Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 15


Рекомендованные сообщения

Вагнеровцы то ли язычники, то ли изображают таковых:

https://www.youtube.com/watch?v=mHXWfK57cDo

Vagner_Odin_Valgalla.jpg.04d296cd2874ec57884605ac0e866dc4.jpg

.

Это особенно интересно, учитывая, что Рамзан Кадыров ведёт на Украине джихад, а мусульманство требует беспощадности к язычникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Земляк -ն ասաց:

Привет всем.
Ара я не пойму на вас мёд намазан или что?(Grig ты прав)никак этот форум не отпускает меня.

Ну ладно ближе к теме.

Вась ты этими 80% процентами не размахивай перед людьми.

Помнишь СССР?

Помнишь население около 300млн?это два раза больше чем твои жалкие сегодняшние 80% Васёк.

Помнишь как гордо давали они присягу  ,как клялись положить своё самое ценное свою жизнь на защиту этой страны?

Когда её рушили помнишь?

Защитили эти 300 млн или подло предали Вась ,когда стране нужна была помощь этих типо сыновей и дочерей,когда Родина-Мать человеческой грязью  осквернялся ,рушили святыню 300млн людей . Помнишь?

На сегодня уже целые страны клятвопреступников мучаются и выхода нет для них.

Мой совет тебе и Путину ,если примете конечно ,никогда больше не гордитесь предателями будучи предателями и не надейтесь опрокинуться на это дряхлое дерево когда устанете ,оно гнилое ,надеюсь в будущем наши  внуки получат правильное воспитание и всё будет как надо.

Но пока для начала старайтесь оставить Армению в покое и по возможности помогите ,так возможно есть шанс очистить свою душу ,искупить вину и тоже самое дать возможность  для всех остальных  клятвопреступников освободиться от клейма ПРЕДАТЕЛЬ.

Считаю, что всё сложнее. 

 

Как я это вижу.. если для Путина падение СССР было трагедией, то он сделал выводы почему так произошло. Он будет стараться удержать уровень людей на определенном этапе. Речь не о колбасе, а вернее не только о ней. Он понимает, что есть набор инструментов, которые сломают людей, как это произошло по сути в северной Корее, Иране, Афганистане, кубе многих других странах. Я убежден, что это сработает. Возможно сломать не самое верное слово, а более верное - изменить. Сейчас запад будет отрезать деньги российскому режиму, и чем меньше денег будет у кремля тем больше насилия в разной форме будет. 

Тут надо помнить, что в целом начало революции берёт своё начало в свободе слова. Так было перед революцией в начале 20 века в России и так же в конце 20 века. В конце, самом конце, будет революция, но она может произойти и через 60 лет. Шансы на то что Россия закроется полностью очень велики. Революция при жизни Путина не будет эффективной или вовсе не будет такой пробы. Но думаю мы можем не дожить до конца этого всего. 

 

Тут важно иметь опыт общения с людьми из стран, которые я перечислил. Я не редко общаюсь с кубинцами, с несколькими иранцами тоже общался. Они не переносят свою власть, но по сути они копируют мысли власти. Это касается для примера иранца который вырос в Германии, в иранской семье, кубинце, который уехал из Гаваны в 1989 году. Они такие же как Ахмадинежад и Кастро. 

  • Like 2

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Rubik сказал:

В защиту орков вступились...

image.png.6926752207d98e197f68167d9526578d.png

эс гишер ва кесин инчес  жоховурдин пугать эс  анум? Эти киношные орки на лицо ужасные , но добрые внутри.)) Птинские наоборот((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Считаю, что всё сложнее. 

Как я это вижу.. если для Путина падение СССР было трагедией, то он сделал выводы почему так произошло. Он будет стараться удержать уровень людей на определенном этапе. Речь не о колбасе, а вернее не только о ней. Он понимает, что есть набор инструментов, которые сломают людей, как это произошло по сути в северной Корее, Иране, Афганистане, кубе многих других странах. Я убежден, что это сработает. Возможно сломать не самое верное слово, а более верное - изменить. Сейчас запад будет отрезать деньги российскому режиму, и чем меньше денег будет у кремля тем больше насилия в разной форме будет. 

Тут надо помнить, что в целом начало революции берёт своё начало в свободе слова. Так было перед революцией в начале 20 века в России и так же в конце 20 века. В конце, самом конце, будет революция, но она может произойти и через 60 лет. Шансы на то что Россия закроется полностью очень велики. Революция при жизни Путина не будет эффективной или вовсе не будет такой пробы. Но думаю мы можем не дожить до конца этого всего. 

