Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Grig сказал:

Условное МаргоТВ не сыграло главной роли для формирования подобных настроений.

Оно помогло, но не было локомотивом.

Глубинный русский народ (ГРН) еще не осознал, что на дворе не 19-й век, а 21-й. Всему причина Гулаг-20-го века.

ГРН - это живой организм, он застрял во временном континууме. Для него пространство-время слились. Пространственно в 21-м веке, а ментально в 19-м.

Нужно время и ключевые события, чтобы произошло изменение.

Ключевой событие уже есть, теперь нужно время для осмысления.

Григ, я про русских ничего и не говорю. Глубинный народ - это как сирота,без опекуна. Мозгами так и не окрепший и абсолютно недееспособный. Они крепостные были и есть. И даже бунтовать будут предварительно встав на колени)

Я про российских и иных армян,воспитанных РФ телевизором и абсолютно извращённой навязываемой историей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
2 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Гопники бояться и понимают физическую силу.Причем, порой это тоже не помогает. Ты ему дашь в морду он заплачет, уйдет за угол, а оттуда пульнет в тебя камень. Только если наведешь на него ствол, и он обосрет штаны, есть шанс, что гопник понял. Хотя, порой бывают сложные случаи, когда нужно закопать гопника. 

Спор между двумя государствами переходит экзистенциональную фазу.

Проблема главная в другом. Надо понять, что это уже не конфликт РФ-Украина. Посмотри как выходит, все из РФ, и ты тоже часом, говорят - порвут украинцев. Хорошо, пускай порвут. Ну ты понимаешь, что ты говоришь про страну, которая не член НАТО? А там, на западе уже запущены процессы. Это очень хреново, когда уже на первом противнике так тяжело, а все остальные готовятся. Каждый день страны НАТО усиливаются. Усиливается ли Россия сейчас? Нет. А ведь прямое противостояние даже не началось. Даже еще в полной мере холодная война не началась. 

 

 

Если говорить об этом процессе то Украина это уже не война, а бой. Это один из многих боёв и даже тут до фига вопросов. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Good Boy сказал:

Сколько в этом тексте эго. 

Незнайко. На мужиков без ошейника бабы вешаются бесплатно, не за деньги. Я это знаю, могу тебе подтвердить :)))

Ничего бесплатного не бывает, плавали знаем))

Так ,что я плачу ,чтоб сэкономить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда лезет. Задача- захватить страну

 

https://leonardo.osnova.io/64ed46b2-7719-5e25-99d1-8c8b139ed009/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Ничего бесплатного не бывает, плавали знаем))

Так ,что я плачу ,чтоб сэкономить))

 

Да, я понимаю о чём ты. Но ты говоришь про ваши реалии. Здесь жизнь другая. Короче, переезжай сюда, будем вместе тррхать. Бесплатно!


Такой у меня к тебе компромисс, чтоб не ругаться.


П.С. Имею ввиду других, не друг друга тр&хать :))))

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Good Boy сказал:

Да, я понимаю о чём ты. Но ты говоришь про ваши реалии. Здесь жизнь другая. Короче, переезжай сюда, будем вместе тррхать. Бесплатно!


Такой у меня к тебе компромисс, чтоб не ругаться.


П.С. Имею ввиду других, не друг друга тр&хать :))))

Может и уговоришь))

 

 

За пс, спасибо, успокоил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, НезнайкО сказал:

Эт всё херня, мне интересны несколько вопросов, что будет в итоге с газом, европейцы официально отказались платить в рублях

Второй военным,почему рф решила зайти с другого конца, т.е. почему изначально не пустила всё на киев а решила через всю страну ехать или киев не первоочередная цель

И третье я заболел, ебанрот, это минимум на месяц

И четвертое, часы кто продает, купил бы, эй пи, ролекс, патек, вашерон )

Меня тоже вопрос газа за  рубли интересует , непонятно трактуют обе стороны. Кстати часы полет и чайка интересует в золотом корпусе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, w i t o сказал:

Правда лезет. Задача- захватить страну

https://leonardo.osnova.io/64ed46b2-7719-5e25-99d1-8c8b139ed009/

Да это шиза, нах ты это солшаешь

 

Каким образом захватить страну, этож не люксембург, для полного контроля територии украины, рф нужно разместить там, я хер знает , 5-ти миллинный контингент наверно

 

