Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

  • Admin
13 минут назад, Elchin сказал:

Если быть точными, то в заявлении от 9 ноября речь шла об освобождении военнопленных, которые находились в плену на тот момент. 

там не было "на тот момент"

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, SUM сказал:

т,е эти машины были не типа мерседеса только потому что их сборкой занимались грузины и если бы занимались русские то получались бы по лучше?

Да..у русских получалось лучше..!!!)

Я еще могу напомнить армянские конденсаторы...там весь Советский Союз плакал...;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я еще могу напомнить армянские конденсаторы...там весь Советский Союз плакал...;)))

над советскими конденсаторами и вообще радиодеталями, весь мир плакал

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Может ты не слышал россказней про то что "пьяный Ванька" работать не умеет..??? Может ты не встречал разговоров, что бестолковых русских кормят украинцы, грузины и армяне..???)

Разговоры можно встретить любые и про любой народ и в любом месте. Речь про общий тренд

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, SUM said:

там не было "на тот момент"

Переслушай видео там "на тот момент" есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

над советскими конденсаторами и вообще радиодеталями, весь мир плакал

Хехе...все в этом Мире ОТНОСИТЕЛЬНО...имхо конечно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
19 минут назад, Elchin сказал:

Глава МИД России Сергей Лавров ответил на вопрос армянской журналистки об армянских диверсантах, которые были задержаны Азербайджаном в конце ноября-начале декабря 2020 года.

на хрена тут публиковать азерские пропагандистские материалы?

Где там и кто военнопленных называл диверсантами?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хехе...все в этом Мире ОТНОСИТЕЛЬНО...имхо конечно:))

ну кстати, могу рассказать как над российскими жигулями весь мир плачет до сих пор

если уже переходить на такой уровень, то примеров много

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elchin сказал:

Смотри с 14:44

Да я понимаю, что цитата.

Но достаточно же открыть сам текст.  В общем дипломаты выбирают формулировки для повышения уровня доверия на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, SUM said:

на хрена тут публиковать азерские пропагандистские материалы?

Где там и кто военнопленных называл диверсантами?

С этим согласен в оригинале была более дипломатическая терминология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Разговоры можно встретить любые и про любой народ и в любом месте. Речь про общий тренд

И я о том же...

Ну если бы ты сказал про чукчей, я бы согласился с тобой...много анекдотов гуляло о народах Севера.

А вот "общий тренд" у народов ЮК всегда был один и тот же...

Да чего далеко ходить...даже сейчас в Сочи отдыхающих рассматривают только как лохов...просто при СССРе под это еще и "базу" пытались подвести...Винодел не даст соврать...он же на форуме рассказывал, как его отец возил "дифиситные" груши и зарабатывал за неделю больше, чем русский Ванька на своем токарном станке мог заработать за год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

Разговоры можно встретить любые и про любой народ и в любом месте. Речь про общий тренд

С утра россияне просыпаются и у всех один вопрос "Что там у армян?"!

В телевизор наш прекращайте смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SUM сказал:

ну кстати, могу рассказать как над российскими жигулями весь мир плачет до сих пор

если уже переходить на такой уровень, то примеров много

Я же написал выше, что все относительно...когда я говорил об армянских конденсаторах и грузинских Колхидах, то я сравнивал их с тем, что на тот момент производилось внутри СССР...Неужели непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  

 

  

 

  

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Фуфломиница обожрался?

Не фуфло. Действительно был центром подготовки пилотов Люфтваффе

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

В прошлый раз вы заявляли что почти не закупаете, но когда вас носом ткнули в вашу ложь решили съехать с темы! Ничего личного.

Носом ткнули Интерfucks? Это даже не воздух.

съехал потому что мне нечего утверждать. Это вы утверждаете.

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Эпоха вашего галстукоеда запомнилась лишь этим:

Вам и не надо большего.

Кстати про галстук. Чел волновался очень. Во время сильного напряжения кто-то пьет а кто-то курит.

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну во первых Винодел не согласен с данными, которые я здесь привел.

Во вторых я приводил эти данные в другом контексте...

