Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Sigo сказал:

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина отзывает своих послов из Кыргызстана и Грузии.

https://smartpress.by/news/19129/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Уа то,опять у Шалико ориентир поменялся?

Я же говорил что политический класс не имеется у премьера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
15 минут назад, Sigo сказал:

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина отзывает своих послов из Кыргызстана и Грузии.

https://smartpress.by/news/19129/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Уа то,опять у Шалико ориентир поменялся?

Грузия на капказе как плюгер на ветру знает откуда пи,,,,ец дует))))

Буквы ф сами знаете нет в  алпавите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, u-2 -ն ասաց:

Люк привет! на вар на ех?))

 

Здoров Камерун джан! Са ва, ком тужур, е туа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Grig сказал:

Незнай, есть куча видеоматериала

Харьков бьют нещадно по центру

Чернигов - центр градами

правда непонятно, зачем

Харьков, вообще, по факту русский город

зачем ненависть плодить?

Помнишь про мародеров в магазине ? 

Этой из той же серии .Когда провалы в запланированном , когда дают лишние жертвы , когда не получается все что пробуют , начинается сплошной обстрел . Это опять же не одобрение с моей стороны , но так бывает всегда .  Это связано с моральным состоянием командиров и личного состава . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Помнишь про мародеров в магазине ? 

Этой из той же серии .Когда провалы в запланированном , когда дают лишние жертвы , когда не получается все что пробуют , начинается сплошной обстрел . Это опять же не одобрение с моей стороны , но так бывает всегда .  Это связано с моральным состоянием командиров и личного состава . 

С точки зрения жителей Степанакерта и Харькова многое меняет причина, или важнее сам факт?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость по Ирану. Вроде как отменяют эмбарго на поставки нефти. Договариваются как бы...

А центрифуги не уничтожат,как ранее требовали, просто представители МАГАТЕ опечатают их.

Конкурента сырьевого и ситуативного союзника РФ задействовали.....Посмотрим,как будет

image.png.6e54ad7df9b07c5d4a0f801785cb8b78.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Good Boy сказал:

С точки зрения жителей Степанакерта и Харькова многое меняет причина, или важнее сам факт?

Причина вообще ничего не меняет .Я просто объяснил ,  почему меняется изначально поставленная задача . Азики в первые дня 2-3 старались точно бить по военным объектам и у них получалось . Я сам являлся жителем обстреливаемого города . Позже когда все начало идти не по плану не в намеченные сроки , пошли обстрелы нас пунктов . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rubik сказал:

Болгария,Словакия и Польша передадут Украине 70 МиГ -29. Удобно. Эти как бы избавляются и оплатит вроде ЕС. 

Базироваться будут в Польше, а лётчики будут украинские. Спокойно закрывают от границы до Киева,при дальности полёта 1400км. 

Даже нейтральные финны,шведы,норги присылают весомую и просто огромную помощь, шведы с датчанами поставят 5000 и 2700 шт лучших в мире птрк. Можно все танки и ббм сжечь,даже те,что на консервации...

И русских заодно избавятся  от старого хлама, всем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelsjan сказал:

Причина вообще ничего не меняет .Я просто объяснил ,  почему меняется изначально поставленная задача . Азики в первые дня 2-3 старались точно бить по военным объектам и у них получалось . Я сам являлся жителем обстреливаемого города . Позже когда все начало идти не по плану не в намеченные сроки , пошли обстрелы нас пунктов . 

Их ( войска) торопят.. Что бы выйти на переговоры с лучшими позициями. Что-то вроде Шуши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:russian:Блеать , а ведь он прав. Здесь всем на все насрать, что происходит, за исключение небольшого процента людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Я к Родригесу-Бёрчу относился ровно,скорее он мне нравился. По его словам,как я помню,Грузия с Арменией уйдут на Запад,а Азикстан останется азиопой,её водоразделом.Или уйдет под РФ.

К нему было много негатива,а то и соперничества,зависти и ревности).ИМХО.

Не ревности,ни зависти ни у кого не было.Но у него с какого то момента произошло психическое расстройство и он стал к нам относится  со словами читатель и эдаким менторским тоном всезнайки всех поучал.Я расстройство быстро заметил и не отвечал никак ему.После его бана,он в ФБ писал,ролики выкладывал,но там уже крыша окончательно у него поехала.Очень жаль конечно.Сейчас с концами,нигде его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Не ревности,ни зависти ни у кого не было.Но у него с какого то момента произошло психическое расстройство и он стал к нам относится  со словами читатель и эдаким менторским тоном всезнайки всех поучал.Я расстройство быстро заметил и не отвечал никак ему.После его бана,он в ФБ писал,ролики выкладывал,но там уже крыша окончательно у него поехала.Очень жаль конечно.Сейчас с концами,нигде его нет.

И травли не было, зная его слабые места и совет модераторов по нему не принимал решений?

Его под конец засунули в резервацию,клуб с записавшимися туда желающими.

Он не мог писать в общем доступе,как все остальные. Как итог выжили,как и Багиру.

Он был один из нас, такой же,как большинство. Так люди отворачиваются,но именно такие как он создавали т.н. оживляж форумный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...