Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, stephanie S сказал:

    капкан, ну зачем ты себя мучаешь и читаешь мои посты, тебе это надо?   Ты кнопку игнор знаешь, дорогой, она тебе в помощь: нажми и наслаждайся постами, которые тебя не загружают, даже зрительно ))

Не могу Джана только от твоего имени мне под сенью Арарата становится прохладно и приятно!🌹🌹🌹🤣😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

 

«Пока армяне не победят, война не закончится»

— Варужан Аветисян «Сасна Црер/НДП»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, stateless сказал:

«Пока армяне не победят, война не закончится»

— Варужан Аветисян «Сасна Црер/НДП»

Прекрасно сказал , поэтому многие считают что  они радикальны .Я вот то же самое говорил мягко )) Пока не будут соблюдаться условия армян , война не закончится .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Прекрасно сказал , поэтому многие считают что  они радикальны .Я вот то же самое говорил мягко )) Пока не будут соблюдаться условия армян , война не закончится .

 

Я тоже так считаю. По мне - Арцах в границах НКАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nelsjan сказал:

Прекрасно сказал , поэтому многие считают что  они радикальны .Я вот то же самое говорил мягко )) Пока не будут соблюдаться условия армян , война не закончится .

Да не радикалы они. Они вполне умеренные и здоровые армяноцентристы. Это их пытаются выставить радикалами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🤨Смотрю Лазаревский клуб. Сколько же противных личностей там собралось-Андраник Мигранян, Давид Шахназарян, Армен Рустамян тд .

Русские эксперты, которые там вещают, мне больше симпатичны, чем «армяне» от которых нафталинном пахнет .

https://t.me/misliarmyanina

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, stateless сказал:

Да не радикалы они. Они вполне умеренные и здоровые армяноцентристы. Это их пытаются выставить радикалами. 

добавлю от себя ...

Радикализм сейчас Армении не повредит. имхо.

но радикализм не безбашенный. умный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуй соглашусь на все 100.

Это и формирует смыслы и ценности. Так и вырадают поддержку.

.

 

В день визита Эрдогана в Шуши все президенты Армении должны быть в Степанакерте - Погосян
  
Советник президента Армении Теван Погосян выступил с предложением о том, чтобы в день визита Эрдогана в Шуши все президенты Армении были бы в Степанакерте.

Эрдоган поедет в Шуши. Представьте, что в тот же день все президенты Армении соберутся в Степанакерте. Левон Тер-Петросян, Роберт Кочарян, Серж Саргсян и Армен Саркисян в этот день должны быть в Степанакерте и призвать армянский мир стать единой политической нацией.

Ну да, опять скажете романтика, но никто нам не подарит безопасность. Если будет цель, будут и те, кто ее реализует. Сидя сложа руки, мы не получим безопасность", - написал Погосян на своей странице в Facebook.

Напоминаем, что, согласно турецкой прессе, Эрдоган с Алиевым отправится в Шуши завтра, 15 июня.

Telegram-канал: Armenian Life

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, stateless сказал:

🤨Смотрю Лазаревский клуб. Сколько же противных личностей там собралось-Андраник Мигранян, Давид Шахназарян, Армен Рустамян тд .

Русские эксперты, которые там вещают, мне больше симпатичны, чем «армяне» от которых нафталинном пахнет .

https://t.me/misliarmyanina

  

   Это те, кто там вещают,  а теперь представь лица тех наших "деятелей", кто этот клуб и деятельность его завсегдатаев финансирует ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stateless сказал:

Вот пожалуй соглашусь на все 100.

Жто и формирует смыслы и ценности. Так и выродают поддержку 

.

В день визита Эрдогана в Шуши все президенты Армении должны быть в Степанакерте - Погосян
  
Советник президента Армении Теван Погосян выступил с предложением о том, чтобы в день визита Эрдогана в Шуши все президенты Армении были бы в Степанакерте.

Эрдоган поедет в Шуши. Представьте, что в тот же день все президенты Армении соберутся в Степанакерте. Левон Тер-Петросян, Роберт Кочарян, Серж Саргсян и Армен Саркисян в этот день должны быть в Степанакерте и призвать армянский мир стать единой политической нацией.

Ну да, опять скажете романтика, но никто нам не подарит безопасность. Если будет цель, будут и те, кто ее реализует. Сидя сложа руки, мы не получим безопасность", - написал Погосян на своей странице в Facebook.