Тут важно иметь опыт общения с людьми из стран, которые я перечислил. Я не редко общаюсь с кубинцами, с несколькими иранцами тоже общался. Они не переносят свою власть, но по сути они копируют мысли власти. Это касается для примера иранца который вырос в Германии, в иранской семье, кубинце, который уехал из Гаваны в 1989 году. Они такие же как Ахмадинежад и Кастро. 

Ты прав апер и я так думаю , но Путин всё таки городской человек ,не из глухой деревни, чтобы сверх меры фанатизмом страдать .Фанатизм это явление деревенской простоты.

Спроси своих знакомых случайно не из деревенских ли они будут?

Деревенщиной тёмным был Сталин ,был Гитлер ,но не Путин.

Этому человеку надо донести ,кричать если нужно ,что не надо убивать ,не убивайте людей ,так гарантированно всё плохо кончится ,легко и надёжно людей учить .Если нужно то учить даже договариваться.

На первый план вышли мозги и технологии это главные ценности будут впредь на этом свете ,а земли у России много и пусть вспомнят сколько этой самой земли сами же разбрасывали в своё время и ничего жила и процветала Россия .Не надо у других кусочками отрезать то ,чего у тебя и конца и края невидно .Неужели не жалко украинцев?

А СССР мы все предали ,все 300 млн граждан этой страны и Путин в том числе и мало кто остался верным принятой присяге и попробовал встать на защиту СССР.А кто попробовал считался идиотом ,дураком ,психом и стирался в порошок.

Нынче вот вспомнили бывшие ошибки и стало обидно от прошлых своих действий ,вот на теперь тебе СССР-2.

Да хоть СССР-10 строй ,от предательства той страны не отмыться и итог тот же будет.Вот и захотел Васе напомнить прошлое и посоветовать  что надёжного 80% нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийства из-за споров о войне России против Украины | НОВОСТИ

В Ростовской области произошло как минимум два убийства из-за споров о войне с Украиной. В слободе Большая Мартыновка местные жители насмерть забили своего земляка, 49-летнего байкера Виктора Галдобина. Второй жертвой стал таксист в Ростове-на-Дону, его застрелил капитан российской армии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Земляк -ն ասաց:

Ты прав апер и я так думаю , но Путин всё таки городской человек ,не из глухой деревни, чтобы сверх меры фанатизмом страдать .Фанатизм это явление деревенской простоты.

Спроси своих знакомых случайно не из деревенских ли они будут?

Деревенщиной тёмным был Сталин ,был Гитлер ,но не Путин.

Этому человеку надо донести ,кричать если нужно ,что не надо убивать ,не убивайте людей ,так гарантированно всё плохо кончится ,легко и надёжно людей учить .Если нужно то учить даже договариваться.

На первый план вышли мозги и технологии это главные ценности будут впредь на этом свете ,а земли у России много и пусть вспомнят сколько этой самой земли сами же разбрасывали в своё время и ничего жила и процветала Россия .Не надо у других кусочками отрезать то ,чего у тебя и конца и края невидно .Неужели не жалко украинцев?

А СССР мы все предали ,все 300 млн граждан этой страны и Путин в том числе и мало кто остался верным принятой присяге и попробовал встать на защиту СССР.А кто попробовал считался идиотом ,дураком ,психом и стирался в порошок.

Нынче вот вспомнили бывшие ошибки и стало обидно от прошлых своих действий ,вот на теперь тебе СССР-2.

Да хоть СССР-10 строй ,от предательства той страны не отмыться и итог тот же будет.Вот и захотел Васе напомнить прошлое и посоветовать  что надёжного 80% нет.

Понимаю тебя. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Земляк сказал:

Ты прав апер и я так думаю , но Путин всё таки городской человек ,не из глухой деревни, чтобы сверх меры фанатизмом страдать .Фанатизм это явление деревенской простоты.

Спроси своих знакомых случайно не из деревенских ли они будут?

Деревенщиной тёмным был Сталин ,был Гитлер ,но не Путин.

 

С чего ты взял что Гитлер деревеншина?

Цитата

Адольф Гитлер родился в Австрии, в городе Браунау-на-Инне близ границы с Германией 20 апреля 1889 года 

Это Путин по сравнению с ним деревенщина.Почитай его биографию тут и сравни с Путинской

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлер,_Адольф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

С чего ты взял что Гитлер деревеншина?

