Перейти к публикации

Идти или не идти РК в парламент?


Эду

Рекомендованные сообщения

1 час назад, khnushinak сказал:

российское правительство и государство должно российскому народу,усвой это наконец

российский народ должен жить гораздо лучше,чем сейчас.

Российский народ живет хорошо. Гораздо лучше чем другие народы. 

Я жизнь своего народа сравниваю с той жизнью, которой мой народ жил еще недавно. Я вижу вектор к улучшению жизни. И не только я это вижу. А то что ты считаешь или тебе кажется, так русскому народу плевать на твои ожидания. Сначала начни сам жить лучше чем раньше, а потом мне рассказывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Российский народ живет хорошо. Гораздо лучше чем другие народы. 

Я жизнь своего народа сравниваю с той жизнью, которой мой народ жил еще недавно. Я вижу вектор к улучшению жизни. И не только я это вижу. А то что ты считаешь или тебе кажется, так русскому народу плевать на твои ожидания. Сначала начни сам жить лучше чем раньше, а потом мне рассказывай...

А лет 15 назад еще лучше)) Риторический вопрос, гораздо лучше каких народов живет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я жизнь своего народа сравниваю с той жизнью, которой мой народ жил еще недавно. Я вижу вектор к улучшению жизни

я в курсе,жизнь налаживается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

показателем уровня жизни РФ является то, с кем конкретно её сравнивают.

Часто в таких спорах являюсь свидетелем того, что сравнивают с жизнью жителей постсовка.

Оно вроде бы и верно. Мол отделились, трындели, что именно вы кормите ленивую Россию. Ну и как теперь?

В этой части спорщик безусловно прав.

Но в части сравнения с постсовком... Здесь вот уровень и виден. Они бы еще сравнили с какой нибудь центрально африканской республикой или .. камбоджа.

Ну а с кем еще сравнивать?

Помню, как лет пять тому назад мой друг стал бахвалиться российскими пенсиями в сравнении с пенсиями в Армении. Когда я ему открыл глаза, что в России огромное количество пенсионеров получают ВОСЕМЬ тысяч рублей и мол, ты сравниваешь с Арменией, где пенсия не намного меньше, зато цены на жизнь ниже - он долго не верил. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как минимум не разумно судить об уровне жизни страны без разреза в сто- двести лет. Зачем мне нужна сытая и успешная жизнь если мои дети и мои потомки будут жить в нужде или ещё хуже? Пусть сколько угодно меняется политическая жизнь в стране, пускай даже будут войны, но частная жизнь человека должна быть неприкосновенной. Сидя в кафешках Европы со столетними историями я задумался над тем, почему у нас нет таких заведений с вековым прошлым, передающимся  из поколения в поколение. И мне подумалось, что у нас когда война политическая власть думает не столько о людях, сколько о себе, как удержать эту власть. «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой» - один из лозунгов такой власти. Например, французская власть, во ВМВ поняв, что сопротивление бесполезно просто удалилась. Вошли немцы и фактически ничего не тронули, люди как жили своей жизнью так и жили. Потому и существуют у них концерны и корпорации - от легкой до тяжелой промышленности. Резюме - уровень жизни людей зависит не от того сколько они едят хлеба, а от политической культуры самого народа. Иногда можно и поголодать, но свобода личности и частная собственность должны быть неприкосновенными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Арарат сказал:

показателем уровня жизни РФ является то, с кем конкретно её сравнивают.

Часто в таких спорах являюсь свидетелем того, что сравнивают с жизнью жителей постсовка.

Оно вроде бы и верно. Мол отделились, трындели, что именно вы кормите ленивую Россию. Ну и как теперь?

В этой части спорщик безусловно прав.

Но в части сравнения с постсовком... Здесь вот уровень и виден. Они бы еще сравнили с какой нибудь центрально африканской республикой или .. камбоджа.

Ну а с кем еще сравнивать?