И опять же вопоос, ответа на который я не получил ни от кого, какова конечнная цель, ну ок допустим завтра вошли в киев, что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Sigo сказал:

Вася,ты чё ржошь?Или ты думаешь Россия такая уникальная империя,что печальная судьба бывших империй ей не грозит?Как по мне,ты первый должен стремится,чтобы Россия перестала быть собакой на сене.Допустим Есть Европейская  России,Сибирская,и Дальневосточная,которые независимые,самодостаточные,и никто никого не укоряет,что кто-то кого то кормит,те или иные есть депрессивные регионы,а эти развитые.Ну по примеру США,Великобритании и Австралии.Или вам обязательно нужно иметь единую империю в одну восьмую часть суши,но всё время сраться с остальным миром,и где 80-90 процентов населения живёт мягко говоря не очень.Можешь свой вариант существования написать и как сделать,чтобы ваша страна,народ жил не хуже тех же поляков или чехов со словаками?

А ведь когда-то была Империя Великая Армения. Уверен, что из-за подобных тебе, той империи и не стало. 

Что будет с Россией мы еще посмотрим. Ни ты первый, ни ты последний пытаются пророчить развал. Ну да ветер дует, караван идет.

Про поленьев улыбнуло:) А чего болгар и румын не вспомнил..??))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Vito сказал:

Меня тоже вопрос газа за  рубли интересует , непонятно трактуют обе стороны. Кстати часы полет и чайка интересует в золотом корпусе?)

Да вроде открыто говопят, с одной стороны, что хер вам а не рубли

А с другой, мол бесплатно поставлять не будем

Может сойдутся, на юанях , хотя это тоде нарушение контракта

 

Не, такие часы, ток для передачи по наследству или в подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Да это шиза, нах ты это солшаешь

Каким образом захватить страну, этож не люксембург, для полного контроля територии украины, рф нужно разместить там, я хер знает , 5-ти миллинный контингент наверно

И опять же вопоос, ответа на который я не получил ни от кого, какова конечнная цель, ну ок допустим завтра вошли в киев, что дальше ?

Весьмир задается этим вопросом, и никто ответа не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Да вроде открыто говопят, с одной стороны, что хер вам а не рубли

А с другой, мол бесплатно поставлять не будем

Может сойдутся, на юанях , хотя это тоде нарушение контракта

Не, такие часы, ток для передачи по наследству или в подарок)

За рубли -это только недружественным странам) Китаю за юани, армянам за драмы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Good Boy сказал:

Проблема главная в другом. Надо понять, что это уже не конфликт РФ-Украина. Посмотри как выходит, все из РФ, и ты тоже часом, говорят - порвут украинцев. Хорошо, пускай порвут. Ну ты понимаешь, что ты говоришь про страну, которая не член НАТО? А там, на западе уже запущены процессы. Это очень хреново, когда уже на первом противнике так тяжело, а все остальные готовятся. Каждый день страны НАТО усиливаются. Усиливается ли Россия сейчас? Нет. А ведь прямое противостояние даже не началось. Даже еще в полной мере холодная война не началась. 

Если говорить об этом процессе то Украина это уже не война, а бой. Это один из многих боёв и даже тут до фига вопросов. 

Они,эти евразийцы дугинаобразные не просто так Украину называют Антироссией.

Это цивилизационный конфликт между настоящей Европой,Западом с т.н. Азиопой с лёгким трёхсотлетним налётом европейскости(в музыке,в литературе,в живописи). От того что в кухне от репы перешли к картофелю и помидорам, глубинный народ не поменялся за эти три века.

Проблема армян, особенно нас восточных армян,то, что мы тоже на стыке между Западом и Востоком.

Деградировавший,откатывающийся в своём развитии за десяток веков народ...

Избавиться от такого наследия не быстрая задача.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы хотели ? Это русский мир

 

https://twitter.com/i/status/1508413902849196042

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НезнайкО сказал:

Да это шиза, нах ты это солшаешь

Каким образом захватить страну, этож не люксембург, для полного контроля територии украины, рф нужно разместить там, я хер знает , 5-ти миллинный контингент наверно

И опять же вопоос, ответа на который я не получил ни от кого, какова конечнная цель, ну ок допустим завтра вошли в киев, что дальше ?

А куда торопишся..???)

Зачем фантазировать если все сами скоро увидим...!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...