Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 3


Примечание добавил SUM,

PSG.png

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Абрикос сказал:

Лена, прикольно. Но второе решение мне больше понравилось, я б еще добавил ажурную повязку на уста.

Про ажурное и кружевное, потом в украинской папке добавлю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
17 часов назад, Эду сказал:

1. Если ты думаешь, что НП рулит, то ошибаешься. Ему подносят несколько вариантов решений и он выбирает один. Практика показала, что все его выборы неверные. Отсюда ответ - любой из ГД. Система госуправления имеет долгую инерционную составляющую. И сегодня почти все работает так как было заложено ещё в 90-х.

 

Ты описал процесс , который для меня и есть руление.  Не проблема, назови это иначе.

Среди вариантов решения могут оказаться не просто неверные, но и катастрофичные(поскольку исполнители тоже уже не торт).  Как быть в этом случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Про ажурное и кружевное, потом в украинской папке добавлю))) 

Ты с дочей у нас талантливые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Абрикос сказал:

Ты с дочей у нас талантливые ))

Спасибо. Но это не моё. Это шибко высокая мода))) А я так..., слежу за ней просто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Ленабу -ն ասաց:

Спасибо. Но это не моё. Это шибко высокая мода))) А я так..., слежу за ней просто))) 

Сказанное мною остается в силе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Абрикос сказал:

Ахперес, я ваще то с Ара55 говорил про разницу корпораций и государства и модели управления. Какие армяне, какая Швейвария ? Как в анекдоте про собаку и вошь, любой отвлеченный разговор сводите к любимой мозоли и начинаете яростно спорить. Не знаю никаких армянских швейцарцев и никаких немецких шамхорцев. В связх сними не состоял.

В их аргументе есть разумное зерно, касающееся нашего с тобой разговора.

Они говорят про культуру налаживания общественных структур, отношений в обществе.

По мне, такая культура важна как для построении гос-ства, так и предприятия, поскольку оба являются общественными структурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

 Потому что, как ты появляешься, так сразу его, сердешного, и вспоминаю. Я сердобольный. Брат, если ты есть, если ты прочитаешь эти слова - Крепись ! Нопасаран ! Шлю тебе пламенный привет от недозакрепощенных мущщин Востока !

Точно. Помню ))) во время выборов в телевизоре Сержик говорил про Никола - <аря, ему говоришь bozi txa, ему плевать, говоришь охату с катушек соскакивает...Э !> )))

А как ты появляешься, я сразу твою жену вспоминаю

Крепись подруга, женщина востока, если ты есть. Шлю тебе пламенный привет от женщины Запада. Понимаю, как сложно с мужем с двумя полушариями🤣

А я помню другое. Им говоришь подонка выбрали. Они: он святой, а прежние подонки. Потом когда сущность проявилась песни другие: он конечно подонок, но логичное продолжение.. Отросток. Во, поняла. Буду николя отростком бывших называть. Интересно, а как назвать тех, кто поддерживает отросток🤣?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

Ты описал процесс , который для меня и есть руление.  Не проблема, назови это иначе.

Среди вариантов решения могут оказаться не просто неверные, но и катастрофичные(поскольку исполнители тоже уже не торт).  Как быть в этом случае ?

Ничего не случится если на один год будет наложено вето на любые политически важные решения. О каких ошибках ты пишешь? Хуже НП возможно управление? Это же недоразумение, недочеловек. У него с детства недостаток витаминов. Тебе не известны особи с такими проблемами? Если все твои сомнения определяются лишь этим - как управление в переходный период, то это меньшее зло из того, что сейчас имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эду сказал:

Ничего не случится если на один год будет наложено вето на любые политически важные решения. О каких ошибках ты пишешь? Хуже НП возможно управление? Это же недоразумение, недочеловек. У него с детства недостаток витаминов. Тебе не известны особи с такими проблемами? Если все твои сомнения определяются лишь этим - как управление в переходный период, то это меньшее зло из того, что сейчас имеем. 

Прежде чем обсуждать  и предлагать планы надо четко понять: а на кого работает правительство Армении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Прежде чем обсуждать  и предлагать планы надо четко понять: а на кого работает правительство Армении? 

На турок. На кого ещё? Но это не проблема правительства. Это проблема ментальная. Не было бы соответствующего менталитета и правительства бы этого не было давным давно. С этим уже ничего не сделать. Народ один, но менталитет разный и попытка его смены занятие неблагодарное. Поэтому сейчас приходится думать не о смене политической власти как таковой, а о власти, которая способна дать резкий экономический подъем. Будет сильная экономика, все прочее приложится и решать будет проще все видимые будущие проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Ничего не случится если на один год будет наложено вето на любые политически важные решения. О каких ошибках ты пишешь? Хуже НП возможно управление? Это же недоразумение, недочеловек. У него с детства недостаток витаминов. Тебе не известны особи с такими проблемами? Если все твои сомнения определяются лишь этим - как управление в переходный период, то это меньшее зло из того, что сейчас имеем. 

Не только этим, но это пока на виду.

Далее следует сомнение, что выборы дадут желаемый (оптимальный) выбор.

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Прежде чем обсуждать  и предлагать планы надо четко понять: а на кого работает правительство Армении? 

По мне оно работает на свою кормушку. А кроме бюджета и хозяйства Армении мне неизвестны другие их источники.