Это Путин по сравнению с ним деревенщина.Почитай его биографию тут и сравни с Путинской

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гитлер,_Адольф

Родиться то родился в городишке Бранау-на-Инне ,но читаем дальше и вуаля с шести лет переехали жить В апреле 1895 года семья переехала в деревню Хафельд под Ламбахом, где отец купил дом с участком. 1 мая Адольф в возрасте шести лет поступил в одногодичную народную школу в Фишльxаме.

Путин родился в Ленинграде и рос соответственно в городской среде и образование и жизненный опыт получал по сравнению с коричневым фюрером , городской.

Сравнить Ленинград с глухой консервативной средой где рос Гитлер ну никак нельзя.
Понимаешь меня апер?

Изменено пользователем Земляк (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Земляк сказал:

Родиться то родился в городишке Бранау-на-Инне ,но читаем дальше и вуаля с шести лет переехали жить В апреле 1895 года семья переехала в деревню Хафельд под Ламбахом, где отец купил дом с участком. 1 мая Адольф в возрасте шести лет поступил в одногодичную народную школу в Фишльxаме.

Путин родился в Ленинграде и рос соответственно в городской среде и образование и жизненный опыт получал по сравнению с коричневым фюрером , городской.

Сравнить Ленинград с глухой консервативной средой где рос Гитлер ну никак нельзя.
Понимаешь меня апер?

Не столь важно где они родились и выросли .Оба они начинали правильно и с благими намерениями . Оба испортились по причине культа личности . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Земляк сказал:

Родиться то родился в городишке Бранау-на-Инне ,но читаем дальше и вуаля с шести лет переехали жить В апреле 1895 года семья переехала в деревню Хафельд под Ламбахом, где отец купил дом с участком. 1 мая Адольф в возрасте шести лет поступил в одногодичную народную школу в Фишльxаме.

Путин родился в Ленинграде и рос соответственно в городской среде и образование и жизненный опыт получал по сравнению с коричневым фюрером , городской.

Сравнить Ленинград с глухой консервативной средой где рос Гитлер ну никак нельзя.
Понимаешь меня апер?

Адальше читал?

Цитата

21 июня 1905 года мать продала дом в Леондинге и переехала с детьми в Линц, 

Т.е. в итоге,он 6 лет с момента рождения жил в городе,потом переехал в деревню,а с 15 лет опять в городе.Заметь,в 15 лет этот по твоим словам деревенщина писал

Цитата

22 мая 1904 года Гитлер прошёл конфирмацию. В 15 лет он написал пьесу о Союзе отлученных от стола и постели, писал стихи, новеллы и драмы, под впечатлением от Рихарда Вагнера и саги о Велунде сочинил либретто оперы и увертюру к ней[

Интересно,а чем в питерских подворотнях занимался Путин в 15 лет,если конечно он действительно родился и вырос в Питере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

Не столь важно где они родились и выросли .Оба они начинали правильно и с благими намерениями . Оба испортились по причине культа личности . 

Чем это Пу хорошо начинал?С подписанием задним числом липовой  бумаги в 3 часа ночи по поводу ген прокурора Скуратова,или со взрывами домов?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Не столь важно где они родились и выросли .Оба они начинали правильно и с благими намерениями . Оба испортились по причине культа личности . 

Где вырасти ,как и с кем воспитываться в первые 8 лет жизни всё таки самый важный момент для человека апер .Дальше уже на этой базе до конца жизни человек формируется .Все беды и радости жизни там в детстве.

Я всё таки сомневаюсь в их изначальных благих намерениях ,если учесть что борьба за власть всегда идёт под ручку с насилием ,обманом ,угнетением и выстраиванием животной иерархии ,то пелена иллюзии сразу же с глаз спадает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Адальше читал?

Т.е. в итоге,он 6 лет с момента рождения жил в городе,потом переехал в деревню,а с 15 лет опять в городе.Заметь,в 15 лет этот по твоим словам деревенщина писал

Интересно,а чем в питерских подворотнях занимался Путин в 15 лет,если конечно он действительно родился и вырос в Питере..

Sigo джан на счёт грамотности я не сомневаюсь что Гитлер грамотней.

Он был книголюбом ,впитывал знания как губка ,он и сам пишет в своей книге ,что книги исторические помогли ему полюбить войну.

Прикинь и Сталин был книголюбом и имел библиотеку более чем в 20тысяч книг и все эти книги он фанатично читал и даже подчёркивал и делал записи в местах где ему казались важными для него .Даже рисовал хорошо, можно найти в гугле как он нарисовал портрет Шота Руставели.

Но при всём при этом у Путина остаётся первенство городской воспитанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 170 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    mshput khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...