Тиграна Петросяна о том как он и большая группа Арцахцев поднялись к месту перекрытия коридора и имели разговор с представителем рос. МС. В подробностях рассказал об этом разговоре. Сказали ему, что 99% Арцахцев доверяЛИ (в прошлом времени) им, но это доверие теряется. Сказал им, что они ощущают, что их используют (российская сторона) как «разменную монету». Сказали, что разменной монетой быть не хотят, и что если вопрос не будет решён, либо все Арцахцы покинут этот регион, либо женщин и детей выведут, а мужчины останутся и будут биться до последнего за свои дома и землю.
Вообщем, представитель российских МС сказал ему, что всё понимает, но у них есть приказ не трогать этих азербайджанских «активистов». В конце сказал, что 26-ого у них будет какое-то совещание, чтобы типа окончательно решить вопрос открытия коридора. После этого Арцахские активисты вернулись по домам.

Я понимаю, погоны, портупея, я_тупею,))) они уже этому Петросяну обещали 26 декабря втихаря открыть. А теперь в январе и снова 26? Чо за цифра такая спецовая?)

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно кому то и на форуме интересно будет........молодец Саркис, переехал в Армению с концами...

 

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

носорог сегодня заявил, что он придумал "Зангезурский коридор", и что это его стратегическая задача, и он его откроет хочет того Армения или нет, он его откроет. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Grig сказал:

Я понимаю, погоны, портупея, я_тупею,))) они уже этому Петросяну обещали 26 декабря втихаря открыть. А теперь в январе и снова 26? Чо за цифра такая спецовая?)

 

Пой песню, поэт,

Пой.

\Ситец неба такой

Голубой.

Море тоже рокочет

Песнь.

Их было 26.

26 их было,

26.



Источник: http://esenin-lit.ru/esenin/text/ballada-26.htm
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, melkum сказал:

носорог сегодня заявил, что он придумал "Зангезурский коридор", и что это его стратегическая задача, и он его откроет хочет того Армения или нет, он его откроет. Вот так.

Охреневший тип.

Надо поставить его на место.

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   15 пользователей, 0 анонимных, 491 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    irrenna khnushinak ПРОХОЖИЙ stephanie S luc Rubik Nelsjan винодел w i t o Xenobarbital melkum vardan hov vanski Sigo Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...