Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Арарат сказал:

даже если брать 498 человек за пять дней войны - получается 498/5*44=4382

что там наш сердобольный говорил, когда наконец остановил войну в Арцахе на его условиях?

Мол по пять тысяч за 44 дня - это уму непостижимо!

ХВАТИТ воевать!пора мириться!

А по факту выходит, что сейчас он идет по намеченному им графику и к 44 дня даже по их статистике получится ... как они будут эти цифры называть?

У РФ есть ведь память об ужасной войне в Афганистане, где погибло за ДЕСЯТЬ ЛЕТ аж целых десять тысяч НА ВЕСЬ СССР.

а тут ... не знаю.. тяжко, ох тяжко сейчас Пескову....

В НКР погибли по 3 тыс.  на 44 дня.

А на день пятнадцать армия РФ говорит что у нее умерло 1500.

Какая логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, винодел сказал:

В НКР погибли по 3 тыс.  на 44 дня.

А на день пятнадцать армия РФ говорит что у нее умерло 1500.

Какая логика?

Умом  Россию  не понять (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военным Союзникам России стоит задуматься о силе и возможностях 2 й армии мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

Я точно так же их воспринимаю. Просто думаю, может, вы больше моего знаете, что там в их головах.

Ровно настолько же знаем,как вы знаете что в головах Шевченко,Матвиенко... и военных украинской национальности, воюющих в российской армии.Зачем на это заострять внимание?Конечно,некоторые украинцы вполне могут испытывать негатив (это мягко сказано) к армянам из-за телешушеры на московских телешоу.При этом совершенно не знать,что первым погибшим из небесной сотни был армянин.Или тот же Аваков,недопустивший в 14 году,чтобы Харьков последовал за Донецком,да и сейчас вроде активен.Просто армяне,как и евреи,они присутствуют во многих странах и работают в достаточно широких областях,зачастую мелькая на виду.Многие имеют диаметральные взгляды в политике.Наш форум не исключение.А раз так,то по мировозрению гораздо ближе к украинцам,чем к тоталитарному единомыслию россиян.

П.С.Возьмите Шендеровича и Кедми.И таких противоположностей у евреев до едреней фени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Военным Союзникам России стоит задуматься о силе и возможностях 2 й армии мира.

Союзников нету,есть заложники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Союзников нету,есть заложники

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, Warsag -ն ասաց:

Верчум ова иран сирууум?Как то неразборчиво говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sigo сказал:

Союзников нету,есть заложники

Де ляв эли, не придирайся, кавычки не поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sigo, не нагнетай. И я это понимаю, и, думаю, большинство. 

-----------------------------------------------------------

Еще из последних новостей стоит почитать ночное решение Совета ЕС (сначала было решение Eвропарламента от 28 февраля после выступления Зеленского, теперь Совета ЕС, следующий этап - Еврокомиссия), там все весьма жестко. 

https://www.online.ua/rus/news/842936-v-es-priznali-perspektivu-chlenstva-ukrainy-/

Минутка юмора: я получаю удовольствие от русской пропаганды. Вчера Конашенков рассказывал, что в Украине готовят перелетных птиц для биологической войны против России;

сегодня я имел удовольствие оценить их новояз - сообщения из Белгородской области: 

https://bel.ru/news/society/11-03-2022/na-fone-spetsoperatsii-povredilos-11-domov-v-belgorode-i-32-doma-v-mayskom

"На фоне спецоперации повредилось 11 домов в Белгороде и 32 дома в Майском ... сообщалось об инциденте с громким хлопком и вспышкой. После этого в доме повредились кровля и окно..." - хлопок, првредилось (само собой что ли?)

А полез я туда, потому что там (Валуйки) сегодня упал вертолет. Искал, какой тип - не сообщают.

А 8 марта разбился Ка-52 с боекопмлектом в Ростовской области, оба пилота - трупы. Автогол - тоже гол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аваков предлагает отдать Крым и ЛДНР в качестве компромисса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

@Sigo, не нагнетай. И я это понимаю, и, думаю, большинство. 

 

Сиго не нагнетает,наоборот,сам старается и других призывает писать по теме.Желательно высказывать мнение о том,о чём точно сами знают,а не по-принципу "Кругом всё ходят слухи,слыхал я от старухи,что рано по утру,то там,то здесь ку ку." Собственно сам захожу сюда,чтобы получить информацию,а не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

посмотрел Авакова. Вдруг почему вспомнил Саакашвили. Странно как то он своевременно смылся в грузинскую тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

посмотрел Авакова. Вдруг почему вспомнил Саакашвили. Странно как то он своевременно смылся в грузинскую тюрьму.

Подробнее плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Не верю.

Очень похоже на Арцруновские хвастливые реляции.

И что-то новое из 95-го квартала))

Серьезные западные аналитики оценивают потери (именно убитыми) от 1000 до 3000 человек.

10000 конечно сказки, нл если 1-3 тыс.то почему всё стоит? 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая в целом ситуация с беженцами. Много денег и продуктов для них предназначено, но не хватает волонтеров. Двоюродная сестра за свои деньги привезла и разместила уже около 35 человек. 40/60 в пользу тех, кто не видел войны, а убежали на всякий пожарный. Они конечно дамы с запросами, что сильно отталкивает. Все женщины с детьми. Процентов 7-8% мужчины призывного возраста. Дезертиры по факту. Люди убежавшие из под бомб практически без вещей и без денег. Бросали машины при трассе т к.долгие очереди или бензин кончился. Некоторые шли 12-15 часов до границы и на самой границе ожидание до двух суток.

 

 

Очень хреновая ситуация с детьми из детских домов. Их расталкивают кудо попало. На этой неделе недалеко от моего города орестовали человека принявшего таких детей, который уже договорился о продаже их на органы/в бордель. Дети дошкольного возраста. Кое кто из дальней родни принал двух девочек. Капля в море. Семьи мобильны, дети без родителей нет. Много детей без ничего и без никого.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...