Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Пашаев сказал:

И я вообще принципиально не понимаю страха некоторых азербайджанцев перед МВ РФ. По мне это как бояться костра, живя под вулканом :))  База панимашь ли страшит.. России надо будет - за день превратит Баку в нынешний Агдам без всяких баз, а ООН выразит озабоченность и осудит строго, резолюций даже пару начиркает :)) 


Я тоже придерживаюсь такого мнения. Россию не нужно бояться. Просто нужно с ней поддерживать хорошие отношения. Она не многого просит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
30 минут назад, Пашаев сказал:

О, помню, во время моего краткого пребывания на ОА 10-15 лет назад, тут были Кинза и Лапша. Кого-то из них даже местные любили осенема, может даже обоих 

 

а куда делся юзер Датчик? Он тут писал кажется даже во время войны, неужто заварили?

Датчик у Асадуллы трётся на форуме,реально обидчивый он оказался,не то что некоторые из вас. Хлопнул дверью и в туман).

А к первым тут никто особо любовью не пылал, насколько помню. У части форума было с ними ровное общение и то до поры,до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Rubik сказал:

Датчик у Асадуллы трётся на форуме,реально обидчивый он оказался,не то что некоторые из вас. Хлопнул дверью и в туман).

А к первым тут никто особо любовью не пылал, насколько помню. У части форума было с ними ровное общение и то до поры,до времени.

Прощу  прощение  за  вторжение.  Поскольку  я здесь  человек  новый,   понятие  не  имею  о  ком идет речь.     Если он так  долго держался, то видать  человек  имел   не  только  железные  нервы,  но   и   атлетическое   здоровья.   Особенно  учитывая   то  обстоятельство,  как   некоторые  форумчаны  оттачивают    свое  мастерство   над  нами,   путая   видимо  с  боксерской  грушой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, umid сказал:

Прощу  прощение  за  вторжение.  Поскольку  я здесь  человек  новый,   понятие  не  имею  о  ком идет речь.     Если он так  долго держался, то видать  человек  имел   не  только  железные  нервы,  но   и   атлетическое   здоровья.   Особенно  учитывая   то  обстоятельство,  как   некоторые  форумчаны  оттачивают    свое  мастерство   над  нами,   путая   видимо  с  боксерской  грушой

Я с ним вообще не общался. Он был достаточно сообразительный и спокойный человек,на рожон не лез,никого не провоцировал. Слова подбирал тщательно. 

Тот кто "хулиганит",ищет приключений на пятую точку, просто бычит, то конечно же отгребает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое форум у Асадуллы? Несколько раз слышал, но не очень понимаю кто это и где

 

Датчик был вери коррект, я так понял он тут долгожителем аж был, если ошибаюсь пусть поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

 

Рубик ты все знаешь ,не такой наивный как я,откудо это стадо появился тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3333333 раз спрашиваю почему, в ваших азерских форумах не разришают писать армянам,а какого то.... вы должны тут писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Пашаев сказал:

А что такое форум у Асадуллы?


Речь наверное о Диспуте. Он там по-моему даже модератором был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

3333333 раз спрашиваю почему, в ваших азерских форумах не разришают писать армянам,а какого то.... вы должны тут писать?


На Диспуте были армяне. Я сам бывало с ними переписывылся. Сейчас не знаю как. Давно не захожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Peacemaker -ն ասաց:


На Диспуте были армяне. Я сам бывало с ними переписывылся. Сейчас не знаю как. Давно не захожу. 

Были до 2016, потом по многочисленим просьбам зрителей всех заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

Были до 2016, потом по многочисленим просьбам зрителей всех заблокировали.


Не знал. Сожалею об этом. Глупое решение. Я считаю, что нужно слышать своего противника. Да и конструктивном общении ничего плохого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, u-2 сказал:

Рубик ты все знаешь ,не такой наивный как я,откудо это стадо появился тут ?

Камерун джан), тут понимать нечего. Вся эта азерня,что здесь тусуется это та же часть ордынского плана Лаврова и их закадычного друга чекиста и сына чекиста И. Алиева.

Один нескончаемый договорняк,где Путин с Эрдоганом рассчитывали поставить нас окончательно на колени. На их совести тысячи убитых наших молодых парней.

ОДЕКАКБЕ подыгрывает Азикстану с этими игрищами по советским границам, Азикстан практически выполняет наказы Урусията по дальнейшему укрощению строптивой Армении. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Камерун джан), тут понимать нечего. Вся эта азерня,что здесь тусуется это та же часть ордынского плана Лаврова и их закадычного друга чекиста и сына чекиста И. Алиева.

Один нескончаемый договорняк,где Путин с Эрдоганом рассчитывали поставить нас окончательно на колени. На их совести тысячи убитых наших молодых парней.

ОДЕКАКБЕ подыгрывает Азикстану с этими игрищами по советским границам, Азикстан практически выполняет наказы Урусията по дальнейшему укрощению строптивой Армении. ИМХО.


Игру смотри Арарат играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

....Вся эта азерня,что здесь тусуется это та же часть ордынского плана Лаврова и их закадычного друга чекиста и сына чекиста И. Алиева....

Атас!!!!

Делаем ноги!

Нас раскусили!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    147 гостей
    Левон Казарян Lun Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...