Перейти к публикации

Интересные новости


Elchin

Рекомендованные сообщения

19 minutes ago, Sigo said:

Ты так и не объяснил,какой бонус для Азербайджана составляет нахождение там русских?

Если речь идет о периоде после 20 сентября,2023 года, они представляют собой международные гарантии безопасности для армян Кaрабaxа, которые потенциально могут захотеть вернуться. Этим нейтрализуется аргумент против Азербайджана об этнических чистках. 

@SUM постмодерация отбивает желание что-то тут постить, она так уж и необходима? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

..

Сиктыризация ненужных тормозящих контуров типа одекабе, совместное пэвэо с рашкой, бесполезные, а моментами вредные базы, валяющиеся под ногами и монтаж нового контура безопасности с альтернативными центрами силы, это не мантра, а конкретный план действий. Каждодневная, нудная работа. <Для геополитических интересов держав Армения пылинка.> Эта вашим тупоголовым рашателеаналитикам так казалось, равно как и <возьмем Киев за три дня под аплодисменты затаившихся русских>. Если бы Армения не представляла бы интерес, то ее не тянули бы в разные стороны те, которые <не пылинки>. Это такой специальный нарратив из арсеналов гибридной войны руссоаналитических кругов, и носителями которого и являются 5колонники. А почему тогда Запад поворачивается к нам лицом при том что мы по макушку в этих говенных рашасозданный союзах ?

Юпитер, ты злишься? Значит ты не прав.. Видишь как с вами легко.. Вы же на личности переходите через три поста. Максимум. Я понимаю, что словарного запаса не хватает, но вести себя как быдло к чему? Ты же сам хорошо знаешь, что и на этом языке тебе прилетит нехило. Или ты этого хочешь? Да? Нет? Ну вот.. Нерешительност ь включил.. По сабжу.. Уйти от одного хозяина к другому это не работа. Это холуйство.. Выглядит как: ох меня мой хозяин бьет, пойду к другому.. Вот и вся, ваша сущность.. А работы я так и не услышала. Уйти к другому хозяину и Азербайджан развалится, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гено сказал:


изначально замысел был другой …..русские хотели чтобы половина населения Арцаха ушло в Армению и чтоб они ( беженцы ) там примкнули к акциям протеста оппозиции ( за спиной который стоит Кочарян ) против Пашиняна , а в самом Арцахе должно было остаться где то 20-25 тысяч армян , в принципе русских бы устроили один Степанакерт . Но вышел облом , русские не учли того факта что их рейтинг на нуле , а после расформирования армии Обороны Арцаха народ увидев что лишилась последней средства защиты валом кинулась в сторону Армении . Русские первое время пытались сей исход остановить , помните русские бросили "утку" о том что якобы Армения отказывается принимать Арцахцев ?? !!! Но обман был моментально раскрыт и практически все населения покинуло Арцах .

Вот зачем ты всё это пишешь?Ты утверждал,что Азербайджан продлит пребывание русских на 10 лет.Я спросил,а нахер это Азербайджану надо?А ты вместо ответа начал воду лить про канувшие в лету российские задумки и их облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Юпитер, ты злишься? Значит ты не прав.. Видишь как с вами легко.. Вы же на личности переходите через три поста. Максимум. Я понимаю, что словарного запаса не хватает, но вести себя как быдло к чему? Ты же сам хорошо знаешь, что и на этом языке тебе прилетит нехило. Или ты этого хочешь? Да? Нет? Ну вот.. Нерешительност ь включил.. По сабжу.. Уйти от одного хозяина к другому это не работа. Это холуйство.. Выглядит как: ох меня мой хозяин бьет, пойду к другому.. Вот и вся, ваша сущность.. А работы я так и не услышала. Уйти к другому хозяину и Азербайджан развалится, да? 

..

То, то как я появляюсь, тебя сразу и след простыл ) Эт вы целых 2 часа совещались и решили дурку включить ? Зачем время тратите, ведь и так видно по дебильным <хочеш ? не хочешь ? да ? нет ?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Аххх, рабердсидрагович, если бы вы, то Владимир Владимирович Путин сразу бы бросил своего бойфренда речепа и нас защитил>... Такой план действий был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

Вот зачем ты всё это пишешь?Ты утверждал,что Азербайджан продлит пребывание русских на 10 лет.Я спросил,а нахер это Азербайджану надо?А ты вместо ответа начал воду лить про канувшие в лету российские задумки и их облом.


азербайджану это конечно не надо , НО я речь вел об алиеве , а не об стране !!! Это раз !!! А во вторых , это только мое предположение , но я был бы рад тому чтобы русские ( под любым предлогом) остались в азербайджане !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Абрикос -ն ասաց:

Владимир Владимирович Путин

хуясе, я такого не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Абрикос -ն ասաց:

..

Сиктыризация ненужных тормозящих контуров типа одекабе, совместное пэвэо с рашкой, бесполезные, а моментами вредные базы, валяющиеся под ногами и монтаж нового контура безопасности с альтернативными центрами силы, это не мантра, а конкретный план действий. Каждодневная, нудная работа. <Для геополитических интересов держав Армения пылинка.> Эта вашим тупоголовым рашателеаналитикам так казалось, равно как и <возьмем Киев за три дня под аплодисменты затаившихся русских>. Если бы Армения не представляла бы интерес, то ее не тянули бы в разные стороны те, которые <не пылинки>. Это такой специальный нарратив из арсеналов гибридной войны руссоаналитических кругов, и носителями которого и являются 5колонники. А почему тогда Запад поворачивается к нам лицом при том что мы по макушку в этих говенных рашасозданный союзах ?