Помню, как лет пять тому назад мой друг стал бахвалиться российскими пенсиями в сравнении с пенсиями в Армении. Когда я ему открыл глаза, что в России огромное количество пенсионеров получают ВОСЕМЬ тысяч рублей и мол, ты сравниваешь с Арменией, где пенсия не намного меньше, зато цены на жизнь ниже - он долго не верил. xD

Пенсионеры-это путинский(чубайсов) электорат.Смотрят они только путинЯщик и думают то что им сказали.Их соответственно подкармливают,а пенсионного фонда,как такогого вообще давно не существует,всё идёт от нефтяных доходов.хотя чубайс пробовал недавно обнулить пенсионный фонд и ему "не разрешили",но ,что они называют пенсионным фондом-это тоже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

О своем народе я всегда помню. Я живу со своим народом и даже если бы и хотел забыть, то не получится. Что касается болгар и прочих "евроассоциированых" то далеко ходить не нужно. Да ты и сам все знаешь, просто пытаешься тему заболтать. 

А вот вопрос доволен ты персонально или не доволен уже интересней. Ты реально считаешь, что 25 лет это маленький промежуток времени..??? Посмотри что в России за эти годы построили и что в Арцахе...!!! Вам что, строить и жить тоже РФ мешала??? А окопы и блиндажи на границе с азерами построить за 25 лет кто вам мешал интересно...????????

И да...Российский народ себя хорошо чувствует в отличие от тех же болгар...ты мне о моем народе предлагаешь вспомнить, так почему ты о своем народе забываешь..??? 

Вы лучше нас живёте..???

Такое же кол-во армян , сколько в Армении , живут и работают в РФ .Напрасно тебе кажется что мы о жизни в России мало знаем )) Те кто в Москве Питере Сочи Краснодаре , могут разделить твое мнение , те кто за Волгой и до Мурманска имеют иное мнение .Так что не надо этот пафос мне преподносить . Сколько построено лучше сравни с тем сколько разрушено и распродано . В Арцахе и в Армении построено слишком мало , потому что мы живем по российской , а еще точнее бывшей совковой модели. С каждого фонда , красть бабки , с каждой стройки что тащить для себя , выделенные на армию бабки отмыть и строить себе особняки . Это делается как у нас так и в России . И в моем и в твоем народе , есть довольные недовольные богатые и нищие . Разница в том , что твоя страна богатейшая в мире , с нищим населением , а моя страна тоже нищая , чиновники алчные )) .  Неужели ты не путешествуешь по своей стране ? )) Езжай в Сибирь , прогуляйся по провинциям .Там тоже твой народ . 

Что касается Болгарии  , проблемы от того, что не смогли отойти от прошлого социализма .Мы такие же .Не побороли совок , нет развития. Когда хочешь мне указывать на недостатки Европы , приводи пример объективный . Те страны и народы которые были под СССР , так и остались в тормозе , там где не было влияния советов , страны развились . Та же Германия явно выделяется этим . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ժամ առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Российский народ живет хорошо. Гораздо лучше чем другие народы. 

Я жизнь своего народа сравниваю с той жизнью, которой мой народ жил еще недавно. Я вижу вектор к улучшению жизни. И не только я это вижу. А то что ты считаешь или тебе кажется, так русскому народу плевать на твои ожидания. Сначала начни сам жить лучше чем раньше, а потом мне рассказывай...

Живёт хорошо ну и живите хорошо,только зачем мериться писюльками,когда со стороны ваша жизнь для других не привлекательна и не заманчива.

Мы платим за вашу базу,наши активы вы подмяли,нет такого отрасля в Армении,что не приносило прибыль в ваши карманы,не в твои лично,твоего Хана.Предательски сидите на дыхании Армении и вякаете про уровень жизни,бесовщина какая то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Эду сказал:

Как минимум не разумно судить об уровне жизни страны без разреза в сто- двести лет. Зачем мне нужна сытая и успешная жизнь если мои дети и мои потомки будут жить в нужде или ещё хуже? Пусть сколько угодно меняется политическая жизнь в стране, пускай даже будут войны, но частная жизнь человека должна быть неприкосновенной. Сидя в кафешках Европы со столетними историями я задумался над тем, почему у нас нет таких заведений с вековым прошлым, передающимся  из поколения в поколение. И мне подумалось, что у нас когда война политическая власть думает не столько о людях, сколько о себе, как удержать эту власть. «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой» - один из лозунгов такой власти. Например, французская власть, во ВМВ поняв, что сопротивление бесполезно просто удалилась. Вошли немцы и фактически ничего не тронули, люди как жили своей жизнью так и жили. Потому и существуют у них концерны и корпорации - от легкой до тяжелой промышленности. Резюме - уровень жизни людей зависит не от того сколько они едят хлеба, а от политической культуры самого народа. Иногда можно и поголодать, но свобода личности и частная собственность должны быть неприкосновенными. 

