Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 9


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Good Boy сказал:

О наташах:D. На форуме уже 3-4 гБ памяти о твоих приключениях с ними. На это здоровье есть, на призыв нет:)) 

Ну там с наташами, есть безопасные позы для спины))

А вот в акопе выбора не будет))

 

Разве что откроют спец вакансию для меня,надблюдатель неба фронта,в положении лежа на спине)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СмЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ и РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИМ ЗАХВАТЧИКАМ!

Тероборона уничтожила кучу бронетехники на Запорожье - фото

уничтоженная техника и природа на фото 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Ну там с наташами, есть безопасные позы для спины))

А вот в акопе выбора не будет))

Разве что откроют спец вакансию для меня,надблюдатель неба фронта,в положении лежа на спине)

А как на практике это работает? Всеобщая мобилизация правда не касается тех кто не годен?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, w i t o сказал:

СмЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ и РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИМ ЗАХВАТЧИКАМ!

Тероборона уничтожила кучу бронетехники на Запорожье - фото

уничтоженная техника и природа на фото 1

Ничего удивительного,амеры на днях пять тысяч Джавелинов поставили опять. Одна нейтральная Швеция прислала десять тысяч птрк NLAW за эти два месяца.

Всего наверно более 30 тысяч только противотанковых средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Grig , а сравнительно недавно (скажем, менее 10 лет назад) ставших гражданами России сравнительно молодых людей (скажем, 30 лет), у которых двойное гражданство (Армения), этот возможный мобилизейшн коснётся? Спасибо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Товарищ Гай сказал:

Ни добавить ни убавить, я только в этой системе не понимаю смысл портить отношения с Израилем, ставка на арабов?

Где-то пару месяцев назад на стриме у Марка Фейгина кто-то из его гостей сказал, что Лавров - агент Моссада. Тогда все над этим посмеялись. Но в свете его последних идиотских антисемистких высказываний представляется, что он это делает неспроста, а пытается отдалить себя от всякие подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, винодел -ն ասաց:

 

индо-пакистано-бангладешцы у вас тоже учатся на медицинском? На Сабуртало у нас тоже много было индусов только сейчас русские везде. :D

В 18 году их было до хренища,больше иранцев.Да в меде учились и не только.Сейчас их уже почти нет.В 2015 был в Ереване,их не было.Потом был в 2018,их появилось до хрена,как грибы после дождя.И вот сейчас опять исчезли.Единицы не в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, luc сказал:

@ Grig , а сравнительно недавно (скажем, менее 10 лет назад) ставших гражданами России сравнительно молодых людей (скажем, 30 лет), у которых двойное гражданство (Армения), этот возможный мобилизейшн коснётся? Спасибо 

Какая разница. Юридически все граждане равны, независимо от вида, способа или сроков получения/приобретения гражданства РФ. Всех коснется. А @ НезнайкО  думает, что его военный билет с группой Б3 кто-то будет внимательно изучать)) надеюсь в окопах нормальный интернет будет, чтобы он оттуда нам вещал)

Незнай, не обижайся, я это к тому, что выехал бы куда на пару месяцев. Отпуск возьми, в Армению съезди, вон там опять буча, кто-то кого-то свергает. Движуха.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Ничего удивительного,амеры на днях пять тысяч Джавелинов поставили опять. Одна нейтральная Швеция прислала десять тысяч птрк NLAW за эти два месяца.

Всего наверно более 30 тысяч только противотанковых средств.

 

А сколько еще техники надо уничтожить, их ведь тысячи и тысячи, не успеваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, Ara55 сказал:

Свержения режима не было у Путина.

 

Ладно да!)

как не было?

"Берите власть в свои руки от этой кучки наркоманов!" - это не свержение?

Или он должен был сказать: "Я призываю свергнуть режим наркомана Зеленского?"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю не будет мобилизация в РФ. Война на чужой территории и защита своей земли это разные вещи.

1 минуту назад, Grig сказал:

Ладно да!)

как не было?

"Берите власть в свои руки от этой кучки наркоманов!" - это не свержение?

Или он должен был сказать: "Я призываю свергнуть режим наркомана Зеленского?"

Я видео выше выложил это. Боюсь скажут что это фейк, или путин имел в виду другое, мы не правильно его поняли_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

 

ЧТобы ни говорил наши уважаемые Рубик и Сиго, но мобилизация для российской власти спасет ситуацию и переломит ход войны в ее пользу. Не в первой воевать числом, а не умением. Вся история России построена пушечном мясе.

 

Ладно ладно,твоя взяла тов.  Будёный

А что мне Зе,

Я в рот его е...л,

Я в 43-м Киев брал

Мешками кровь я проливал,

И задом дзоты затыкал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Свержения режима не было у Путина.

Да сколько же можно врать-то? Не у всех память, как у путинских избирателей.

image.png.a4cbca60de232d904a263c6648fd12ce.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

@ Grig , а сравнительно недавно (скажем, менее 10 лет назад) ставших гражданами России сравнительно молодых людей (скажем, 30 лет), у которых двойное гражданство (Армения), этот возможный мобилизейшн коснётся? Спасибо 

Я надеюсь

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...