Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Parasiticus сказал:

Здесь не в Мизинцеве дело, больше задело что центральные средства массовой информации России выдают внесудебные расправы как достижение, повод для уничижения врага и гордости за своих. «Переоделись и бежали в гражданском, но мы их вычислили и ликвидировали...»

Это из серии, мы гуманные, гражданских убивать не можем, это фейк. Только чуть чуть пленных. Ну и это не война, а спец операция. При ней можно. Оруэлл отдыхает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
13 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Это из серии, мы гуманные, гражданских убивать не можем, это фейк. Только чуть чуть пленных. Ну и это не война, а спец операция. При ней можно. Оруэлл отдыхает. 

Это из серии ,мы конченные идиоты,потому как не знаем,что любое слово,сказанное нами,будет использовано против нас.Песков охренеет за всех отвечать,что их неправильно поняли,потому как сам несёт пургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

А что там улавливать. Кинза в надцатый раз что то писал про мою страну и написал "на", касательно Украины. Этому борцу с фашизмом кто-то из юзеров сделал замечание. Мальчик начал изголяться и получил в ответ от меня рекомендации про путь своего следования. Я просто ему его указала за его свинство и безкультурие. Тут завязал географические дебаты между другими юзерами. Ну и в довершение, Абрикос решил вступить я и увязал части тела с географией. Зачем? А фиг его знает. Что то в его душе болит наверное. 

Wina, wina, wina dajcie
A jak umrę, pochowajcie
Na zielonej Ukrainie
Przy kochanej mej dziewczynie

 

Это польская песня с 18 века. Её даже украинцы поют. Так в чём же плохо что на Украине. Для меня всегда на Укране будет. Хотя интерсено, что в этой же песне поётся так:

 

Wiele dziewcząt jest na świecie
Lecz najwięcej w Ukrainie
Tam me serce pozostało
Przy kochanej mej dziewczynie

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

Wina, wina, wina dajcie
A jak umrę, pochowajcie
Na zielonej Ukrainie
Przy kochanej mej dziewczynie

Это польская песня с 18 века. Её даже украинцы поют. Так в чём же плохо что на Украине. Для меня всегда на Укране будет. Хотя интерсено, что в этой же песне поётся так:

Wiele dziewcząt jest na świecie
Lecz najwięcej w Ukrainie
Tam me serce pozostało
Przy kochanej mej dziewczynie

Так классик Шевченко писал:

Як умру так поховайтэ

На Украйне милой.

Посреди широкой степи

Выройте могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Good Boy сказал:

Wina, wina, wina dajcie
A jak umrę, pochowajcie
Na zielonej Ukrainie
Przy kochanej mej dziewczynie

Это польская песня с 18 века. Её даже украинцы поют. Так в чём же плохо что на Украине. Для меня всегда на Укране будет. Хотя интерсено, что в этой же песне поётся так:

Wiele dziewcząt jest na świecie
Lecz najwięcej w Ukrainie
Tam me serce pozostało
Przy kochanej mej dziewczynie

По большому счёту, лично мне всё равно как кто именно пишет или говорит. Больше важно само отношение. Но и тут, моя страна не сто долларов, что бы все её любили. В данном, обсуждаемом выше случае, я просто была свободна, вижу, что не украинцы активно интересуются вопросом, мальчик изголяется как может в ответ им, и я, украинка, решила не проходить мимо. Чуточку отдёргнула мальчика. Ибо нефиг. Его желчь очевидна и я высказала личное мнение, как и где я вижу его желчь. Иногда же нужно приструнить "антифашистов", которые сами погрязли в фашизме, пытаясь расчеловечить украинцев и заняты хотелками уничтожить мою страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sarkis сказал:

Белоруссия предложит России разместить ядерное оружие на своей территории, если НАТО пойдет на аналогичный шаг в Польше, заявил в интервью РИА Новости Александр Лукашенко.

Уже раньше предлагала и даже навязывалась. Это быстрее покончит с пдрсом Лукашенко. 

Пусть. Да скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Уже раньше предлагала и даже навязывалась. Это быстрее покончит с пдрсом Лукашенко. 

Пусть. Да скорее.

Так он же через неделю сказал,что ничего он не просил,и что яо ему и даром не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

садись, 5.

Очень рад. Проблема решена надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а куриные яйца украинцы разбивают острым концом или тупым?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

Очень рад. Проблема решена надеюсь. 

Да высосанная из пальца проблема <в> и <на> как-то мне <по>...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sigo сказал:

Так он же через неделю сказал,что ничего он не просил,и что яо ему и даром не надо

Пора уже Беларусь от таракана освобождать)......заодно и ОДКБ почит в бозе,крякнет то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, по Буче (на подходе Бородянка и другие города): я призываю оставить споры. Помните, как убийцы изворачивались после MH17? украинский Су-25, диспетчер Карлос, самолет был заранее напичкан несвежими трупами... версии одна другой бредовее. Сейчас началось то же самое, только сильнее, потому что ставки выше, поэтому будет море вбросов от платных и бесплатных пособников - не стоит обращать внимание на каждый вопль. Идет следствие. Виновные будут наказаны, это преступление без срока давности. Возможно, некоторые сдохнут раньше, но я не огорчусь. Давайте о прекрасном.

image.png.86d6ae7a314f91fd451067a44b44a756.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Parasiticus сказал:

Я правильно понимаю, что казнили без суда и следствия лиц мужского пола, одетые в гражданскую одежду и попавшие под подозрение? 

Писанина корявая, можно и так понять, при желании.

А по мне, коридор не был предусмотрен для военных (молодых здоровых мужиков) .

Эти субьекты прошли зону свободную от стрельбы на поражение и расстворились в серой зоне до места где их могли встретить ВС РФ.

Их нашли и ликвидировали, судя по заметке, по пеленгу их телефонов. Из 200 убежавших пока ликвидированы 93.

Кстати, ты нашел магазин в Буче, координаты которого я тебе дал, правда идентичен магазину из видео ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

Друзья, по Буче (на подходе Бородянка и другие города): я призываю оставить споры. Помните, как убийцы изворачивались после MH17? украинский Су-25, диспетчер Карлос, самолет был заранее напичкан несвежими трупами... версии одна другой бредовее. Сейчас началось то же самое, только сильнее, потому что ставки выше, поэтому будет море вбросов от платных и бесплатных пособников - не стоит обращать внимание на каждый вопль. Идет следствие. Виновные будут наказаны, это преступление без срока давности. Возможно, некоторые сдохнут раньше, но я не огорчусь. Давайте о прекрасном.

image.png.86d6ae7a314f91fd451067a44b44a756.png

Как там дела в Изюме?Ещё не освободили?

П.С.Что касается споров насчёт Бучи,то они никогда не прекратятся,потому как есть сорт людей,вне зависимости он национальности,в которых заложен спор ради спора и никакими аргументами их не пробьёшь.Для таких,признание своей ошибки,неправоты равнозначно смертельному оскорблению.Я хоть и неверующий,но знаю что в заповедях есть строка о гордыне,так вот это статья именно про вышеперечисленный тип людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 109 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    Гено Davidroyal Абрикос varvarikus luc Ara55 mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...