 

21 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Юпитер, ты злишься? Значит ты не прав.. Видишь как с вами легко.. Вы же на личности переходите через три поста. Максимум. Я понимаю, что словарного запаса не хватает, но вести себя как быдло к чему? Ты же сам хорошо знаешь, что и на этом языке тебе прилетит нехило. Или ты этого хочешь? Да? Нет? Ну вот.. Нерешительност ь включил.. По сабжу.. Уйти от одного хозяина к другому это не работа. Это холуйство.. Выглядит как: ох меня мой хозяин бьет, пойду к другому.. Вот и вся, ваша сущность.. А работы я так и не услышала. Уйти к другому хозяину и Азербайджан развалится, да? 

..

..

Хочу сделать опрос, какой из этих 2 постов написан быдлом и не в тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гено сказал:

Но ведь каким то образом путин остановил алиева в 2020 году когда его армия ( после захвата Шуши ) находясь в 2 км от Степанакерта , вдруг остановилась !!! Значит у путина есть какой-то инструмент давления на алиева ( компромат или что то в этом роде ) с помощью которого он его контролирует??!!!

В 2020 году Россия могла остановить сразу эту войну одним заявлением, что в случае продолжения военных действий она признает независимость Арцаха, на основании нарушения мирного договора подписанного Азербайджаном и Арменией в 1994 году. Как помним тогда Россия высказывала свою озабоченность и даже не осудила действия Азербайджана. Все происходило с одобрения России. Алиев не посмел бы развязать войну, не будь у него 100% гарантий со стороны России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 րոպե առաջ, Elchin_ -ն ասաց:

Если речь идет о периоде после 20 сентября,2023 года, они представляют собой международные гарантии безопасности для армян Кaрабaxа, которые потенциально могут захотеть вернуться. Этим нейтрализуется аргумент против Азербайджана об этнических чистках. 

@SUM постмодерация отбивает желание что-то тут постить, она так уж и необходима? 

..

Ай ахмах, эта постмодерация имени КПП Лачина. Проверят, пропустят. Экопост. Неужели не нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Абрикос сказал:

..

То, то как я появляюсь, тебя сразу и след простыл ) Эт вы целых 2 часа совещались и решили дурку включить ? Зачем время тратите, ведь и так видно по дебильным <хочеш ? не хочешь ? да ? нет ?>

Не искажай правду. Врать нехорошо. Я здесь, я отвечаю, я вежлива, ты быдловат, я задаю вопрос ты не отвечаешь. Потом придумываешь утешающую себя ситуацию и шарахаешь.. Когда Арцах сдавали, ты себя так же утешал?" Зато как появлюсь азики с форума разбегаются" Да? Абрикос, моей целью не является поставить на место очередного пашиняновца. Тоже мне работа.. Вы провалили все и только ситуативно плывете. Любопытно, что не совершив ошибки.. Вы просто сидите и мечтаете. Может о хорошем, может о приличном, но надо встать и начать работать. Понимаешь, Абрикос. Дела делать а не ждать.  Как говорил один знакомый, шурупишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, sashok сказал:

В 2020 году Россия могла остановить сразу эту войну одним заявлением, что в случае продолжения военных действий она признает независимость Арцаха, на основании нарушения мирного договора подписанного Азербайджаном и Арменией в 1994 году. Как помним тогда Россия высказывала свою озабоченность и даже не осудила действия Азербайджана. Все происходило с одобрения России. Алиев не посмел бы развязать войну, не будь у него 100% гарантий со стороны России. 

Да, согласен. К России очень много вопросов.

А, почему это не сделали страны-сопредседатели МГ ОБСЕ?

А я скажу, почему. Потому что, уже тогда все они склонялись к мысли, что этническая чистка - это лучший расклад этого застаревшего конфликта. Пусть приз возьмет сильнейший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Не искажай правду. Врать нехорошо. Я здесь, я отвечаю, я вежлива, ты быдловат, я задаю вопрос ты не отвечаешь. Потом придумываешь утешающую себя ситуацию и шарахаешь.. Когда Арцах сдавали, ты себя так же утешал?" Зато как появлюсь азики с форума разбегаются" Да? Абрикос, моей целью не является поставить на место очередного пашиняновца. Тоже мне работа.. Вы провалили все и только ситуативно плывете. Любопытно, что не совершив ошибки.. Вы просто сидите и мечтаете. Может о хорошем, может о приличном, но надо встать и начать работать. Понимаешь, Абрикос. Дела делать а не ждать.  Как говорил один знакомый, шурупишь?

..

Ты знаешь, почему я люблю форум, этот формат ? Все на виду, все прозрачно, все видят и понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Потому что, уже тогда все они склонялись к мысли, что этническая чистка - это лучший расклад этого застаревшего конфликта. Пусть приз возьмет сильнейший.

..

Ну это ты додумал за них конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Абрикос сказал:

..

Ну это ты додумал за них конечно. 

для пущего драматического эффекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...