Напоминаем, что, согласно турецкой прессе, Эрдоган с Алиевым отправится в Шуши завтра, 15 июня.

Telegram-канал: Armenian Life

да проще послать им букет цветов на ржавом искандере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stephanie S сказал:

    По яростным нападкам на избирателей  партии Пашиняна, т.е. демократического выбора  и оскорблениям, называя их   "тупым быдлом и чернью"  -  знаменитое робосержиковское оружие против собственного народа, понимаю, что предвыборное настроение у вас, Колючка, ниже плинтуса и ваше  раздражение с каждым приближающимся к выборам днем только усиливается. 

    А, что такое ?  Разве, по данным ваших рейтингов ( один здесь приводили) Кочарян не возглавляет список лидирующих партий,  уверено опережая  партию  Пашиняна?   Вы что,  сами своим нарисованным данным не верите , что за паника на корабле? 

    Оскорблять армянский народ за то, что он избиратель  Пашиняна  "тупым быдлом и чернью" - очень плохой ход,  Колючка,  но так как вы и ваше мнение никакого влияния на ход выборов не оказывает и оказывать не может,  от слова совсем,  то единственно, чему служат ваши  душевные откровения  - это вашей собственной характеристике! 

    Для меня,  ваше истинное( марсианское) отношение к армянскому народу - не откровение, но смиритесь:  на выборах победит  Пашинян, надеюсь, в первом же туре, впрочем  - это без разницы,  так как он победит и во втором, но чтобы дать вам по носу, было бы желательно ))  

    Осталось 6 дней, постарайтесь держать себя в руках, демократические выборы - это  не конец света, это не приговор:  через 4 года они вновь повторятся,  а у  будет достаточно  времени для работы над ошибками. Полезная вещь.

Я Вас обожаю!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    По яростным нападкам на избирателей  партии Пашиняна, т.е. демократического выбора  и оскорблениям, называя их   "тупым быдлом и чернью"  -  знаменитое робосержиковское оружие против собственного народа, понимаю, что предвыборное настроение у вас, Колючка, ниже плинтуса и ваше  раздражение с каждым приближающимся к выборам днем только усиливается. 

    А, что такое ?  Разве, по данным ваших рейтингов ( один здесь приводили) Кочарян не возглавляет список лидирующих партий,  уверено опережая  партию  Пашиняна?   Вы что,  сами своим нарисованным данным не верите , что за паника на корабле? 

    Оскорблять армянский народ за то, что он избиратель  Пашиняна  "тупым быдлом и чернью" - очень плохой ход,  Колючка,  но так как вы и ваше мнение никакого влияния на ход выборов не оказывает и оказывать не может,  от слова совсем,  то единственно, чему служат ваши  душевные откровения  - это вашей собственной характеристике! 

    Для меня,  ваше истинное( марсианское) отношение к армянскому народу - не откровение, но смиритесь:  на выборах победит  Пашинян, надеюсь, в первом же туре, впрочем  - это без разницы,  так как он победит и во втором, но чтобы дать вам по носу, было бы желательно ))  

    Осталось 6 дней, постарайтесь держать себя в руках, демократические выборы - это  не конец света, это не приговор:  через 4 года они вновь повторятся,  а у  будет достаточно  времени для работы над ошибками. Полезная вещь.

 

Какой выбор? 🙂 Они думают они божественно помазаны править вечно. Все должны им прослуживать и кланятся вечно.
Вон они короли вон чернь . Вот такой контраст.

Просто не поймешь что королевского в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, stephanie S сказал:

Пашиняна, т.е. демократического выбора  и оскорблениям, называя их   "тупым быдлом и чернью"  -  знаменитое робосержиковское оружие против собственного народа, понимаю, что предвыборное настроение у вас, Колючка, ниже плинтуса

Зайка, это не я назвала. Это сказал твой соратник. 

 

Я же утром просил остановиться!

Законные баллы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, irrenna сказал:

Я Вас обожаю!!!!!!! 

  

    Привет, парижанка !   Считай , что одним словом натравила на себя большую часть форума,  они тебе это припомнят ))

    Здесь соровцы ( мы, то есть)   не в почете,  более,  под прицелом,  так что держи оборону )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...