То, что Грузия закупает 90% зерна в РФ говорит о том, что не смотря на весь пафос и рассказы о "войне" между нашими странами, грузины прекрасно покупают хлеб у "агрессора" и это не мешает им ненавидеть Россию всей душой...

Ты считаешь это нормальным..???)

вы приводили статистику из пропагандистского источника. Я не согласен потому что и людей знаю в этой отрасли и знаю поведенческий модель вашего СМИ.

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Нет...Россия как раз таки никогда этого и не делала...и не делает...

И по этому прожужжали уши как мы покупаем весь наш хлеб в Грузии?

В Грузии если вы не фигура политическая связанная с кремлем то и вам плохого никто не скажет Вася.

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну посмотри риторику в России и в Грузии...

Буквально вчера Винодел мне рассказывал, что все сегодняшние беды у грузин появились только благодаря России...

Где ты видел, чтобы Россия обвиняла Грузию в каких-то своих проблемах..???))

Вот украинцы перестали покупать Российский газ..;)))

Почему бы и грузинам не отказаться от Российского хлеба..???)))

Да Вася именно из-за вас появились у нас беды.

Вы поддерживали сепаратистов, давили на грузинских политиков, бомбили нас, устраивали эмбарго, закрывали рынок и т.д.

Конечно ваша вина тут к гадалке не ходи.

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

То, что в Грузии мало чего сами умеют делать подтверждает одна присказка...вспомнилось:)))

"Страшнее волка, тигра, рыси - автомобиль из Кутаиси)))"

Помнишь такую..???)))

Тут насколько я знаю были две модели, старые которые проектировали и производили тут и качество было на нормальном уровне и новые (после 1970го года если точно помню), те которые производились в различных заводах и частично снабжали бракованными деталями.

Зато в 31м авиазаводе в Тбилиси до сих пор работают серьезные инженеры.

1 час назад, Elchin сказал:

@винодел зерно из РФ в Грузию скорее всего идет морским путем через Поти.

В Новороссийск ходит два убитых сухогрузов и то в интересах нашего соседа.

56 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Винодел в статистику не верит...как он сказал, то из Казахстана зерно в Грузию тоже дирежаблями доставляют;))

До азербайджана промом или балкером а потом ЖД.

52 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Это не мы считаем агрессорами Грузию, а нас считают агрессорами. При этом, это Винодел заявил что Грузия почти не закупает пшеницу у РФ, а не мы.

У нас все спокойно и мы за сотрудничество, в отличии от некоторых.

то есть мы не агрессоры против сепаров?

50 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я понял, что ты многого не помнишь...

Может быть ты считаешь, что фактор сборки сложных технических обьектов ничего не значет..???) Вот допустим бригада рельсы кладет...ты веришь, что эти рельсы можно установить хорошо, а можно плохо...

P.S... Рельсы одинаковые..)))

Почему грузины не умеют? Собранные грузинскими инженерами Су-25 или ракеты Р-60 и Р-73 используется и сейчас. Многие даже ремонтировали свой авиапарк. Азербайджан и Казахстан например.

Мои родители оба работали в почтовых ящиках и мама например в Москве чуть не в каждый квартал летел.

34 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Может быть ты не встречал ненависти к России в Грузии..???)

К России как к страны которая нам столько бед наделала есть конечно. К отдельным россиянам? очень мало. Вы как темнее людей шестого века не поймете это.

39 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Вспомни, что я изначально говорил о другом, о том что лучшие друзья грузин отказались покупать Российский газ...ты забыл уже с чего наш разговор начался..???)))

Вы блин в морозы отключили. :D Вот и мы ваш газ не покупаем. 

Cовесть есть у вас? :D

21 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Винодел не даст соврать...он же на форуме рассказывал, как его отец возил "дифиситные" груши и зарабатывал за неделю больше, чем русский Ванька на своем токарном станке мог заработать за год...

Тогда это чуть ли не подсудное дело было. Хотя сегодня это просто бизнес.

конечно это делали. Также московские коммерсы сюда приезжали импортные товары продавать. А что в этом плохого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винодел...ты же сказал, что мои слова о закупке Грузией 90% зерна из России - это ложь..

Опровергни мои слова данными грузинской статистики, а не своими домыслами пожалста...во второй раз предлагаю тебе извениться..!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...