Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 8


Эду

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Firefly сказал:

 А эта сцена с сержем, когда народ все не выходил и нужно было напомнить о 1  марта. Вообще гениально разыграно, станиславскин кака керел.   И как он их бавился отсвоих прозападных соратников.

я не понимаю, если ты и сиго говорите что во всех структурах столько агентов, включая его соратника Мирзояна, то на каком основании вы исключаете возмозность что он тоже агент. А что рус.ня не работала с оппозицией ? Посмотри во что раффи превратился? Они американского гр завербовали, а никол чтстый и пушистый

Ты видимо подзабыл события.Как это народ не выходил?Народу вышло столько,что мама не горюй и в качестве посредника был прислан на площадь Армен Саркисян,но будучи послан за мороженым,Сержу пришлось лично встречаться с Николом,вон там он и упомянул 1 марта.Так что прежде чем вспоминать Станиславского,ты бы спектакль внимательно смотрел бы.Где это Сиго Мирзояна указал как агента?Это твои выдумки.Сиго говорил что агенты есть во всех структурах,не указывая имён,потому что конкретно не знает.Ты знаешь?Ты вот говоришь,что они Раффи завербовали.Что так мелко берёшь,они Меркель и Трампа завербовали,что им какой-то Раффи.Наконец,говоря что они ловко разыграли 1-е марта,тем самым указываешь что Серж завербован,а значит по цепочке Кочарян и ЛТП.А раз так,что вы к одному Николу приеб....ись,если все они агенты Кремля?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 ժամ առաջ, Гено -ն ասաց:


А где я говорил что будто Мирзоян русский агент ??!! 
Говоря о событиях 2018 года ты очень близко подошёл к сути , но ты так и не понял ее !!!


 

Согласно сообщению армянского ФСБ он был завербован турками  и перевербован ими

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ты видимо подзабыл события.Как это народ не выходил?Народу вышло столько,что мама не горюй и в качестве посредника был прислан на площадь Армен Саркисян,но будучи послан за мороженым,Сержу пришлось лично встречаться с Николом,вон там он и упомянул 1 марта.Так что прежде чем вспоминать Станиславского,ты бы спектакль внимательно смотрел бы.Где это Сиго Мирзояна указал как агента?Это твои выдумки.Сиго говорил что агенты есть во всех структурах,не указывая имён,потому что конкретно не знает.Ты знаешь?Ты вот говоришь,что они Раффи завербовали.Что так мелко берёшь,они Меркель и Трампа завербовали,что им какой-то Раффи.Наконец,говоря что они ловко разыграли 1-е марта,тем самым указываешь что Серж завербован,а значит по цепочке Кочарян и ЛТП.А раз так,что вы к одному Николу приеб....ись,если все они агенты Кремля?

1. Помню я последовательность. Критическая масса все таки не собиралась, и только после выступления это произошло.  Я разговаривал в Ереване с несколькими людьми через неделю после отставки сержа. 

2. Я не говорил что сиго говорил что Мирзоян агент. То что Мирзоян агент это общеизвестный факт, смотри выше

3. Я считаю что он русский агент исходя из косвенных доказательств. а) откуда он вышел, лтп,согласно сообщениям агент гб с 84 года (косв признаки не сделал люстрацию, отказался открыть архивы гб, дал ******* базу без необходимости в 97), Мирзоян (смотри выше), б) его политика, Болтон, джулиани и прежде всего отправка контингента в Сирию, чем он разделил полит отв спутиным и асадом и настроил зап мир против нас, потом это аукнулось во время войны. Далее Казахстан, поездки к путину и особенно на прошлой неделе (я думаю поэтому азеры начали провокации на границе, чувствуют отношение запада к этому и хотят воспользоваться), вывел недавно из мегри всех контрактников в) внутренняя политика, когда он пришёл к власти я здесь писал, что я даю ему два года на судебную и избирательную реформу, если он этого не сделает, то он ничем не будет отличаться от предыдущих политиков которые были агенты кремлч. Так и есть. г) как то интересно получается во всех структурах полно русских агентов, а он не мог быть завербован что ли? здесь тоже косвенные признаки, его никто не трогал в тюрьме, он писал оттуда, сравни саргишти кивиряном которого пиздили почём зря в тюрьме и который забыт всеми. Он попадал регулярно в парламент, хотя для сержа было расплюнуть не пустить его туда. 

