Перейти к публикации

Какую военную помощь обязана оказать Россия Армении?


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Гено сказал:

Ну ты и вставляй !!! А я не вижу смысла расписывать в подробностях то что всем здравомыслящим людям и так очевидно !!!

Цитата

Хотел что-то сюда написать, но подумал что, наверно, и так всего дох.у.я. Так и вышло.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ
59 минут назад, Ленабу сказал:

К слову о помощи. Не знаю как вам надо, а у нас, задолбали своей помощью. 

Лена,ваше положение не в пример нам гораздо лучше. У вас есть армия, какое никакое современное оружие,чтобы дать неприемлемый для них отпор.Полно конечно кротов,крыс,предателей, но гораздо меньше,чем у нас.

Плюгавый сторговать хочет вас, создать напряжение и толкнуть Западу. На войну он не решится. Давно вычисленный трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Ман сказал:

Мы это все заслужили.

  

     Думаю, вы имеете свои основания для такого горького утверждения,  но  я бы сказала,  что мы за годы независимости не сделали ничего, в первую очередь  во внутренней политике (экономике),  ни, соответственно, во внешней, чтобы предотвратить последовательное, неминуемое течение обстоятельств, которое должно было привести нас к сегодняшнему краху.

   Я бы сказала, что мы настойчиво шли и наконец пришли к закономерному  плачевному результату; дай  Бог, чтобы и он не показался нам цветочком. 

  

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

У вас есть армия, какое никакое современное оружие,чтобы дать неприемлемый для них отпор.

И демократия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nelsjan сказал:

Почему нельзя по человечески и по конституции уйти , когда время правления закончилось ?

Конкурентов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Конкурентов нет.

Что будет когда он умрет ?  Рядом с Ленином положите и будете навещать ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rubik сказал:

Лена,ваше положение не в пример нам гораздо лучше. 

В этом мире всё так не предсказуемо. В одночасье всё меняется. Чам дальше, тем лучше это видно. 

24 минуты назад, Rubik сказал:

 У вас есть армия, какое никакое современное оружие,чтобы дать неприемлемый для них отпор.

Опять же, ХЗ. Мы когда то верили, что ваша армия тоже очень хороша. Что не смотря на все распилы, именно армию то укрепляют. 

24 минуты назад, Rubik сказал:

Полно конечно кротов,крыс,предателей, но гораздо меньше,чем у нас.

И тут ХЗ. Кто там знает этот процент в сравнении. Мы же вообще типа одинарот. 

24 минуты назад, Rubik сказал:

 

Плюгавый сторговать хочет вас, создать напряжение и толкнуть Западу. На войну он не решится. Давно вычисленный трус.

Ту я с Nelsjan согласна. Мы с ним одно интервью посмотрели. И ты прав, Пугачёв тот ещё урод, я это понимала и понимаю, но суть интервью не в этом. Там на эмоциях он много наговорил о типаже Путина и это ложится в целостную картину. Путин того и считается не предсказуемым, ибо у него нет какой либо чёткой идеи. Есть люди рядом, кто хорошо нальёт в уши и возьмётся на себя ответственность реализовывать, так оно и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

Что будет когда он умрет ?  Рядом с Ленином положите и будете навещать ??

Думаешь он править будет до смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

В этом мире всё так не предсказуемо. В одночасье всё меняется. Чам дальше, тем лучше это видно. 

Опять же, ХЗ. Мы когда то верили, что ваша армия тоже очень хороша. Что не смотря на все распил, именно армию то укрепляют. 

И тут ХЗ. Кто там знает этот процент в сравнении. Мы же вообще типа одинарот. 

Ту я с Nelsjan согласна. Мы с ним одно интервью посмотрели. И ты прав, Пугачём то ещё урод, я это понимала и понимаю, но суть интервью не в этом. Там на эмоциях он много наговорил о типаже Путина и это ложится в целостную картину. Путин того и сочетается не предсказуемым, ибо у него нет какой либо чёткой идеи. Есть люди рядом, кто хорошо нальёт в уши и возьмётся ответственно реализовывать, так оно и будет. 

Я к тому написал,что у вас тоже нагнетают и запугивают народ войной.

По поводу сравнения вашей и нашей ситуации. В постсовке найдется не один десяток народов,которые хотели бы оказаться на вашем месте и с вашими шансами на построение будущего.На наше место вряд ли хоть кто то захотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Думаешь он править будет до смерти?

Двадцать с лишним лет прошло, этого оказалось мало для появления конкурентов. Их, исходя из твоих слов нет. Сейчас Путину 69-ть. Не мальчик уже. Логично, что конкуренты и не появятся, ты это прекрасно понимаешь. Думаю, ты надеешься на приемника, а говоришь о конкурента. В этом и заключается твоя честность и открытость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Я к тому написал,что у вас тоже нагнетают и запугивают народ войной.

По поводу сравнения вашей и нашей ситуации. В постсовке найдется не один десяток народов,которые хотели бы оказаться на вашем месте и с вашими шансами на построение будущего.На наше место вряд ли хоть кто то захотел...

Всё так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ara55 сказал:

Да, дорогая. Тебе полезно помолчать, но ведь так мы и вовсе потеряем тебя🌹

На этом уроке истории тебе следует запомнить, что твой плохой Ленин обьективно следует за Царем и Керенским, которые не устраивали сначала левых , а потом ультра левых.
Кстати, ты к кому себя причисляешь к левым(либералам) или правым(консерваторам) ?

На твою голову всё, ты себя потеряй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stateless сказал:

Ленин  с ко и царь одного сапога пара были. Хотя Ленин с ко наверное все же похуже. А вот Керинского то каким боком сюда приплели, этот точно был лучше на фоне царей с вождями, по мне такой трагедии небыло бы, сумей Керински удержать власть. 

Керенский и компания прочих леваков разрушила властные структуры,  нечего и нечем ему было удерживать.

Его ушли как плесень, такие же как он авантюристы. Плесень не может быть лучше, чего либо.

Тем более, что именно эта плесень разьела империю. И мы оказались под обломками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Monica B. сказал:

На твою голову всё, ты себя потеряй.

Я тоже тебя люблю 🌹.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Все рекомендации вам были направлены по линии ОДКБ, но Пашинян их не выполнил. 

 

Какие конкретно ?

У нас было общее командование ПВО Армении и РФ. Фактически основной провал в крайней войне был по линии ПВО.

2 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Во внутренние дела Армении мы не вмешиваемся. 

Ну если война с азерами с Турцией и Пакистаном внутреннее дело Армении, тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...