Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что для пaшиняновцнв незнакома концепция тотальной войны. Или просто духа не хватило. В первую войну тоже отступали и теряли города, но ничего не оставляли противнику. Использовали тактику вызженой земли. Да, сносили свои дома и поля, но воевали и в итоге победили. А сейчас что? Что это было? Целёхонькие города оставляли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, гаврош сказал:

Киргиза от казаха трудно отличить в лицо, но от таджика любой легко отличит. Таджики ближе к персам, внешне похожи на жителей Закавказья. 

Вооо....

Ты с ними общался, ты можешь здраво рассуждать....

Я жил в Казазстане и я могу легко отличить киргиза от узбека и от казаха...и от уйгура...

Но чего ты хочешь от рядового россиянина, который всю жизнь прожил в Воронеже или Пензе...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, u-2 сказал:

Зоя твоя мать или кто г..он

Да ты вероятно пьян, мурзилка...

Охолонись болезный...завтра поговорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Давай иначе...

Ваш Пашинян продался Алиеву...ну и дальше по тексту...

Ты сейчас не с Пашиняном говоришь,да и народ армянский не Пашинян,зачем юлить Вась,зачем было прогибать и без того по вашей воле загнувшийся народ?

Сколько трагедий.

Совесть потеряно Вась,за ради ржавой копейки вами было сделано подлость.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Повстанцы хустты сумели разбомбить нефтеинфраструктуру саудитов, нанеся ущерб в миллиарды долларов. 

ну так повстанцы имели опыт, историю сопротивления, разведданные 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, гаврош -ն ասաց:

Киргиза от казаха трудно отличить в лицо, но от таджика любой легко отличит. Таджики ближе к персам, внешне похожи на жителей Закавказья. 

я отличу кыгыза-казаха также олич алжирца от мароканца от тунисца
но для русских они все однолицо.вот украинца от русского (если не звездаглазый)могу и не отличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Земляк сказал:

А ты на географию не смотри,будете ждать,мы периодически вам напомним-это чтобы не забыли,вы же быстро всё забываете.

Напомни мне когда появилась ереванская губерния...и о том напомни мне, когда армяне свой суверенитет получили...и кем они были до этого...напомни себе...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

ну так повстанцы имели опыт, историю сопротивления, разведданные 

А в Армении кадровая армия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, SUM сказал:

нет

если бы вы поставили, то поставили бы до того, как оккупировали большую часть страны.

или есть какая то объяснимая причина, почему не могли это сделать раньше?

я только одну причину вижу и про это сказал выше

Хренасе....

Поставили МС тогда когда нужно...если бы не поставили, то и армян в Арцахе сейчас бы ни одного небыло...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Поставили МС тогда когда нужно

кому?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А сейчас что? Что это было?

Самое скверное сейчас, это читать как  армянские "туркофилы/русофобы" поют деферамбы "кремлевской" подстилке Пашиняну, в ожидании что он доведет начатое дело до конца. Тошнит от таких писак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Напомни мне когда появилась ереванская губерния...и о том напомни мне, когда армяне свой суверенитет получили...и кем они были до этого...напомни себе...!!!

А кем были? Что за наезд? Индусы были колонией. Очень долго. И что? США отделился от метрополии. Кем они были до этого? В чем проблема? Кто же таким попрекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Земляк сказал:

Ты сейчас не с Пашиняном говоришь,да и народ армянский не Пашинян,зачем юлить Вась,зачем было прогибать и без того по вашей воле загнувшийся народ?

Сколько трагедий.

Совесть потеряно Вась,за ради ржавой копейки вами было сделано подлость.
 

Я сейчас говорю с тем человеком, который не желает брать на себя ни грамма ответственности, но в то же время пытается переложить тонну своих проблем на Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Напомни мне когда появилась ереванская губерния...и о том напомни мне, когда армяне свой суверенитет получили...и кем они были до этого...напомни себе...!!!

С удовольствием.

Не Путиным Вась и не тобой и ни с кем из нынешных россиян,вам же присваивать чужие заслуги не привыкать.

А если хочешь из меня вытянуть,что русские ваши предки помогли,так мы им благодарны и помним и ценим их память до конца дней наших и Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Хренасе....

Поставили МС тогда когда нужно...если бы не поставили, то и армян в Арцахе сейчас бы ни одного небыло...

 

закрылы бы колидор и азерня не требовала бы горогу в Нахиджеван 
т.е были бы мы квиты 

теперь азера и русские с лачинским колидором мозги е5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...