1 час назад, Эду сказал:

На турок. На кого ещё? Но это не проблема правительства. Это проблема ментальная. Не было бы соответствующего менталитета и правительства бы этого не было давным давно. С этим уже ничего не сделать. Народ один, но менталитет разный и попытка его смены занятие неблагодарное. Поэтому сейчас приходится думать не о смене политической власти как таковой, а о власти, которая способна дать резкий экономический подъем. Будет сильная экономика, все прочее приложится и решать будет проще все видимые будущие проблемы. 

Ну разве что по убеждениям , которые ведут к доминированию Турции в регионе.

Здесь я бы не сказал, что нет прогресса. Осознание значения союза с РФ налицо. Дальше "будем посмотреть" насколько это устойчивое движение, а не временный финт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Ara55 сказал:

Не только этим, но это пока на виду.

Далее следует сомнение, что выборы дадут желаемый (оптимальный) выбор.

По мне оно работает на свою кормушку. А кроме бюджета и хозяйства Армении мне неизвестны другие их источники.

Ну разве что по убеждениям , которые ведут к доминированию Турции в регионе.

Здесь я бы не сказал, что нет прогресса. Осознание значения союза с РФ налицо. Дальше "будем посмотреть" насколько это устойчивое движение, а не временный финт.

Проблема в стержне. Его нет у данных товарищей. Если один был прямой как дышло и шёл согласно своим убеждениям, второй оказался резиновым шлангом и пытался пробежать между струйками, то эти в роли тряпки. Необходимый подъем экономики может быть только с соответствующим потоком инвестиций. Кто здесь на форуме имея 100 млн баксов сегодня вложится в долгие программы, на 10 лет, в Армении? Никто. А ведь люди в большинстве здесь сидят из патриотических побуждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Абрикос said:

Сдается мне, мил человек, что ты...тогой...тоже односельчанин. И это твой потолок. Слухай сюда про разницу между нами - я считаю Никола ответственным в преступлении сдачи части Родины, тыщу раз это говорил, но также считаю, что ХХХХХХ отцы-основатели наших провалов, даже несмотря на их весомый начальный вклад в деле...как бы ты и другие односельчане и командировочные амперцы не крутились ужом. И тому доказательств тыща и одна. Нужно просто чтоб ты открыл глаза и размышлял не одним полушарием, а включал бы все доступные тебе мыслительные ресурсы. Тот подлец есть логическое продолжение и порождение тех подлецов, как бы ты не сопротивлялся из сооброжений клановой солидарности.

все рассказал про меня - что я того  и этого, что мыслю я только одним полушарием, что я должен использовать  все доступные мыслительные ресурсы, что я сельчанин и т.д. А вот по существу темы - ничего. 
Хоть ты и говоришь, что никол подлец, но тем не менее своего сдать не хочешь - потому что вы с ним одного поля ягодки. Предложи тебе снова проголосовать,  и ты опять отдашь  свои голос за подлеца. У вас природа одна. Как я говорил ранее, вы все варились в одном котле. По другому ты просто  не можешь поступить, ибо твоя природа взбунтуется.
Вон, Колючка тебе про одно говорит, а ты ей непристойности. Ведь ответить нечего. И ваш кумир то же самое делает, только вместо непристойностей он лжет. А вы всё хаваете. Для вас ложь это нормально. Напомню вам пашиняновцам, еще раз одну простую истину - мужчина никогда не лжет. Но вам этот постулат не известен, потому что если вы его примете, он выввернет вам мозг наружу. Просил до этого, чтобы привели хоть одну ложь со стороны РК, но так ничего и не услышал, кроме голословных обвинений.
Чтобы стать человеком надо работать над собой, а по вашим понятиям человеком рождаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

На турок. На кого ещё? Но это не проблема правительства. Это проблема ментальная. Не было бы соответствующего менталитета и правительства бы этого не было давным давно. С этим уже ничего не сделать. Народ один, но менталитет разный и попытка его смены занятие неблагодарное. Поэтому сейчас приходится думать не о смене политической власти как таковой, а о власти, которая способна дать резкий экономический подъем. Будет сильная экономика, все прочее приложится и решать будет проще все видимые будущие проблемы. 

Боюсь это не ментальная проблема. Через 4 года поднимется вопрос о миротворцах. Соглашение подписанное отростком четко указывает. Достаточно одной стороне оказаться от миротворцев - они уходят. За пройденный год не было сделано ничего, что бы обезопасить жителей Арцаха. Что будет через 4 года. И зачем помогать этому правительству, которому все равно, что случится с сотней тысяч армян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Боюсь это не ментальная проблема. Через 4 года поднимется вопрос о миротворцах. Соглашение подписанное отростком четко указывает. Достаточно одной стороне оказаться от миротворцев - они уходят. За пройденный год не было сделано ничего, что бы обезопасить жителей Арцаха. Что будет через 4 года. И зачем помогать этому правительству, которому все равно, что случится с сотней тысяч армян. 

Ну, русские вряд ли оттуда уйдут. По крайней мере тот масштаб строительства, который они проводят у нас говорит об этом. Отказ азеров ничего не решит. Не силой же они будут их выдворять. Ту бумажку, подписанную под столом этим чмощником всегда можно дать ему её съесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    vanski Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...