Перейти к публикации

Новая армянская армия - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, moskovskiy сказал:

Сегодня "идиот" вчера "игрок", завтра будет "алфонс"․ Всегда будет что сказать плохое про власть имущих, так как они тоже люди, а идеальных не бывает. 

Не нужно объединятся вокруг какого то, нужно хотя бы начать замечать хорошее в тех, кого не любим, тогда все начнет идти в правильном направлении, когда вы найдете что-то хорошее в работе Никола, пашиняновцы найдут что-то хорошее сделанное Робиком или Сержем, тогда можно с ними что-то обсуждать, в противном случае вообще не стоят что-то с ними (с вами) обсуждать.

Кстати, Я год назад тоже требовал, чтобы он ушел и даже очень активно . Сейчас понимаю, что его уход не может сильно что-то изменить. Все намного глубже, чем его уход, не уход.

Он должен уйти. Не сейчас. А через года два. 

Сейчас скорее фиксация провалов и неудач. Да и в цвете безрадостного будущего стоит вытащить на свет все попытки оправдания и отмазки. Когда будущее их опровергнет это пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Земляк сказал:

Я спросил тебя про миллионы армян потенциальных защитников родины,которые мешали героям и были изгнаны за кусок хлеба за границу,ты не ответила.

Вот и сейчас хочу спросить.

Как думаешь эти герои для этих людей остались героями в глубине души?

Зачем на обмане строить государство,когда можно не на обмане и есть люди в Армении кому реально есть за что покланяться.Ведь карточный домик развалится.

Мы же ставим их в ряд Андраника,Нжде,Геворга,Кайцак Андриаза и тд,неужели до такой степени эжанацеленк,вор сах харнеленк ирар.Раньше герои покидали Армению,чтобы лишний раз не привести народ к потрясениям,сегодня же герои прогоняют народ и клали на всех.

Что то не так в твоей логике,целое поколение были просто преданы и обворованы некоторыми сегоднящными героями.Иди пойми как быть.

Тест очень простой. Идешь в соседнюю тему и заводишь разговор с азюзеоами о Робе, Серже, Манвеле. Когда остановишься на том, что говорите одними словами и терминами - остановись и подумай: а что это происходит?

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ленабу сказал:

Не съезжай и не перекручивай. Навальный придёт и кто тогда закрепиться хоть где то там в ОРДИЛО сдав Луганск, как ты сама только что написала? А мой вопрос звучал примерно так, перевожу: почему в одном случае Путин выдвигает ультиматумы НАТО (ОРДИЛО), а в другом случае хоть где то закрепляется (Арцах)? Начала сравнивать, сравнивай уже до конца что ли))) 

Делать мне нечего уводить в пустопоржнюю тему? Мне это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Он должен уйти. Не сейчас. А через года два. 

Сейчас скорее фиксация провалов и неудач. Да и в цвете безрадостного будущего стоит вытащить на свет все попытки оправдания и отмазки. Когда будущее их опровергнет это пригодится.

Такие не уходят, новый Наири Унанян ждёт приказа, когда он сделает то что должен, его пустят в расход вместе с близкими окружением, так сказать концы в воду

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Тест очень простой. Идешь в соседнюю тему и заводишь разговор с азюзеоами о Робе, Серже, Манвеле. Когда остановишься на том, что говорите одними словами и терминами - остановись и подумай: а что это происходит?

Если учесть что тебя они очень уважают и выделяют из всех юзеров форума, то о подобном тесте как бы глупо писать. Не? 

П.С. Мои вопросы выше тоже из разряда не обсуждаемых и ответа не ждать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Я не собираюсь тут список героев писать , которых уважают и почитают , но тот о котором шла речь выше , не является героем . Просто тебе хочется прибавить к пашиняновским недостаткам еще что нибудь .Типа чем больше , тем лучше . Но это не дает эффекта . На самом деле чтобы Пашиняна убрали , нужно не много . По своим каналам доведите до Седраковича , что было бы лучше если он окончательно уйдет на пенсию .Только он и его блок Айастан  способствуют тому что Никол остается у власти . 

Это 2 партнера , которые сами того не ведая поддерживают друг друга ) а может и ведая . 

хотелось бы список генералов - героев. 

Но неважно. Я правильно поняла, теперь того, которого выбрали в 18 году, что бы избавиться от Робсержев, хотят снять, но мешают робсержи? 

Это логическая несознанка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nelsjan сказал:

Откуда ты знаешь ?? Почему Роберт Седракович за 10 лет не покупал ??  

Как это не  покупал  ))

Еще  как  покупал...  и  продавал тоже...

Превратил Армению в  биржу для покупки и продажи вооружений и боеприпасов... да и не  токо...

На этой  бирже  ОН  продавал не токо бананы, ОН  умудрился выставить на продажу  Золотой  Запас Республики Армения и продал...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, melkum сказал:

Такие не уходят, новый Наири Унанян ждёт приказа, когда он сделает то что должен, его пустят в расход вместе с близкими окружением, так сказать концы в воду

Нет. Это самый худший вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

хотелось бы список генералов - героев. 

Но неважно. Я правильно поняла, теперь того, которого выбрали в 18 году, что бы избавиться от Робсержев, хотят снять, но мешают робсержи? 

Это логическая несознанка? 

Это воровской  прогон  )))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я даже обсуждать этого не хочу. Есть вещи необсуждаемые. 

Да тут и обсуждать нечего. Нет такой информации. Что можно записать в плюсы Манвелу.  В 2014 году, я был в Армении, и в один из дней поехал в Эчмиадзин. Вечером возвращаюсь к себе и встречаю одноклассницу. Когда она узнала, что я один, без сопровождения был в Эчмиадзине, была очень удивлена и напугана. Сказала что бы больше я так не делал. Эчмиадзин город беспредела. Ты представляешь во что Манвел превратил религиозный центр Армении, в бандитский город..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

хотелось бы список генералов - героев. 

Но неважно. Я правильно поняла, теперь того, которого выбрали в 18 году, что бы избавиться от Робсержев, хотят снять, но мешают робсержи? 

Это логическая несознанка? 

т е герой должен быть обязательно генералом ?? 

К твоему сожалению , большая часть из них не стала генералами .А если тебя обязательно интересуют они  Иванян и Тер-Тадевосян для начала . 

  • Like 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Если учесть что тебя они очень уважают и выделяют из всех юзеров форума, то о подобном тесте как бы глупо писать. Не? 

П.С. Мои вопросы выше тоже из разряда не обсуждаемых и ответа не ждать?

Походу тебя один из юзеров покусал🤣 он тоже выводы делал по отношению ко мне на другом форуме. Вполне возможно. Он может🤣

Уважать и соглашаться с позицией - это разные вещи. Во всяком случае имена погибших солдат, которых противник хоронит с воинскими почестями - вписаны золотой нитью в военную историю любого государства. И ни одному недоумку не приходит в голову упрекнуть в том, что противник его уважает. Хотя ошиблась. Приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Он должен уйти. Не сейчас. А через года два. 

Ты отдаешь отчет, что тут пишешь ?

Ты  знаешь, что тебе  светит за  разглашение гостайны ??

Не  пали контору...

 

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

т е герой должен быть обязательно генералом ?? 

К твоему сожалению , большая часть из них не стала генералами .А если тебя обязательно интересуют они  Иванян и Тер-Тадевосян для начала . 

Странно, что Хачатурова не назвал. Он уже не герой войны? Или Акопяна, которого революционеры вышвырнули с должности начальника генштаба. Ты о них забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    398 гостей
    Sigo Firefly гаврош RDR stephanie S luc melkum Левон Казарян Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...