Ну ведь буква в букву имею такое же мнение )) Только почему то в некоторых иных вопросах у нас расходятся )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ну ведь буква в букву имею такое же мнение )) Только почему то в некоторых иных вопросах у нас расходятся )) 

Есть такое выражение - вижу и понимаю лучшее, но следую худшему. Проблема внутренней борьбы чувств и разума, инстинктов и привычек. Цель может быть одна, а путей достижения десятки. Отсюда и исходит расхождение во взглядах казалось бы одинаково думающих людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Российский народ живет хорошо. Гораздо лучше чем другие народы. 

Я жизнь своего народа сравниваю с той жизнью, которой мой народ жил еще недавно. Я вижу вектор к улучшению жизни. И не только я это вижу. А то что ты считаешь или тебе кажется, так русскому народу плевать на твои ожидания. Сначала начни сам жить лучше чем раньше, а потом мне рассказывай...

Жить стало лучше, жить стало веселей !!!! (с)

Спасибо товарисчу Сталину за Счастливое Детство !!!

Чем закончилась Вертикаль Власти имени товарисча Сталина, ты был свидетелем))

Думаю будешь свидетелем, как закончится Нынешняя Вертикаль власти имени   настоящего   товарисча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Жить стало лучше, жить стало веселей !!!! (с)

Спасибо товарисчу Сталину за Счастливое Детство !!!

Чем закончилась Вертикаль Власти имени товарисча Сталина, ты был свидетелем))

Думаю будешь свидетелем, как закончится Нынешняя Вертикаль власти имени   настоящего   товарисча...

Когда говорят, что народ в стране мог бы жить лучше, то эти люди почему-то не думают, что всегда существует вариант, когда народу в стране может наступить полный писец. И окружающие Россию страны тому наглядный пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nelsjan сказал:

Такое же кол-во армян , сколько в Армении , живут и работают в РФ .Напрасно тебе кажется что мы о жизни в России мало знаем )) Те кто в Москве Питере Сочи Краснодаре , могут разделить твое мнение , те кто за Волгой и до Мурманска имеют иное мнение .Так что не надо этот пафос мне преподносить . Сколько построено лучше сравни с тем сколько разрушено и распродано . В Арцахе и в Армении построено слишком мало , потому что мы живем по российской , а еще точнее бывшей совковой модели. С каждого фонда , красть бабки , с каждой стройки что тащить для себя , выделенные на армию бабки отмыть и строить себе особняки . Это делается как у нас так и в России . И в моем и в твоем народе , есть довольные недовольные богатые и нищие . Разница в том , что твоя страна богатейшая в мире , с нищим населением , а моя страна тоже нищая , чиновники алчные )) .  Неужели ты не путешествуешь по своей стране ? )) Езжай в Сибирь , прогуляйся по провинциям .Там тоже твой народ . 

Что касается Болгарии  , проблемы от того, что не смогли отойти от прошлого социализма .Мы такие же .Не побороли совок , нет развития. Когда хочешь мне указывать на недостатки Европы , приводи пример объективный . Те страны и народы которые были под СССР , так и остались в тормозе , там где не было влияния советов , страны развились . Та же Германия явно выделяется этим . 

Ты забываешь, что жизнь может улучшаться, а может и ухудшаться.

В России есть уверенный вектор на улучшение жизни. И спорить с этим может только слепой. Живи, работай, кто тебе не дает. Кто хочет работать для того есть все условия. Кто не хочет работать, он так и будет сидеть на жопе и рассуждать, что ему государство "не сделало хорошо"....

Безработицы практически нет, школы, больницы, инфраструктура отстроены и функционируют, че тебе еще нужно..??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Думаю будешь свидетелем, как закончится Нынешняя Вертикаль власти имени   настоящего   товарисча...

Да главное, чтобы в Армении все с "вертикалью" было в порядке. Вы же нам поможете если че...??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Когда говорят, что народ в стране мог бы жить лучше, то эти люди почему-то не думают, что всегда существует вариант, когда народу в стране может наступить полный писец. И окружающие Россию страны тому наглядный пример...

Василий, привет !

Рад тебя читать !

Даже не прочел, какую х.йню ты написал... честно, честно...

Просто знаю, что в ответ напишешь ху.йню в стиле Марго, которая прикидывается Симонян...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...