Мой вывод он русский агент и он делает все для их интересов, с удовольствием дал бы коридор, да вот персы с амерамт уперлись. Но он делает все чтобы те перестали поддерживать страну. Зачем он поехал к пу сейчас, что РФ сейчас представляет в военном и полит плане что его нужно так бояться? Даже когда пу. цин будет уничтожен он не спрыгнет с корабля а останется и потянет всю страну на дно вот увидишь. 

  • Like 1
  • Спасибо 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Firefly сказал:

Согласно сообщению армянского ФСБ он был завербован турками  и перевербован ими


Армянское отделение СНБ являющегося филиалом Российского ФСБ …..очень авторитетный источник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Firefly сказал:

1. Помню я последовательность. Критическая масса все таки не собиралась, и только после выступления это произошло.  Я разговаривал в Ереване с несколькими людьми через неделю после отставки сержа. 

2. Я не говорил что сиго говорил что Мирзоян агент. То что Мирзоян агент это общеизвестный факт, смотри выше

3. Я считаю что он русский агент исходя из косвенных доказательств. а) откуда он вышел, лтп,согласно сообщениям агент гб с 84 года (косв признаки не сделал люстрацию, отказался открыть архивы гб, дал ******* базу без необходимости в 97), Мирзоян (смотри выше), б) его политика, Болтон, джулиани и прежде всего отправка контингента в Сирию, чем он разделил полит отв спутиным и асадом и настроил зап мир против нас, потом это аукнулось во время войны. Далее Казахстан, поездки к путину и особенно на прошлой неделе (я думаю поэтому азеры начали провокации на границе, чувствуют отношение запада к этому и хотят воспользоваться), вывел недавно из мегри всех контрактников в) внутренняя политика, когда он пришёл к власти я здесь писал, что я даю ему два года на судебную и избирательную реформу, если он этого не сделает, то он ничем не будет отличаться от предыдущих политиков которые были агенты кремлч. Так и есть. г) как то интересно получается во всех структурах полно русских агентов, а он не мог быть завербован что ли? здесь тоже косвенные признаки, его никто не трогал в тюрьме, он писал оттуда, сравни саргишти кивиряном которого пиздили почём зря в тюрьме и который забыт всеми. Он попадал регулярно в парламент, хотя для сержа было расплюнуть не пустить его туда. 

Мой вывод он русский агент и он делает все для их интересов, с удовольствием дал бы коридор, да вот персы с амерамт уперлись. Но он делает все чтобы те перестали поддерживать страну. Зачем он поехал к пу сейчас, что РФ сейчас представляет в военном и полит плане что его нужно так бояться? Даже когда пу. цин будет уничтожен он не спрыгнет с корабля а останется и потянет всю страну на дно вот увидишь. 

Ты это с Эду поговори ,по его инсайд источникам Никола пиздили,даже мешок на голову одевали при этом.И давай на этом закончим,бо любого в Армении можно обвинить,что он агент Кремля.И факты при этом за уши притащить.Если пизд...ли его,то скажут чтобы никто не догадался.Если не пиз..ли,то скажут вот видишь,даже не пизд...ли.Если Доды Гаго его машину взрывал,то скажут,что сам Гаго из этих,и типа выполнял задание прикрытия Никола,делал из него жертву.Лююююбого,кто занимает должность начальника ЖЭС и выше,можно обвинить в том,что он агент,ибо никого со стороны на пушечный выстрел не подпустят.Можешь хоть про одного написать,в ком ты уверен ,что он не из этих,и его можно назначить на высокую должность?

П.С.Вон,периодически,как только у украинцев что то шло не так,орали из всех утюгов,что Зеленский чел Кремля.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Сегодня несколько турецких военно-грузовых бортов, перевозящие вооружение прилетели в Азербайджан.

 

UPD: сообщают, что сегодня также белорусский военный самолет был замечен в Азербайджане.

 

@armenisch88

@reartsakh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гено сказал:

️Сегодня несколько турецких военно-грузовых бортов, перевозящие вооружение прилетели в Азербайджан.

UPD: сообщают, что сегодня также белорусский военный самолет был замечен в Азербайджане.

@armenisch88

@reartsakh


 

Абсолютно то же самое происходило перед нападением врага на Арцах в  2020.

 

@armmilitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,возможно мы не знаем каких то деталей и тонкостей внешней и внутренней политики,и с учётом этого есть шанс,что ошибаемся,но анализирую действия и заявления  военно-политических властей Азербайджана можно уверенно сказать,что исходя из этого они готовятся  к войне.

Армянским властям сейчас нужно публично и честно заявить об этом и готовится к отражению  удара в месте с населением Армении,либо тут реально пахнет какими то грязными договорённостями,ибо в чем смысл скрывать очевидную угрозу?
Либо это согласованные манипуляции для оправдания подписания позорного и губительного для Армении мирного договора.

@military_arm

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, по некоторым данным, Азербайджан начал пополнять свой боезапас, а если конкретнее, то получается боеприпасы к БПЛА Байрактар TB2. Кроме того, возможна переброска террористов из Ирака, других объяснений частым грузовым  рейсам из Басры трудно найти.

 

Как бы то ни было, ещё раз призываю гражданских не снимать, и тем более не публиковать передвижения наших военных колон. Всем кто на первой линии: будьте ещё более бдительны, своевременно докладывайте командованию всё то, что замечаете в стане врага.

 

Верим в нашу Армию, единственный гарант нашей безопасности. Честь имею, Миротворец.

 

@armmirotvorec

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гено сказал:

Друзья, по некоторым данным, Азербайджан начал пополнять свой боезапас, а если конкретнее, то получается боеприпасы к БПЛА Байрактар TB2. Кроме того, возможна переброска террористов из Ирака, других объяснений частым грузовым  рейсам из Басры трудно найти.

Как бы то ни было, ещё раз призываю гражданских не снимать, и тем более не публиковать передвижения наших военных колон. Всем кто на первой линии: будьте ещё более бдительны, своевременно докладывайте командованию всё то, что замечаете в стане врага.

Верим в нашу Армию, единственный гарант нашей безопасности. Честь имею, Миротворец.

@armmirotvorec

Гено,а кто этот миротворец,кого ты так усиленно цитируешь?Когда он появился,насколько его ранние вангования подтверждались?Очередной телеграмм канал,которых хоть жопой ешь?Чем он заслужил твоего доверия?Аса менкел имананк,у ко хет мэтаогвенк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Гено,а кто этот миротворец,кого ты так усиленно цитируешь?Когда он появился,насколько его ранние вангования подтверждались?Очередной телеграмм канал,которых хоть жопой ешь?Чем он заслужил твоего доверия?Аса менкел имананк,у ко хет мэтаогвенк.


Сиго , дело в том что другие армянские тг- каналы об этом тоже пишут ….это же не только информация из одного источника !!!

 

Ситуация и правда серьезная ….и нужно быть готовыми !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гено сказал:


Сиго , дело в том что другие армянские тг- каналы об этом тоже пишут ….это же не только информация из одного источника !!!

Ситуация и правда серьезная ….и нужно быть готовыми !!!

Каналов может быть и 100,другое дело кому они принадлежат,ну или кто за ними стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, азерня сегодня-завтра начнет боевые действия. Они любят убивать людей по армянским праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 170 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    mshput khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...